Павел

Светлана, как вы познакомились со своим (-ей) избранником (-ей)?(в общих чертах)

Ответы
Св
Светлана

Ему негде было жить, а у меня была квартира. Он притворился влюбленным, женился, отогрелся, а потом встряхнулся, и ушел. К той, у кого квартира побольше.

Павел

вот заср...ц

Св
Светлана

И я о том же!

Павел

да пусть идет он вас не достоин:)

Св
Светлана

Да, он ушел, пусть будет счастлив

Павел

и вы будете обязательно;)

Св
Светлана

Спасибо, добрый человек! Надо научиться понимать, что счастье уже у нас есть, оно не зависит от другого человека. Осознать это трудно.