Фердинат Ганиев

приходит ли расплата за содеяные не хорошие совершонные в жизни поступки

Ответы · страница 3
Роза Камалетдинова

Не всегда.Ведь знаешь,например,что этот человек что-то сделал противоестественное,а его Земля по-прежнему носит и он цветет и пахнет.Обидно.

Фердинат Ганиев

роза почему и спросил столкнулся с таким

Фердинат Ганиев

не исключаю может не время

Наталья Козлова

Обязательно! И об этом нужно обязательно помнить. Земля круглая,как аукнется-так и откликнется! Бог все видит и воздаст каждому по заслугам.

Игрок

Не злился других и сам не злись, будь по умнее, улыбнись,всё в этом мире закономерно, зло излучённое тобой к тебе вернётся не применно... (О.Х.)

Галина Досина

Конечно... Если не вам, то детям вашим, внукам... Я не хотела бы говорить в таком тоне с незнакомым человеком, но вы спросили - я ответила...

Галина Досина

Да не за что... Я бы предпочла за свои проступки сама отвечать... 🙂

Галина Досина

Только правила в этой жизни не нами придуманы и приняты... Знаю одну женщину, её дед (или прадед) когда-то кресты с церквей сбрасывал. Его батюшка с омвона проклял словами: что в семье семь поколений не будут рождаться мальчики... Всё пока сбывается без исключения...

Галина Досина

Тогда этого не понимали... Сказано было - сбрасывать, и сбрасывали... Есть такие люди, ведомые... Они сами не принимают решений и не могут мотивировать свои поступки. Умеют только подчиниться сильнейшему... А вот уже столько поколений женщины зачинают мальчиков, но не рождают - обязательно что-то случится во время беременности, родов...

Галина Досина

Спасибо! Было приятно пообщаться... 🙂

Людмила Камболова

Это обязательно. рано или поздно, всё возвращается по принципу бумеранга... Что пошлешь в этот мир, то и получишь, хоть в теле. или духе...

Людмила Камболова

Буквально - как на Земле. так и после смерти. в мире ином.

Татьяна Соколова

принцип бумеранга.... и возмездие !! все это есть. !!! Только бывает с опозданием .....обидно, когда их дети расплачиваются за это , а не они !!

Наталья Моторина

хорошо если расплата самим делающим приходит.к сожалению потомки то же расплачиваются за грехи.Так что давайте о потомках подумаем 😉

Юлия Семенова

существует метод бумеранга и тот кто сделал кому то однажды плохо, через какое то время так же будет страдать, хочешь ты этого или нет

Юлия Семенова

ты что то совершил плохое?

Ирина Смирнова

Да... Вот вы, например, в школе плохо русский учили... До сих пор расплачиваетесь неграмотностью (содеяННые, НЕхорошие, совершённые).

Ирина Смирнова

Вы столкнулись с этим сами или вообще пишете?

Фердинат Ганиев

если честно это со мной обошлись так как мне казалось близкие люди

Ирина Смирнова

У вас получилось простить их и жить дальше без зла в душе?

Фердинат Ганиев

пытаюсь и понимаю но очень глубокая рана и времени вроде достаточно прошло уже 11 месяцев пока не получается

Ирина Смирнова

Всё плохое когда-нибудь заканчивается и боль притупляется. Всё будет хорошо.

Sanata-9 Соколянская

Да и ещё какие ))))Мне так 5-ть воплощений приходиться расплачиваться ,за свои прошлые злодеяния и я ИХ увидела .что натворила в 1256-г.

Фердинат Ганиев

чудо какое а можно чуть-чуть рассказать

Sanata-9 Соколянская

В этой жизни я потеряла двоих сыновей ,старший погиб в автокатастрофе в 9-ть лет ,младший через 20- лет тоже в автокатастрофе погиб ..Я стала много работать над собой и вводила себя в гипноз и задавала вопрос почему погиб мой сын..Увидела как кино свои воплощения .когда я совершила злодеяние убила сестру и брата ,конечно не своими руками .. А потом свои последующие воплощения ,где я стала терять сначала любимых,потом детей и это пятое воплощение тоже потеряла сыновей

Фердинат Ганиев

саната простите что заставил вспомнить у меня нет слов я в шоке что произошло со мной это семечки моего малолетнего сына увезли от меня в друой город и обворовали ладно активы хотя и много а за сына очень больно

Sanata-9 Соколянская

У каждого свой путь ,даже и у моих сыновей ..А за своего сына не переживайте ,Бог даст увидитесь )))

Фердинат Ганиев

спасибо я тоже получается несу свой крест

Ольга Вагнер(Гордт)

Думаю что да. Со временем всё встаёт на свои места, но поздно, можно не успеть увидеть. Обидно, что за подлецов расплачиваются дети.

Фердинат Ганиев

трудное испытание быть преданным близким тебе человеком

Ольга Вагнер(Гордт)

Это лечится , любовью. Как в песенке: А я в ответ на твой роман найду ещё кудрявее, а наш роман и не роман , а так , себе заглавие...

Фердинат Ганиев

на деле пока кудрявее не попалась

Ольга Вагнер(Гордт)

Просто рано опустили руки.

Галина Петровна Миколайчук

Обязательно! Обычно через много лет с тобой поступают точно так же, как ты когда-то. И ты обязательно вспомнишь тот свой поступок...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Приходит обязательно. Только бывает так, что она может коснуться уже не того, кто эти поступки совершил, а его детей и даже внуков.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Поэтому думать надо, что вы делаете.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И я думаю, прежде чем что-то сказать или сделать

1:
1:1

однозначно, да! и скорее, чем можно подумать! просто мы не всегда это осознаем. Нам же никто не говорит: вот тебе это за то-то и то-то

Елена Мамаева

как говорят специалисты, раньше расплачивались дети и внуки за грехи. сейчас такое время, что наказание настигает уже при жизни

Фердинат Ганиев

не хотелось чтоб это коснулось детей они уж точно непричём

Елена Мамаева

к сожалению.... желко деток

Любовь Малова

Да.И это бъет по самым больным местам и в самое неожиданное время.Мы расплачиваемся за все,что совершили плохого в этой жизни.

Татьяна Данилова

КОНЕЧНО, ПРИХОДИТ. У КОГО-ТО УЖЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, А КОМУ-ТО В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ,Т.Е. СТРАДАТЬ И НЕ ПОНИМАТЬ,-ЗА ЧТО.

Татьяна Данилова

ТАК И ПРИХОДИТ: КТО-ТО С НАМИ ПЛОХО ПОСТУПАЕТ, А МЫ НИКАК НЕ ПОЙМЕМ, ЗА ЧТО. ПОТОМ ДОГАДЫВАЕМСЯ. В ВЕДАХ ЭТО ОПИСАНО, А В СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ НАЗЫВАЕТСЯ "ЗАКОН БУМЕРАНГА".

Ольга Грищенко

Не всегда. Но если и приходит, не каждый понимает, что это расплата, и воспринимает как несправедливость по отношению к себе.

Елена Романова

Безусловно,не в этой жизни,так впоследствии душа получит за всё сполна.Как правило,всё содеянное бумерангом возвращается.

Елена Романова

Что как?Хорошие дела к тебе добром возвращаются;поступил нехорошо-получишь в ответ тоже,что совершил...Это и есть закон бумеранга!

Татьяна Лопатина

любые поступки как бумеранги. если хорошее то не требуй благодарности если плохое то проси прощения не грех и помолиться