Nikolai Garskov

Основное требование к внешнему виду индивидуума?

Ответы · страница 32
Риточка

прямоходяший

Риточка

И ЧТО Б ПРЯМО ХОДИЛ)))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Не перебарщивайте, а то я пошучу еще про то что мало регулярно "ходить", еще важно, чтобы этому сопутствовал здоровый стул!))

Риточка

И Я МОГУ ШУТИТЬ)))))))))))) КОЕ ГДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛЕГКО)))))

Nikolai Garskov

Здесь самоге место, зеленый свет! Да и не только здесь. Юмору всегда в жиэни место есть!))

Nikolai Garskov

Алаверды. Еще чего нибудь меня спроси! )))

Галина

аккуратность

Nikolai Garskov

У Вас его вовсе нет. Как и на другие в прочем...(((

Nikolai Garskov

Сдались. ну и правильно! Это разве жизнь? На фиг думать. Не все наплюну!))

Галина

не заденешь ,считай как хочешь ,хоть дурочкой ,мне это не столь важно свое мнение на вопрос сказала ,а если не сходится ,то не попишешь ,каждому-свое

Nikolai Garskov

Мнение высказывают, а на вопросы отвечают. Научитесь грамотно строить свою речь в начале. Совсем разочаровали... Вы школу то кончали? И на ты не вздумайте никогда обращаться к незнакомому человеку. Не воспитано и с налетом хамства это!

Nikolai Garskov

Так ведь я не обязан был. Просто по ходу просветил...)

Г Ш

уникальность

Nikolai Garskov

Какое там? Абдулов, Гафт, Золотухин, Виторган!

Г Ш

наверное, чисто по женски, недолюбливаю всех кто меняет в старости жен на девочек

Nikolai Garskov

Коснулось? Но если это макссовое явление, его следует принять и понять как естественное.

Г Ш

нет, наверно из чувства солидарности и явление это не массовое, потому и на экране. Заметили кто в основном меняет лошадей на переправе? Одни пиарятся, другие пристриаваюся

Nikolai Garskov

В том то и дело, что нельзя не заметить Сплошь и рыдом. Хотч конечно, для этого надо иметь финансы.

Лейла Смаилова

Аккуратность

Nikolai Garskov

Лейла! Надо вспомнить старый советский водевиль и фразу ставшую крылатой? "Главное, чтобы..."?

Лейла Смаилова

Костюмчик сидел))) я не посмотрела на автора вопроса)))))

Nikolai Garskov

А зря!.... Сразу бы поняла, по ком сюртучок!)))

Лейла Смаилова

Я прямо начинаю тебя обожать😊

Nikolai Garskov

Ты обожди, не спеши. У нас еще все впереди!)))

Галина Чаплинская Против Войны

аккуратность

Nikolai Garskov

Вопрос шуточный. Надо вспомнить фразу из старого фильма, ставшую крылатой.

Галина Чаплинская Против Войны

главное, ребята, сердцем не стареть

Nikolai Garskov

" Главрное, что бы..."? Ну!

Nikolai Garskov

Как же так? Все вспоминают про костюмчик...

Галина Чаплинская Против Войны

главное -чтобы костюмчик сидел?

Гортензия Садовая

Аккуратность

Nikolai Garskov

Нет, внешний вид, что в нем главное, согласно известной шутке из старой советской кинокомедии?

Гортензия Садовая

Ой, задали задачку. Вспоминать комедии.... с утра пораньше..... моя извилина бессильна !

Гортензия Садовая

... костюмчик сидел.... Голова моя бедовая. Роли Светина позабыть... ай-я-яй (себя я так корю)

Nikolai Garskov

Главное, что вспомнила, молодец!)))

Светлана Полозова

аккуратность

Nikolai Garskov

А если с улыбкой и ассоциации припомнить?

Nikolai Garskov

Подскажу. Старый советский водевиль. Абдулов в главной роли и фраза, ставшая крылатой про "Главное,чтобы..."?

Светлана Полозова

костюмчик сидел спасибо за подсказку

Светлана Полозова

БЕЗ ТЕБЯ НЕ СПРАВИЛАСЬ БЫ С НОВЫМ ГОДОМ

Оракул Ведунов

уникальность

Nikolai Garskov

Я тут строчку из старого водевиля зашифровал, ставшую потом крытатой Кто вспомнит на раз?

Оракул Ведунов

не брит, надушен и слегка пьян?

Nikolai Garskov

Нет конечно. Абдулов в белом косстюмчике в фильме "Чародеи" "Главное, чтобы..."?

Оракул Ведунов

спасибо, что напомнили начало строчки, так бы не вспомнил))

Ольга Ищенко

Какие именно?

Nikolai Garskov

от Вас хотел услышать вариант ответа

Ольга Ищенко

Выглядеть спокойным и доброжелательным. А вот на вкус и на цвет - товарищей нет.

Nikolai Garskov

"Главное, что бы костюмчик сидел"

Михаил Бородин

Адекватность

Nikolai Garskov

Вопрос шуточный. Все вспоминают сразу когда вводную даю: "Главное, что бы... "?

Nikolai Garskov

Михаил Бородин

... Костюмчик сидел ... )))

Елена Севостьянова

Аккуратность

Nikolai Garskov

редкий ответ, обоснуйте...

Елена Севостьянова

Легко Аккуратная одежда причёска начищенная обувь и тд и тп

Nikolai Garskov

у меня авторская ассоциация: главное, что бы костюмчик сидел.

Наталья Кузнецова

Качественно!!

Nikolai Garskov

По каким признакам цените качество?

Nikolai Garskov

Почти ответили, во внешнем виде главное что?

Nikolai Garskov

Я просто задал шуточный вопрос на ассоциацию: "Главное, чтобы костюмчик сидел!"

Марина Федорова

Аккуратность

Nikolai Garskov

Там шутка старая у меня: "Главное, чтобы..."?

Nikolai Garskov

Конечно! Это не для долгого и серьезного поиска истины, для отдыха. Игра в ассоциации.

Nikolai Garskov

Нет. Просто как то нашло... Попробуйте сами. Только как то надо предупреждать, а то все серьезно пытаются отвечать.

Dr. Specht

нормальность

Nikolai Garskov

А главное, чтобы... вспомните расхожую фразу!

Dr. Specht

костюмчик сидел?

Dr. Specht

я не так думаю

Вениамин Денисов

аккуратность

Nikolai Garskov

нет, вспомнит старый шуточный афоризм: что главное во внешнем облике?

Вениамин Денисов

может - главное, чтобы костюмчик сидел?

Люда Курочкина

Аккуратность

Nikolai Garskov

Умница! Верно)))😍

Nikolai Garskov

Ну и отлично. И мышление у Вас образное и ассоциативное, что радует.

Ми
Мила

аккуратность

Nikolai Garskov

Близко к авторскому варианту

Ми
Мила

Спасибо

Юлия Войцеховская

Поддянутость

Nikolai Garskov

ну да: главное чтобы костюмчик сидел.

Юлия Войцеховская

Ну да,одеколончеком пахло хорошим,а не перегаром

Ирина Выдрина

аккуратность

Nikolai Garskov

Вопрос на ассоциации. Надо песню вспомнить из старой комедии и фразу из нее, что стала расхожей.

Nikolai Garskov

Ага! Молодец, все помнят!!!)))

Гала Galina

потрясающий))

Nikolai Garskov

Вспомнить надо старый шуточный афоризм: что главное?