Ви
Виктор

Интересный парадокс . вот армян гораздо меньше чем евреев но армян я встречаю везде на протяжении всей жизни. а евреев видел только по тв... как это обьяснить?

Ответы
Оле Ксандра

Армян легче узнать) Евреев больше-вы просто об этом не знаете)

Оле Ксандра

Уж поверьте- вам это кажется))

Ви
Виктор

что значит кажется я знаю людей их имена их фамилии ни одного еврея ни в школе ни в армии ни в универе . хотя в унеивере пара преподов были евреями но все а армян десятки

Оле Ксандра

Вы слыхали про черносотенцев? Так люди жить хотят - вот фамилии и имена меняют- от греха подальше)

Ви
Виктор

да были такие лет 120 назад

Дитя Мира

Потомучто Армяне шумливые ,яркие как и греки 😀

Ви
Виктор

кстати греков тоже много знал даже одноклассники были.. и первая девушка

Ира Герасина

У вас что-то со зрением или с местом проживания

Ви
Виктор

и со зрением ок .. а ричем тут зрение ?

Ви
Виктор

поверьте о своих знакомых я знаю почти все

Ира Герасина

Вашими знакомыми мир не ограничивается

Ви
Виктор

так я о них и спрашваю вообщето

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Израиль живет лучше, чем Армения

Ви
Виктор

ьез сомнения но вопрос не об этом

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Поэтому евреи живут у себя в стране, а армяне в поисках новой жизни

Sergey Zimin

Ты опять за старое ?

Seline

Скромный народ😊