Nikolai Garskov

Основное требование к внешнему виду индивидуума?

Ответы · страница 19
Люд- Мила

одет - нынче уже хорошо:)

Nikolai Garskov

Вот вот близко! Еще припомните: "Главное, чтобы..."?

Люд- Мила

главное, чтобы глаза не отводить:)

Nikolai Garskov

Эх! Не помните... "костюмчик сидел!"

Люд- Мила

помню, но беда - костюмчики не носят

Люд- Мила

так и я об этом

Рада Нава

женскому или мужскому???

Nikolai Garskov

Без разницы. Вопрос на ассоциации. Надо вспомнить старый водевиль и фразу из него, ставшей крылатой и до ныне. Но там был мужчина...

Рада Нава

...не для средних умов))))

Nikolai Garskov

Да ладно! Просто Вы видимо очень молоды. И фильм не помните. Начинается так: "Главное, чтобы..."?

Nikolai Garskov

Ну вот! А прикидовались...)))) Чмок!

Планета

Гладко выбрит, не помят!

Nikolai Garskov

Очень похоже! осталось вспомнить старую расхожую фразу. Главное, что?...

Планета

С расхожими фразами сложнее! Русский для меня иностранный язык!

Nikolai Garskov

А! Тогда в оригинале из старой кинокомедии:... "что бы костюмчик сидел". Но там надо подноготную помнить, иначе не смешно...

Планета

Ну эту комедию я значит не смотрела

Валентина Садовенко

Быть аккуратной во всем

Nikolai Garskov

Этого мало. Что "Главное...."? Цитата стаавщшая афоризмом или крвдатой фразой из старого советского фильма?

Валентина Садовенко

"К ВАШЕМУ" так я про свой, а не киношный

Nikolai Garskov

Вопрос был задан как раз для того, чтобы пришли ассоциации и вспомнили эту фразу: "Главное, чтобы..."?

Nikolai Garskov

Запросто и с удовольствием.

Вя
Вячеславовна

Аккуратность и чистота.

Nikolai Garskov

Не, надо вспомнить старый шлягер: "Главное, что бы..." что?

Nikolai Garskov

Да елки палки! Ты первая, кто не вспомнил: ..."костюмчик сидел!"!

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.знаю же.......но не в ту сторону поехала.

Светлана Окулич - Казарина

У Вас вопросы по штампу?

Nikolai Garskov

Вопрос на ассоциации, шуточный. Если вспомнили штамп, то и хорошо. Нет требований как к вопросу так и к ответам. Прос о дело было вечером, делать было нечего.... Это я про себя, вопрос. И не штампом эта трока стала, а "крылатой фразой". Разницу почувствуйте...)))

Nikolai Garskov

Нву да. А я думал сразу узнали зашифрованную крылатую фразу из комедии "Чародеи" "Главное, чтобы..."?

Елена Фатиева

Чехов давно уже озвучил

Nikolai Garskov

Нет Это извечтно. Вопрос на ассоциации. Надо вспомнить фразу, ставшую крылатой из старого советского водевиля. "Главное, что бы..."?

Nikolai Garskov

Ну вот... Именно! Просто было скушно и такой вопрос в голову пришел.)))

Легенда Веста

костюмчик.. как огурчик.

Nikolai Garskov

Вот кто все на свете знает и не раздумывая отвечает!)))

Геннадий Сокровный

Адекватность тенденции

Nikolai Garskov

А реакции соответствуют адеквации?

Вера Рахматиллаева

Остоваться индивидумом

Nikolai Garskov

Старый советский водевиль и фраза ставшая расхожей про Главное...?

Алевтина Куцелай

Чистота и аккуратность.

Nikolai Garskov

да близко к моему варианту

Анна Литавина

Все должно быть в меру...

Nikolai Garskov

Это К Джавахалаву Неру! А индивидууум у нач в бедом костюмчике. Ну ка вспомни, что "Главное, чтобы..."?

Сергей Лакиза

одежда без вычурности...

Nikolai Garskov

Правильно! ""хорошо" это от себя добавили к фразе ставшей знакомой и крылатой!)

Светлана Айсина

Каждый есть индивидуум.

Nikolai Garskov

Нет. Надо вспомнить старый водевиль и фразу, ставшую крылатой!

Ва
Валентина

Чтобы не увидеть зверя.

Ва
Валентина

Времени нет.✋✋✋

Nikolai Garskov

Я от Вас не отстану, пока не вспомните. Абдулов в белом.... Водевиль. И фрза ставшая нарицательной, в том числе и сегодня....Ну))))

Ва
Валентина

Ой!!!Быть индивидуальным-не похжим ни на кого!

Nikolai Garskov

Главное чтобы.... как бы был впору.... Последняя подсказка о ком это?

Nikolai Garskov

Главное что бы ....( было что то на ком то оптимально) Ну?...

Валентина Давыдова

Это интеллигентность)))

Валентина Давыдова

Если крылатая, то улетела)))

Nikolai Garskov

Более 90 процентов вспомнили.... У них ничего не улетело, в смысле памяти...

Nikolai Garskov

Тогда вместе с ней все остальное, жаль...

Валентина Давыдова

А что бы вы хотели разбудить?

Nikolai Garskov

Касательно интеллигентности, ее нельзя разбудить. Она или есть или ее нет, не каждый может в этом клане быть!)))

Евгений Васильев

Чистота и основы этики.

Nikolai Garskov

Общее отношение, расхожее и юмористичкское: " Главное, что бы...?"

Евгений Васильев

Внешний вид присутствовал.

Nikolai Garskov

Правда что ль не помните этот шлягер?

Евгений Васильев

Видите ли, есть у меня напарник, который искренне удивляется, когда кто-то не знает песен известнейших, по его мнению групп, тип Монгол Шуудан и прочих. У меня тоже свои вкусы в музыке.

Nikolai Garskov

Это из СССР то ли 60-х, то ли 70-х. Комедия "Чародеи" 80% здесь по ассоциации сразу вспоминают Абдуллова и это четверостишие. Оно стало нарицательным.

Yatah Salg

Шоб в глаза не лез....... 😉

Ия

чистая обувь.....................................

Yatah Salg

Шоб костюмчик сидел.... 😉

Nikolai Garskov

Браво! Со второй попытки взял!

Yatah Salg

Неа.. В Украине АТО, а здесь одесское: "А то..... я не знаю!......" 😜

Лариса Чередова

чистота залог здоровья

Nikolai Garskov

примитивЮ в спомните, что "Главное...

Nikolai Garskov

Нет, Абдуллов в белом косюмчике, ну...

Nikolai Garskov

Эх! Комедия "Чародеи" "Главное то, что костюмчик сидел!"

Спокойная Старость

аккуратность и чистота

Nikolai Garskov

а вот и нет... опять не угадали. Я рифмоплет, а Вам снова незачет!

Спокойная Старость

я постеснялся вас обидеть, но если вы сами знаете. то добавлю, и графоман тоже

Nikolai Garskov

А как же! Ман, конечно, не вумен. Но без фанатизма. Внушаем и разумен! 😄