Фердинат Ганиев

приходит ли расплата за содеяные не хорошие совершонные в жизни поступки

Ответы · страница 7
Ла
Лариса

Ещё как приходит...не успеешь сказать- зуб сломаешь, не успеешь подумать - по башке что прилетит...

Ла
Лариса

Больше не пробовала грешить))) Даже врать нельзя- всё раскрывается.

Павел Ломега

не приходит. расплата придёт за хорошие поступки, но ещё сто раз пожалеешь о том, что их совершил

Элеонора Тернавская

приходит... но не обязательно к тому, кто совершал эти поступки... по Библии - до седьмого колена 😞

Лисья Персона

если веришь ,то сознайся в своих поступках.Если нет -ваше дело.Но расплата будет в любом случае.

Лисья Персона

Что?Разве всё так плохо?У каждого есть шанс.

Гульнара Агалиева

о да, как говорят у нас в народе пока не увидишь то что заслужил по жизни на тот свет не попадешь

Елена Меленевская

Лучше бояться расплаты и не делать плохого, чем верить в безнаказанность и творить, что попало

Светлана Чернышева

Мы расплачиваемся за грехи наших предков.За наши грехи расплатятся наши дети и внуки. НЕ ГРЕШИ

Людмила Ковалевская

унормального челока совесть она будет приследовать она сьедает изнутри это ох какая расплата

Марина Абдрашитова

Есть хорошая фраза: ни одно доброе дело не остается безнаказанным... Так что говорить о плохих?

Anna Li

Не знаю,но чем старше становишься,стыдно за свои некоторые поступки совершенные в молодости.

Фердинат Ганиев

понимаю другие приоритеты и ценности

Владимир Лисовец

Несомненно. Возмездие за грех - смерть.А дар Божий, жизнь вечная во Христе Иисусе Сыне Божьем.

Владимир Лисовец

Покайся и, больше не кради,...

Нина Агафонова

Приходит, я это точно знаю, и хорошо, если эта расплата застанет тебя, а не твоих детей, внуков

Елена Власова

Про расплату за причинённое зло не скажу, а добрые дела точно безнаказанными не остаются!!! (((

Татьяна Гринева

приходит конечно,просто не сопоставить что за что конкретно,но я думаю там все справедливо.

Фердинат Ганиев

тань очень интерестно если не сложно можно по подробней пожалуйста

Татьяна Гринева

Подробней никак,это почувствуешь,когда время придет.Просто,когда неприятность происходит или травма какая-нибудь,всегда говорю :Спасибо,Господи,что так,или спасибо,что деньгами взял.И всегда,если перед кем-нибудь возвысилась с утра,на пример,вечером я уже знаю что прилетит.Но это надо все замечать,подсказки всегда есть.

Светлана Янков

Рано или поздно-но расплата за содеянные поступки находит человека-где бы он не находился...

Светлана Янков

Тогда-когда человек совсем не ожидает и забывает о своих содеянных поступках...

Галина Филатова

приходит обязательно,просто мы иногда это не осознаем или не связывае со своими поступками

Галина Филатова

говорят если бог тебя любит ,то расплата бывает при очень быстро ,что бы мы могли исправить свои проступки и понять за что,чтобы далее не делать так,а если не любит ,то расплата может прийти в самое не подходящее время,вы не поймете за что

Галина Коновалова

Приходит. Зло или подлость не остаются без ответа. Только жаль, порой поздно об этом узнаешь

Галина Тхелия

Я их не делаю, знаю, что у палки два конца один по мне будет ответный поэтому лучше не делать.

Ирина Евтушенко

Да. Потому что ты знаешь, что поступил не хорошо, и это тебя беспокоит. Беспокойство убивает.

Елена Гулевская

эффект бумеранга существует убедилась не своем опыте.да и в литературе пишут об этом часто

Фердинат Ганиев

лена можно в кратце в виде примера

Елена Гулевская

моё отношение к маме.теперь тоже у моего сына и дочери ко мне.повторение и дочери с её сыном.любой плохой поступок вернётся пусть не в том же виде и не сразу.но вернётся.