Фердинат Ганиев

приходит ли расплата за содеяные не хорошие совершонные в жизни поступки

Ответы · страница 5
Natali Natali

всегда все возвращается бумерангом....но люди потом говорят за что мне все это....они забывают о своих поступках

Нелли Фадеева

обязательно, если расплата не настигнет лично тебя, то пострадают твои родные..твои дети, внуки - вот это хуже...

Ирина

далеко не всегда. и не за все. может, совершивший этот "нехороший поступок" был лишь "жестом воздаяния за грехи"

Фердинат Ганиев

я уже это однажды слышал ,что хороший человек в обличии тёмного наказыват тебя за твои же проступки ,а ты в свою очередь считаешь его предателем

Ирина

не всё так просто... вполне даже плохой человек может совершать поступки, за которые он не понесёт наказания... и на практике нередко плохой человек живет припеваючи... а хороший - всю жизнь страдает...

Фердинат Ганиев

не справедливо хотя хороших достаточно

Ирина

да, согласна: и что в чём-то несправедливо, и что хороших достаточно.

Ирина

😞

Елена Степановская

В этой жизни не всегда,не успеваешь за старые долги расплатиться-страдают потомки,когда жизнь заканчивается

Фердинат Ганиев

живи как живётся и не греши

Людмила Луи

откель мне знать, наверняка да, судя по тому, что в моей жизни много неудач, все таки видимо приходит расплата

Людмила Луи

ну хотя бы не везет с работой постоянно мне

Фердинат Ганиев

вообще продавцы востребованы

Людмила Луи

смотря где, я живу в небольшом городе, но дело еще не только в этом, а еще попадаются мне какие то странные работодатели ведут себя как то непонятно

Валентина Чиряскина

За свои поступки надо отвечать, а если не вы, то ваши дети или внуки обязательно будут отвечать за содеянное.

Валентина Чиряскина

Тем же концом по тому же месту

Людмила Ситникова

Не ешь того ,,что глаз не хочет ,не лезь туда где не твоё,Всё бумерангом возвратиться,получит кахдый за своё,,,

Ардак Дулатова

Приходят конпшно. но мы стараемся их обойти или не замечать. тем самым толаая себя опять же на теже поступки.

Лилия Звягинцева

Приходит, только жаль, что иногда многим с рук все сходит, тогда приходится расплачиваться детям и внукам...

Валентина Матюх

обязательно, жизнь это круговорот, все плохое обязательно вернется и вообще нечего делать плохие поступки

Антонина Клементьева

Расплата приходит. Если человек теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет.

Наталья В

За все в этой жизни нужно платить..делайте больше хорошего в своей жизни,плохое разрушает изнутри Вас же.

Екатерина Ketrina

Мне кажется, что да. Поэтому лучше не рисковать, и не совершать таких поступков, иначе вернется сторицей.

Shatalovak

Часто человек что сеет, то и пожинает. Если он привык обманывать, то к нему будут относится с недоверием.

Shatalovak

Если и ни сейчас так в будущем человек пожнёт плоды своих дел

Алла Семакина

есть принцип:не делай добра ,не получишь зла,а за нехорошие поступки расплата приходит почти мгновенно.

Алла Семакина

видимо общие рассуждения?!

Al
Alexk775

обязательно!!!только кому раньше,кому чуть позже...теория вероятности_где то прибыло,значит где то убыло

Натали

Обязательно, но цена порой бывает очень высока. Поэтому, прежде, чем сделать бяку, надо хорошо подумать.

Фердинат Ганиев

люди делают спонтанно некогда думать

Натали

Спешка нужна только при ловле блох.

Kabimsan Сулименко

Совершенно верно ,да ещё какая расплата что не одно воплощение проходит пока не поймёшь и не исправишь

Kabimsan Сулименко

Мой пример сама увидела свою жизнь и пять воплощений расплачиваюсь .все увидела себя в гипноз вводила,это последнее простила и отпустила ))))

Kabimsan Сулименко

Нет сама всё осознавала и книги гипнотизёров читала ,как себя вводить в гипноз)))))

Фердинат Ганиев

может я тоже расплачиваюсь что предали и обокрали или испытание судьбы

Инна Воронина

Рано или поздно всегда приходится расплачиваться. Как говориться наши грехи ложатся на 3 и 4 поколение.

Анна Король

Жизнь-бумеранг.Все плохое совершенное Вами вернется к Вам или Вашим детям.Природа не любит перекосов.