Д_
Дина _

Кто любит готовить?.. Поделитесь рецептом вашего любимого летнего блюда.

Ответы
Данил Каликаев

Если я добираю до кухни то я экспериментирую (не всегда удачно). А рецепт прост: Жареное мясо, с красным вином и специями, и неважно, какое время года за окном.

Д_
Дина _

Проверенная классика)) А соусы к мясу готовите? Рецептик бы.. 😉

Данил Каликаев

Когда любимый человек рядом, и кормит тебя, а ты ее (его), никакие соусы не нужны.

Д_
Дина _

Ну, с вами понятно, Данил.. Вы, наверное мясо страстью приправляете))

Д_
Дина _

Всегда готовлю с любовью 🙂

Данил Каликаев

Вот он лучший рецепт: Столовая ложка любви, и страсти по вкусу)

Fan Smerch

шашлык 🙂 мясо специи по вкусу , маринуем в майонезе 🙂 4 часа и жарь в свое удовольствие

Д_
Дина _

Это куриный шашлык, видимо?

Fan Smerch

нет. это свинина и говядина , а курица (ножки и бедра) маринуются куда быстрее (1.5-2 часа)

Альберт Саргсян

Шашлык все умеют делать только уксус ненадо добавить Пожалуйста

Д_
Дина _

))))) от мужчины другого ответа не ожидала. Тоже не люблю с уксусом 🙂

Татьяна *

Окрошка, супы-пюре(на любителя) из свежих овощей:)

Д_
Дина _

Может, расскажите какой суп вам нравится готовить, буду рада рецептику 🙂

Татьяна *

Брокколи, курица(лучше грудка ) варится в курином бульоне, перемалывается в блендере, потом в бульон переложить смесь которая получилась в блендере, довести до кипения, добавить 100-150мл сливой, и несколько ложек плавленного сыра,после этого варить минут 5, суп готов:)

Д_
Дина _

Спасибо! Никогда еще не делала супы-пюре, хочу попробовать.

Татьяна *

Не за что)) это больше женские супы)) мужчинам они не особо нравятся))

Д_
Дина _

да)) вид у них не всегда аппетитный:)

Ад
Адский

окрошка, рецепт известен всем

Д_
Дина _

Рецептов много, ищу проверенные. Расскажите, каков ваш

Ад
Адский

картошка, редиска, колбаса варёная, яйца, много зелени, квас домашний и сметана (пропорции разные получаются всегда)

Ад
Адский

не за что