Nikolai Garskov

Основное требование к внешнему виду индивидуума?

Ответы
Людмила Антонова

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь,
Качнется купол неба большой и звездно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Качнется купол неба большой и звездно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Как отблеск от заката, костёр меж сосен пляшет,
Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись.
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет -
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет -
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

И всё же, с болью в горле мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена, как раны, на сердце запеклись,
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Людмила Антонова

(Булат Окуджава)
Песенка кавалергарда

Кавалергарды, век недолог,
и потому так сладок он.
Поет труба, откинут полог,
и где-то слышен сабель звон.
Еще рокочет голос струнный,
но командир уже в седле...
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!

Течет шампанское рекою,
и взгляд туманится слегка,
и все как будто под рукою,
и все как будто на века.
Но как ни сладок мир подлунный —
лежит тревога на челе...
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!

Напрасно мирные забавы
продлить пытаетесь, смеясь.
Не раздобыть надежной славы,
покуда кровь не пролилась...
Крест деревянный иль чугунный
назначен нам в грядущей мгле...
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!

Nikolai Garskov

На Окуджаве в раз закончив,
На Митяева мы перейдем,
Потом Берковский, Ким и Визбор,
Нельзя занончить,
По новой петь опять начнем!)

Людмила Антонова

Царь Николашка, самодержец всей Руси,
Хотя на морду он не очень был красив,
При нем водились караси,
При нем плодились пороси,
И, в общем, было чем поддать и закусить.
Но в феврале его маненечко того,
И тут всю правду мы узнали про него:
Что он рабочих не любил,
Что он евреев изводил
И что не видел дальше носа своего.

Отец Иосиф был народный наш отец,
Он строил ГЭС, он строил ГРЭС, он строил ТЭЦ.
При нем колхозы поднялись,
У лорда слезы пролились,
Капитализму наступил при нем конец.
Ну а потом его маненечко того,
И тут всю правду мы узнали про него:
Что он марксизму изменил,
Что многих жизни он лишил,
И что сидели все в тюрьме до одного.

Хрущев Никита, хоть он ростом был с аршин,
Но дел великих он немало совершил:
При нем пахали целину,
При нем летали на Луну
И лучшим другом стал великий вождь У Ну.
Ну а потом его маненечко того,
Тогда всю правду мы узнали про него:
Он кукурузу насадил,
Гамаль Насера наградил
И еще много кой-чего наворотил.

А мы все движемся и движемся вперед,
Но если кто-нибудь когда-нибудь помрет,
О нем расскажет нам история,
История, которая
Ни слова, ни полслова не соврет.
http://www.ngavan.ru/gan/a06/b00/c0000/d0004/ind.shtml

Nikolai Garskov

))))

Анатолий Чурин

Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Nikolai Garskov

Смешно! А главное так ново! 😄

Ирина Кигель

Чтобы одежда была опрятной и от человека, извините за подробности, не несло естественными запахами, в продаже есть мыло, дезодоранты и все это не дорого стоит. А то знаете как, зайдет в общественный транспорт какой то или какая то и так от него смердит, что в итоге на следующей остановке он(она ) один в автобусе остается.

Ирина Кигель

В большинстве случаем именно юмор и приходит на помощь, это люди, зачастую они никак не хотят укладываться в академические рамки.

Nikolai Garskov

Ну вот, тогда я за них спокоен. За Вас тревожно...

Ирина Кигель

У нас давно сложившийся коллектив, где то они ладят между собой, где-то нет, но вобщем и целом мы дружны, есть пара человек которые не укладываются в ни в какие рамки, здесь приходится применять политику или кнута или пряника, но это опять же в крайнем случае, когда другие методы не действуют на весенне-осенние обострения. А в общем все хорошо, беспокоиться не о чем.

Nikolai Garskov

Тогда удачи! )))

Ирина Кигель

Спасибо!)))

Людмила Бондаренко

Индивидуум 19 века - слегка пьян, выбрит до синевы, интеллект от Гегеля до Гоголя. Современный - слегка выбрит, пьян до синевы, интеллект от Эдиты Пьехи до иди ты на фиг....

Людмила Бондаренко

Вы конечно,смотрите выше..

Nikolai Garskov

Хор. А Разве я был не прав? И Ваше аторство там в комментариях?

Людмила Бондаренко

Не надо,соло...мы уже это обсудили,не топчитесь вокруг да около..

Nikolai Garskov

Да мне вообще то тоже не ловко, что задержался я настолько...)

Людмила Бондаренко

Счастливо..

Татьяна Грищенко

выглядеть так, как удобно, ярко, но не кричаще, терпеть не могу изрисованные телеса и лица татушками, Представляю, будет этакой татушке за 60, внуки -то бояться будут

Nikolai Garskov

Главное чтобы мужики, коим под 70 не струсили... 😄

Татьяна Грищенко

вряд ли мужики, коим будет под 70, будут способны на что -то, при такой -то жизни в молодые годы, они уже сейчас, в 40-50 импотенты...

Nikolai Garskov

Татьяна! Если Вам не повезло, не лишайте остальных шансов получить не дополученное!

Татьяна Грищенко

За себя беспокоитесь? Что, уже есть симптомы? Любите, радуйтесь сейчас, ведь с годами, а с годами радость дальше, чем печаль

Nikolai Garskov

За себя не беспокоюсь, Вы что то не то сказали. А мой вариант ответа на вопрос: главное, что бы костюмчик сидел!

Пр
Проказница~Весна

🖼
Непринужденно, легко и вальяжно.
Всё остальное, поверьте, не важно,
Нет и не будет серьёзнее дел.
Главное, чтобы костюмчик сидел.

Nikolai Garskov

Видно, что соображение Вам с детста привито, Вита.

Фи
Фиалка

Смотря кто это. Если мужчина, то не страшнее обезьяны.Ну а по отношению к женщинам требования не уместны. Здесь все зависит от количества косметики и селикона

Nikolai Garskov

Не имеет значения. Вопрос шуточный. Вспомните фразу из водевиля ставшей расхожей и общеупотребимой...

Фи
Фиалка

Весь день вспоминала, ничего умного в голову не пришло кроме "ах водевиль, водевиль, водевиль" Печально.

Nikolai Garskov

Про внешний вид. "Главное, что бы..."?

Фи
Фиалка

Главное, чтобы костюмчик сидел?

Nikolai Garskov

Ну вот, точно!))) Порадовали....

Балбес Бывалов

Быть до синевы выбритым, слегка пьяным, различать Баха от Бетховена и не наоборот, слегка выбритым, д синевы пьяным не отличать Эдиту Пьеху от иди ты на хуй

Красота

Посмотри на кого ты стал похож...
Ты одет во что попало,
От тебя семья устала.
Слышишь, посмотри однокашник
твой идет, чистый и умытый ,......( снова тырю..))))

Nikolai Garskov

Который, списанный из интернета? Сейчас точно обидитесь?! 😄

Красота

Зато в тему...., и не списанный из инета..., а просто слова из песни!!!!!!))))))

Красота

А вот про одежку и ум это вы точно сами придумали..., ни в коем случае это не пословица!!!!!

Nikolai Garskov

Но не свои же? Ладно, не буду больше "Грузить", простите "злобного". На самом деле он Вам добра желает. 🙂

Красота

Зато у вас все только ваше....))))))

Елизавета Курноскина

Внешний вид ничего не значит?бандита по виду внешнему не скажешь кто он пока не пырнет ножом,а простенький бывает добрым и всегда подаст руку помощи.

Джоник Боников

Индивидуум это ты? Мысли собери в кучку, слюни продолжений заткни в причало и никогда не высовывай свою простовато-низменную сущность против)))

Джоник Боников

...эко высоко себя ценишь. и это только по тому что пользуешься моментом моей выпившей структуры... Срань господня! Этот человек о себе много думаете! Посмотрите на него! ОН - личина под обьективом, нет, он червяк. Мерзкий и все такое, ползущий куда? Коль, ответь.

Джоник Боников

Идиот ты полный и провокатор. Как можно людей мучить такими вопросами на которые сам не знаешь ответов? Предают и в любви и в дружбе. И любовь с дружбой необходимо делить. Если ты, мерикантроп жидкомыслящий, еще не дифференцируешь бытийные понятия, то это не остальных вопрос, но твой. Именно, так тебя и необходимо на свет выводить. Очнись, подобие несуразности, или заткнись.

Nikolai Garskov

На оскорбления не отвечаю. Тем от тебя и отличаюсь. Смеюсь и по нужде иду под куст. Твои чувства пощажу, и больше ничего я не скажу. Утомил ты меня, Джоник-Боник, не ядовитая змея. Это тебе на червяка, мягко так сравнил пока... 😄

Джоник Боников

Червячок любимый, никто из нас могбы быть, так что жаль...

Nikolai Garskov

Прощай, ми)я наживка, твое мне все не близко!

Надежда Истомина

Про внешний вид не говорю, это дело вкуса, но основное требование-душа. Есть душа, значит чкловек прекрасен. нет души-пустышка. чернота. мразь.

Nikolai Garskov

Начнем сначала. Встречают по чему?

Надежда Истомина

По одежке.

Nikolai Garskov

Ну вот... У меня на этот вопрос ассоциация пришла: главное, что бы костюмчик сидел!

Надежда Истомина

Приходим в гости-Вы одеты с Юдашкина, а я в самосшитой одежде. Значит Вы лучше, а может наоборот?

Nikolai Garskov

Вы не усложняйте, это юмор в коротких штанишках, не сатира

Гармония Россия

Трусы и шляпа,простите за банальность.Без трусов неприлично,а без шляпы......что снимать, раскланиваясь при встрече?))Остальное...по желанию.

Nikolai Garskov

Ну Вот. Уже догадались видимо. Вопрос шуточный на ассоциациии. В голову не беоите. Костюмчик конечно имеет значение. Но только на первых порах. По одежке встречают, по уму провожают!)))

Гармония Россия

По моему,свободное течение ассоциативного мышления и есть признак индивидуума хомо сапиенс...)))

Nikolai Garskov

Вы мне сейчас напомнили цитату из Ильфа и Петрова. Что согласие есть продукт непротивлерния сторон. Кака то так. На что была реплика: "Хорошо излагает, собака!" Шучу...😁

Гармония Россия

Последнее можно не добавлять,я уже почти на" ты "перешла.

Nikolai Garskov

А что мешает преодолеть последний барьер?

Руфина Заинуллина

просто аккуратность.. была умышленно аккуратна но не стильна..отбила охоту у родственников охоту общения со мной.... проверку не прошли ..

Nikolai Garskov

Не усложняйте! Вспомните старую шутку: "Главное что бы..."?

Руфина Заинуллина

Это и меня спасает по жизни. Хорошая семья успешные внуки.. прекрасные друзья..

Гармония Россия

чтобы твое восприятие его было на пять.Не объяснить однозначно...но почему иной раз человек не очень,а тебя к нему тянет,не важен пол.....

Nikolai Garskov

Это вопрос шуточный. Надо вспомнить старый водевиль и фразу, ставшую крылатой про одежку....)))

Гармония Россия

Про костюмчик?

Nikolai Garskov

Ага! Умница!))

Гармония Россия

Ясно.Хороший вопрос.🌹

оя
ольга яковененко

О-о-о,как круто! А какого индивидуума-то,стесняюсь спросить? Мужеского,или женского пола? Молодого или не очень? Смешной вопрос....

Nikolai Garskov

Не важно. Вопрос шуточный, на ассоциации. Вспомните расхожую шутку из старой комедии. "Главное, что бы..."?

Rita Qasrashvili

intriga...eto iziumenka,kotoroe vsegda privlekaet vnimanie...o vkusax ne sporiat-komuto nravitsia obligaiushsia odejda,komu to klasika,komuto svobodni still...tut ideala trudno naiti...no intrijku ne propuskaet nikto... 😉 😄 🌹

Nikolai Garskov

Есть один собирательный образ в виде шутки из старой кинокомедии: "Главное, что бы костюмчик сидел!"

Rita Qasrashvili

oii...etu frazu pomniu a film ne mogu vspomnit.... 😄 :Dklasno... 😉 🌹

Nikolai Garskov

🙂 🌹))

Rita Qasrashvili

vspomnila..."Slujebnii Roman" 😄 👍-Axidjakova uchit Freindlix kak nujna odevatsia... 😄

Nikolai Garskov

Главное, чтобы костюмчик сидел,И как пошит он могли показать вы,Ведь оттого и придуманы свадьбы,Главное, чтобы костюмчик сидел.Чтоб от восторга дыша еле-еле,Гости на этот костюмчик глядели,Чтобы невеста, сомлев от пошива,Вдруг поняла, что она поспешила. 😄

Людмила Матвиенко

Ну-у...надо чтобы футляр для души был облачен в хорошо сидящий на нем костюмчик. Правда на нудистском пляже этот совет излишен. 🙂

Nikolai Garskov

А ведь Вы угадали! Про пляж ничего не могу сказать. Там наверное : главное, что бы костюмчик слетел!

Aisha عائشة

что б был опрятным и чистым, как этот, ну как его? еще в мультике такой чистюля был? кто знает напомните а то из головы вылетело!

Nikolai Garskov

Нет. Это цитата из старой советской комедии: "главное, чтобы костюмчик сидел!" Вы наверное не помните.

Aisha عائشة

не е ет

Aisha عائشة

это слово ее оканчивалось на *****лей

Nikolai Garskov

Не Мальвина? Чего такой склероз ранний?

Aisha عائشة

Нет не мальвина

Дарья Иванова

какого индивидуума? бомж должен быть грязным... кондуктор должен быть безвкусно одетым... училка должна быть внешне скучной...

Дарья Иванова

вот так... никто не хочет называть пароли и явки...

Nikolai Garskov

...Может просрочены заявки? И надо имидж обновить, с которым Вы хотите жить?

Дарья Иванова

нда... вчера попросила дочь накрасить меня в гости... всю жизнь думала, что у меня маленькие глазки... оказалось - нет...

Nikolai Garskov

что то Вы поздновато открытия делаете, но все равно, вперед!