...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы позволяете себе побыть дурочкой? Я - да. Быть умной - это ж никаких нервов не хватит!

Ответы
Аглая

Это надо же быть такой умной, что бы казаться такой дурой))) сказал муж жене, прожив с ней .... Количество лет....И подумав добавил, Наверное тебе так удобно)

Аглая

Вот же))) наслаждайтесь

Kamil Aydamirov

Владея знаниями русского языка на отлично, я иногда притворяюсь, что знаю его плохо, коверкаю язык и говорю сильным акцентом. Проверяю реакцию людей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже неплохо!

Helena Veselova

Позволяю, особенно, если дело касается автомобиля. Пусть мужчины потешать своё тщеславие. А у меня машина будет на ходу.

Виктор Шаламов

Есть существенный минус. Дураки набивают себе много шишек, обучаясь на своих ошибках. А умные учатся на ошибках других.

Елена

а у меня наоборот мозгов не хватает, что сказать, чтобы подумали. что я дурочка))) Тоже захотелось, чтобы полегче было)

Алексей Казаков

считаю, что желание быть умной не делает женщину женственнее, а вот простая женская мудрость - просто необходима.

Рай Рай

😂😍😘😝😎👌✌️☝️💋💋💋 Глупышкам и дурочкам везёт... Их МУЖИКИ ЛЮБЯТ!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще бы! НА их фоне они сами себе кажутся гениями!))))))

Уральская Рябинушка

Так я и не снимаю маску никогда-всегда дурочка. Ой, как хорошо, и проблем почти нет, и спрос маленький

Nikolay Savitskih

Да вы правы. Но и пробовать не надо потому что живём в России а в России две проблемы дураки и дороги.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приходится приспосабливаться!

Алексей Заславский

Я правда прикидываюсь дураком, а может и не прикидываюсь. Дуракам проще. С них спросу меньше.

Гриша

да, "дураком быть выгодно, да не очень хочется, а умным очень хочется, да битьём кончится"😉

Shamil Guseynov

это какой же умной надо быть, чтобы выглядеть дурочкой❕Мой Вам решпект❕

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вам!

Первоклассная Мимикристка

Как говорила моя бабушка, это какой же нужно быть мудрой, чтобы иногда быть дурой, дурой..)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага!Бабушки зря не скажут.

Первоклассная Мимикристка

Надо слушаться наших бабушек..)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Необходимо!

Зина Чечулина

я позволяю себе побыть маленькой девочкой!! это им так нравится...учить.опекать..😃😂

Валерий Воронков

только предупреждайте, когда выходите из этого состояния, люди могут не заметить...

Ирина Чарикова

Не получается. Правда, недавно дочка назвала меня Божий одуванчик, это подойдет?

Ирина Чарикова

да, ладно. Скоро в деревню уеду, под ветром постою, проверю,так или нет. Поди не облысею?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лишь бы не сдуло!

Ирина Чарикова

Да. конечно.

Omelyanchenkomarina

Это видимо самое умное поведение ,побыть дурочкой,свойственное умным женщинам

Гуля

Я тоже иногда позволяю себе позлить окружающих себя серьёзных товарищей))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я так живу. Всегда!

Гуля

Желаю вам этого и в дальнейшем!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Мой курс неизменен!

Гуля

🌷🙏

Петр Шквара

Дураки стараются казаться умными, а умные прикидываются дураками

Галина Горшколепова

я не настолько умна, чтобы выглядеть дурой. в этом мой недостаток