Nikolai Garskov

Основное требование к внешнему виду индивидуума?

Ответы · страница 16
Ольга

Улыбка и невидимые энергии

Nikolai Garskov

это которые? Индивидуальные и не требующие повтора?

Ольга

Нет это что то ,что чувствуется

Nikolai Garskov

Простио всмомнитьт фразу, ставшую крылатой. "Главное, чтобы...?"

Татьяна

КАК МИНИМУМ-ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА

Nikolai Garskov

С первого взгляда на расстоянии?

Михаил Иванов

Внешний вид_ не показатель.

Nikolai Garskov

Еще какой! Давайте вспомним: встречают по чему? То то! А самое известное жизнеутверждающее: "главное, чтобы костюмчик сидел!"

Александра Костюкович

вкус, стиль, а не что попало

Nikolai Garskov

Общее шуточное определение, крылатая фраза?

Посторонним В

Пусть будет таким как есть.

Ljuba Denisova

оставаться индивидуумом!!!

Nikolai Garskov

А что "Главное..." Не вспомните?

Ljuba Denisova

Сотворим человека по подобию своему....

Nikolai Garskov

"Главное, что бы..."? Всмпомните

Ljuba Denisova

и это не каждому дано😇

Ljuba Denisova

и я подумала ,что юмор ,это прекрасно☺️

Nikolai Garskov

Я сам юморист. Вопрос был на ассоциации и цитату из старой комедии, ставшей крылатой фразой.

Ljuba Denisova

простите запамятовала ,после четырех инсультов😇

Igor Penkovsky

Чувствовать себя свободно

Nikolai Garskov

главное что бы костюмчик сидел... в Вашем варианте - что бы не жал в некоторых местах!

Igor Penkovsky

Костюмчик может быть не того фасону, одному и в спортивных шароварах везде удобно , а другому в смокинге привычнее . Кому как , каждый думает в силу своего развития .....

Nikolai Garskov

Так то оно так, но вопрос про взгляд со стороны.

Igor Penkovsky

Это и озночает чувствовать себя свободно , чихать на взгляды со стороны

Nikolai Garskov

Вопрос предусматривал прямо противоположное как произвести впечатление?

Igor Penkovsky

Поднимайте свою самооценку и уверенность в себя , вот что важно .....

Nikolai Garskov

Там шутка, а Вы в серьез отвечаете, просто ассоциация возникла: "главное, что бы костюмчик сидел."

Rima Kravcenko

внутренний мир ндивидуума

Nikolai Garskov

Это потом, а встречают по чему?

Rima Kravcenko

по одежке.а что толку если под нней нет добра

Nikolai Garskov

Без толку. Зашифровал ассоциацию: главное что бы костюмчик сидел!

Rima Kravcenko

и по шуточному .жизнь не игра а расхлеб осьминога

Nikolai Garskov

Не усложняйте. Поговорка есть поговорка.

Таша Т

рост,внешность,опрятность

Nikolai Garskov

Шуточный вопрос, что главное. припомните...

Таша Т

вопрос хоть и шуточный-но мы привыкли ко всему относится серьёзно))) 😃

Nikolai Garskov

Ладно. Не буду мучать. "Главное чтобы..."?

Анатолий Владимиров

Это вопрос к индивидууму...

Nikolai Garskov

Это вопрос как его Вы воспринимаете?

Анатолий Владимиров

Как человек, а не индивидуум...не хочу отвечать на этот вопрос...

Nikolai Garskov

Вопрос шуточный... Ассоциации есть?

Альбина Чепикова

Опрятность и чистая обувь.

Nikolai Garskov

Вопрос юмористический на ассоциации. Вспомнитьт надо фразу из старой комедии, ставшей расхожей.

Т М

аккуратность, ухоженность

Nikolai Garskov

А подумать в ассоциации: "Главное, что бы..."?

Собака Баскервилей

Чтоб во лбу звезда горела!)

Nikolai Garskov

Нет речь об одежке. Надо вспомнить, что "главное"?

Остановите Вите Надо Выйти

Должен быть прямоходящий.

Nikolai Garskov

Ну если хочется оставаться посмешищем на весь мир, можете смешить его дальше...

Остановите Вите Надо Выйти

Давно ты не лечился. Нервный. Съездил бы опять в Кисловодск или еще куда нибудь... мир посмотрел...как люди живут, а то кроме своей дачи ничего в этом мире и не видел.

Nikolai Garskov

А значит еще и на страницу мою залез? Ну ну, значит понял, с кем дело имеешь. Хорош сопротивляться. Пора идти в сортир стреляться!

Остановите Вите Надо Выйти

Застрелился от зависти 😆

Nikolai Garskov

Аминь тебе! Наконец то! На сайте воздух будет чище. Спасибо.)))

Галина Оле

помылись бы Вы, батенька ))

Nikolai Garskov

это Вы слишком близко подошли. А если не принюхиваться, а слегка прищуриться?

Nikolai Garskov

Не притязательны Вы, однако...

Галина Оле

я Вам самооценку сбить постеснялась ))

Nikolai Garskov

Не получится. Там просто шутка: "Главное, что бы костюмчик сидел!" А вот если Вы вспомните откуда эта крылатая фраза, то я Вам самооценку не снижу! 🙂

Галина Оле

мне её никто снизить не сумеет - т.к. она у меня объективная )) а загуглить любую цитатку много мозга не требуется ))

Nikolai Garskov

А я и не стремился. Просто хотел что бы кому то еще в голову эта цитата пришла и вызвала улыбку!

Евгения Солнце

что бы было удобно ... всем!

Nikolai Garskov

Нет, речь не о "древнейшей профессии"! 😄

Евгения Солнце

ой ну вы мужчины вечно не о том думаете!! что бы было не стыдно всем так лучше??

Nikolai Garskov

Просто улыбнуть хотел, не крысьтесь!)))

Евгения Солнце

так я ещё и крыса по вашему!!! вы.. 😭

Nikolai Garskov

Солнышко! Только ты не плачь! Итак сплошные дожди замучали! Улыбнись, ждет тебя счастливый случай!)

Евгения Солнце

ну вот так то лучше!! а за счастливый случай спасибо!!))

Некто Из...

относительная опрятность

Nikolai Garskov

Нет. Надо по ассоциации вспомнить строки известного отрывка из старой комедии, ставшие крылатыми....

Nikolai Garskov

Нет про главное. " Главное, что бы...."?

Некто Из...

относительная опрятность...

Nikolai Garskov

Просто надо было улыбнуться, другой цели не было в вопросе)

Римма Дунаевская

Простенько, но со вкусом)))

Римма Дунаевская

А ваша версия?

Nikolai Garskov

главное, чтобы костюмчик сидел...

Римма Дунаевская

... и ботиночки блестели)))

Nikolai Garskov

Я милого узнаю по походке.Он носит, носит брюки галифэ.А шляпу он носит на панаму,Ботиночки он носит нариман.

Sarman

Опрятность и хороший вкус

Sarman

А о чём?

Nikolai Garskov

Старая фраза из водевиля, ставшая крылатой, про "Главное..."?

Ольга Протасова

свой стиль. вкус и красота

Nikolai Garskov

А классическое шуточное определение, крылатая фраза, не припомните: что главное? Вопрос шуточный.

Nikolai Garskov

"Чародеи" Абдулов в белом костюме. "Главное, чтобы костюмчик сидел!" Неужели не помните?