Сергей Бычков

Любовь -это огонь в который постоянно нужно дрова бросать.Что скажите,хранительницы очага?

Ответы
Алла Лужецкая

Добытчик приносит дрова а хранительница их в огонь бросает, чтобы очаг не потух.
"Хранительница семейного очага"-это женщина, которая любит и любима. А искра, которая воспламеняет этот очаг-это любовь, поддержка мужа.

Сергей Бычков

браво

Алла Лужецкая

спасибо

Хозяйка Артефактов

Не в бровь, а в глаз) не хочется хранить очаг для мужчины который на тебя обращает внимание только когда перестает находить чистые трусы 🙂

Сергей Бычков

как он проверяет,что чистые,по запаху?

Хозяйка Артефактов

Сложно сказать у всех свои способы я думаю)

Сергей Бычков

все беды начались с того,что женщины думать начали

Хозяйка Артефактов

Промолчу)

Miss Ledyanoe Цarstvo

"Что ругать лампу за то, что она погасла, если в неё забыли налить масла!".... Непонятно одно, неужели только женщина должна это делать?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Подполковник Юстиции.

Сергей Бычков

а я майор,что мне делать выключиться?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем? Дорастешь и ты до полковника. Не переживай!

Сергей Бычков

СЛУШАЮСЬ,РАЗРЕШИТЕ ИДТИ?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Иди!

Элис

возможно и надо бросать....Но нельзя забывать, что дрова заканчиваются и их нужно заготавливать...Что скажите - заготовители дров?))))

Элис

так это же хорошо...А вот мне не хватает...

Сергей Бычков

Ее везде полно.на самом деле надо уметь ею ползоваться

Элис

мой люимый далеко от меня....

Сергей Бычков

расстояния и годы только закаляют

Элис

да, это верно....

Ольга Альбукова

мне думается, что если постоянно подбрасывать дрова, так ведь прогорит все быстро....предпочитаю...разные температурные режимы)))

Гуль Жан

Немного опошлю вопрос, просто навеяло...я только недавно узнала, что значит палку кинуть в этот самый огонь или очаг

Сергей Бычков

кофточку сними,очень жарко

Гуль Жан

Типа того))

Орхи Дея

Безусловно, как цветок на подоконнике нужно поливать, чтобы не завял, так и любовь, её нужно подогревать постоянно.

Сергей Бычков

а я думал,раз она пришла,то навсегда

Орхи Дея

Любовь - это постоянный процесс её поддержания.

Сергей Бычков

огонь сердец искусственно не поддержишь

Орхи Дея

Я имею ввиду не искусственную любовь, поддельную, а настоящую.

Марианна Русских

согласна...огонь гореть не будет и быстро потухнет..надо подбрасывать..стимулировать...быть постоянно в тонусе..

Асель Орымбаева

Да можно подбрасвать дрова чтобы огонь не угас самое главное не приуседстаовать а то можно и згореть..

Екатерина

Думаю, что все взаимно. Сколько тепла отдадите, столько и получите) Это я про нормальные семьи)

Капля Радуги

То что далеко не всегда есть человек в огонь которого реально хочется эти дрова подбрасывать

Светлана Войцеховская

Плохие мы Строители, В нас нет любви умения,Мы в ней всегда - просители,а ведь любовь -дарение.

Ирина Гаевская

да, согласны. Но почему вы ждете, что одни мы должны их кидать, вы хоть носите их, а мы кинем

Елена Смирнова

слово НУЖНО не подходит....Любовь - это когда всё по доброй воли и по обоюдному согласию!!!

Елена Смирнова

правильно....)))

Сергей Бычков

Эх!А надо уходить...и не уйти!

Елена Смирнова

Давай иди и я пошла ....)))) дел целая куча....хватит бездельничать.....нужно что-то полезное совершить! )

Елена Смирнова

Пока! )

**
******** *********

СОГЛАСНА, ТОЛЬКО ВОТ ПРО СЕБЯ НУЖНО НЕ ЗАБЫВАТЬ И О ТОМ ОТКУДА ДРОВ БУДЕШЬ БРАТЬ

Маша :)

Это да... кто-то дрова добывает, а кто-то при помощи этих дров очаг поддерживает)

Ни
Нинэль

Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше вернется тепла... (кажется так!)

Ни
Нинэль

Я предпочитаю на своей машине,так удобнее

Сергей Бычков

современный вариант,ну а мне дрова таскать на себе?

Ни
Нинэль

Могу помочь,подвезу..,Хотя мы и БАБЫ.,,!

Сергей Бычков

что может быть опасней бабы за рулем

Ни
Нинэль

Вы всё таки грубиян! Опасного ничего не вижу,если правила знаешь и машина в поряде...и главное скорость на поворотах сбавлять.сплошную не пересекать,народ не подрезать,во время поворотник врубить и хорошего штурмана иметь!

@лена Трешина

Именно так и есть. Вас наверное интересует, кто должен подкидывать дровишки?

Ел
Елена

Да без проблем. Вы находите дрова и приносите, а мы их подбрасываем в огонь.

Виктория Смирнова

прикол в том, что дрова должны бросать оба. только одна сторона не поможет

Сергей Бычков

тогда кто хранитель очага?

Сергей Бычков

хи.ловко свалили

Виктория Смирнова

это вы ловко свалили свою ответственность на женщин))))

Сергей Бычков

хотите не хотите а за климат в семье отвечает женщина

Виктория Смирнова

так я и не с вами живу)))) поэтому ни за что не отвечаю