Лилия Коваленко

Как закончить лактацию? (отвечать только тем,кто через это прошел и знает,что говорит)

Ответы
Sveta Murak

уменьшать. они сами потом неохотно кушают,потому как мало и не хочется им трудится)

Лариса

Постепенно уменьшать количество кормлений, молоко потихоньку сойдет "на нет"

Ге
Гестия

а что именно вас интересует? Как детей отучить или самой пережить?

Ге
Гестия

я именно так и делала. Болит дня 2, потом на спад. Следите за температурой, нельзя на улицу выходить, можно реально заработать мастопатию. Уголь и по виду ребенку не нравится и вкус немного меняет, при этом безвреден. Мои отказывались

Лилия Коваленко

а как можно эти дни дома просидеть,как по мне это просто невозможно. с ребенком же гулять вообще-то надо..

Ге
Гестия

вот и говорю бабушкам отдать. По другому никак,будет просить, кричать и вы сами плохо чувствовать себя будете. Помощь нужна обязательно

Лилия Коваленко

невозможно..увы..

Ге
Гестия

трудно тогда, гулять одевайтесь очень тепло и защищайте грудь.

Майя Петрова

К гинекологу сходить - есть всякие лекарства. Ну и перетяжка

Лилия Коваленко

вы как с этим справлялись?

Майя Петрова

У меня это было давно. И молока было много. Так что - с трудом. Сцедила, перетянула. Врач прописал что-то вонючее(порошок внутрь и запить водой) -уже не помню (камфара или магнезия). Бабушка сказала - есть много чеснока, от него молоко перегорает. Через сутки развязалась. Отогрела теплой грелкой (груди были как камень), сцедила, затянулась. Потом через 2 суток, потом через 3. и так, пока не кончилось... Мучилась долго, поскольку сцеживала 1 литр...

Лилия Коваленко

ну я столько никогда не сцежу конечно..но все равно..перетяжки-это очень вредно..любой врач скажет..рак может быть потом..узелки образуются..

Майя Петрова

Мне врач сам велел - я сначала на прием сходила. Никаких негативных последствий не было и нет.

Лилия Коваленко

это всё прошлый век..

Лучший Друг

Зачем ее заканчивать, лактация это мило

Лилия Коваленко

энергозатратно

Коза - Дереза

туго перетянуть грудь

Лилия Коваленко

очень вредно

Коза - Дереза

зато надёжно - неделя...и...сухо. Во все времена все так делали.

Лилия Коваленко

мастопания.температура..рак груди..

Коза - Дереза

...сразу и рак что-ли?

Лилия Коваленко

не сразу ..с годами

Коза - Дереза

Не стройте негативных программ и думайте только позитивно. Не забывайте, что мысль материальна, а её энергия растворяется в пространстве только примерно через трое суток.

Лилия Коваленко

это не мои догадки. поэтому перевязка-не для меня..