Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0))
Думал у меня воображение больное, но вебредакторы Спрашивалки его переплюнули :0) Как вы считаете постоянная смена дизайна и все более неадекватный сервис свидетельствует о том, что этим проектом рулит девушка следящая за модой, либо альфа-самец ищущий все новую и новую жертву либо же дюжина прыщавых выпускников вуза, которым делать нефиг?

Ответы
Сергей Птицын

Народ просто зарабатывает бабло. И тот факт, что ты ещё тут наглядно демонстрирует, что своё бабло они таки имеют даже с тех, кому ресурс не нравиццо.

Лариса Ларуша

все варианты одинаково плохо отражаются на нашу психику -Мой Мир-стал совершенно другим, менее интересным, реклама забилась на каждую страничку...

Вера Соломенникова

этот проект не просто так организован,это я полагаю очередной опросник,иногда выдают вопросы,чувствуется работа робота

Жанна Яворская

все гораздо проще, надо продать, поэтому меняем дизайн, чтоб глаз не замыливался и чтоб внимание обращали

Ксения Love

ваще ничего не поняла что ты написал может сформулируешь попроще

Ирина Железнова

бабушка, которой скучно...она собирает все новые и новые сплетни

Анна Недовба

всё может быть..обе версии имеют право на жизнь)))))

Катерина Зыкова

я выбираю третий вариант он более неадыкватный)

Алия Джумагулова

это альфа-самец весь прыщавый да еще и голубой!

Татьяна Ященко

Как все сложно. Не хочу даже думать об этом.

Владимир ***

реклама больше заколебала, не магазин ведь

Зауреш Ахметова

Нет, просто люди занимаются любимым делом!

Галина Жемулина

просто человек активный и прогрессивный

Наталья

скорее всего девушка следящая за модой

Лера Масяновна

скарее всего прыщавых выпускников

Сергей

человек, делающий жизнь забавней

Андрей Дрожжинов

я думаю прыщавые выпускники вуза

Маша ( Петербург )

а что вам не нравиться ? класс !!!!!

Екатерина Кравченко

дюжина:) чертова, судя по всему:)

Саша И Света

Они все наверное родственники))