Ню
Нюша

если человек постоянно держит себя в определенных рамках,то он может сойти с разума? Может нам стоит иногда "подурковать"?В целях сохранения морального здоровья.А?

Ответы · страница 3
Наталья Шель

расслабляться нужно обязательно!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Александрова

сойти не с разума, а с ума

Ню
Нюша

могу написать---слететь с катушек---смысл остается на месте

Не Я.

Что мы и делаем здесь,,

Татьяна Третьякова

Это к психологу.

Саида Мурзагишиева

определенно надо,Нюша!!!!!!!

Елена $%&@

обязательно

Елена $%&@

я понимаю так, дурковать - значит смеяться и дурачиться. Но это в целях сохранения морального здоровья. Иногда....... побеситься)))) покидаться подушками, закидать снежками, впасть в детство))

Евгений Думкин

ТОЧНО ТОЧНО

Елена Шмыглева

Конечно, надо пар выпускать

Евгений Думкин

кто умеет выпускать пар тот и в работе молодец