Марина

Эта система координат, как-то крутится? и вылетает в трубу)) 🖼

Ответы
Вячеслав Примоченко

Если ты в в двухмерной системе координат, то ты мыслишь плоско,а если добавишь ещё одну ось координат,то твой мир изменится

Марина

тело остаётся статично, а мир свёртывается? как система работает

Вячеслав Примоченко

Ты грамотная! Да тело статика,а МИР динамика. Тогда расскажи мне про пластические операции

Марина

по ощущениям нет, но все говорят что тело меняется, но иногда может цвет))

Вячеслав Примоченко

Так ты слепа,значит мы говорим не про тело,а про грех он не меняется это уж точно

Марина

Что за грех? И как его обезвредить))

Сергей Суслов

Икс и игрек - плоские суки. Кружок, квадратик. А шарик или кубик уже обьёмные, бля. 3D

Марина

и как это будет выглядеть? в 3д

Сергей Суслов

Можно со всех сторон ошманать. Верх, низ. Бока

Виталий Иванович Вербицкий

Ага - рисунок Леонарда Де Винча о геометрии человека!

Роман Обрамович

Прикрывает или скрывает .. ))

Марина

Я запрыгнула в тело, оно жутко устало. Открываю глаза, и усталость пропала..

Роман Обрамович

Мм.. немного мистики .. классно ))

Марина

это не мистика, а разбор полётов..

Роман Обрамович

"запрыгнула в тело" полёт , не мистика ?))

Марина

я и пытаюсь разбираться. Тел не одно И с тех пор я не верю в сказки так как это всё не сказки.

Виталий Юдкин

В туннель,- и прямо к Богу...

Виталий Юдкин

А это не в книге читать надо,- это там, за горизонтом... подожди - увидишь...