Любовь Серова

У кого кошка-член семьи? Много ли нас,кошатников?

Ответы · страница 2
Владимир

член семьи -это уже диагноз

Любовь Серова

Это паталогическая любовь к кошкам,или привязанность.Айлурофилия называется.

Владимир

кому что

Геннадий Федорченко

как вы сказали..член..семьи?

Любовь Серова

Ну это конечно в переносном смысле.

Ел
Елена

Целых три....и все главные)))

Александр Евгеньевич

Здравствуйте, Любовь. Конечно, Кот - хозяин! У меня двое. Один из них мою жену покалечил. Леночка знает. Всё равно мы их любим и кормим! А, вообще, Кота - в ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!🐱

Любовь Серова

Кошки-они по природе хищники.Я однажды чуть без глаза не осталась,реакция была мгновенной.Но все равно простила и продолжаю любить и холить.

Александр Евгеньевич

Любовь, у нас более серьёзный случай. Жена, почти, обездвижена с начала года. Ещё на долго. Сложный перелом.

Любовь Серова

Ну это скорее человеческий фактор.Если кошки здоровые,тут только хозяева виноваты.

Александр Евгеньевич

Конечно человеческий. Упала с табуретки, снимая ночью Кота со шкафа!

Игорь

Раньше были, сейчас нет.

Niemand Против Войны

Особенно если кусачая.

Нина Щербакова

У меня котик Пушок

Нина Щербакова

мой беленький с пятнышками ,а хвост как у белки пушистенький

Валерий Ратников 🇨🇳

Скорее член стаи.

Мо
Морлок

У меня 8 членов!

Любовь Серова

Здорово наверное по бюджету ударяет?

Мо
Морлок

Да нет! Всего каких-то 20000 рублей в месяц!

Людмила Лукашенко

У меня.

Людмила Лукашенко

Когда заводишь кошку, потом понимаешь, что ты отвечаешь за нее. И тогда она как маленький ребёнок нуждается в тебе. Всё она член твоей семьи

Любовь Серова

Теплое,мягкое,уютное создание.Она и лечит и успокаивает и никогда не предаст.

Людмила Лукашенко

Согласна. Она выслушает, и никогда не оскорбит. Милое верное существо.

Людмила Лукашенко

Почему. есть. но тогда советы дают, а это молчаливый слушатель.