Nikolai Garskov

Основное требование к внешнему виду индивидуума?

Ответы · страница 36
Л.
Лариса .........

опрятность

Nikolai Garskov

А Ваше отчество не Ивановна случайно? 🙂

Л.
Лариса .........

не Вы первый об этом спрашиваете.... 😄...я Сашина дочь....и даже в квадрате...

Л.
Лариса .........

да папа и мама у меня Саши

Nikolai Garskov

А! Зря Александрой не назвали. Только что фильм показывали "Москва слезам не верит". Хотя... Сан Саныч благозвучно, а Сана Санна не понятно: то ли Сюзанна, толи Осанна? 🙂

Л.
Лариса .........

мне мое имя нравится

Маша,да Не Ваша ))))

опрятность

Nikolai Garskov

Не будем вообще. Вопрос на ассоциации. Надо вспомнить мтарый советский водевиль и фразу, ставшую крылатой про ""главное,... " Ну ка?

Маша,да Не Ваша ))))

главное,чтобы костюмчик сидел ))

Nikolai Garskov

Ну вот! И сразу Маша стала нашей!)))

Маша,да Не Ваша ))))

вас много,а Маша одна😜

Nikolai Garskov

Но как она доверчива, простодушна и нам нужна. Не Высовывайся Маша по пояс из окна!)))

Анатолий Лапшин

Рот закрой.

Анатолий Лапшин

Я говорил о закрытом рте индивидиума. Чтобы хорошо выглядеть. А вы начали меня унижать, что из меня не будет героя. И кто тогда первый начал? И кто туповат.

Nikolai Garskov

Первый комментарий был: "Рот закрой!" Это одг

Nikolai Garskov

Это однозначно не миролюбиво, или я не прав, и был дружеский посыл? ты меня насмешил...

Nikolai Garskov

Ага! Потом былот предположение о тупости и прочие немыслимые глупости. Не первый раз испытываю наезд. Но что б на танк наехал велосипед? Не смешите мою мошну и не вешайте на уши Вашу несваренную лапшу! В сторонку отойдите и вежливо для начала разговаривать научитесь! 😁

Nikolai Garskov

Наверное для вас не надо. Думаю воспитывать поздновато!)))

Александра Черемискина

опрятность

Nikolai Garskov

Это гораздо раньше.... Водевиль. Бдулов в главной роли.)

Александра Черемискина

но и раньше у меня не было возможности так как занималась воспит-м детьми

Nikolai Garskov

Вы просто не хотите думать. И учтите, Вы первая такая, кто не вспомнил, что во внешнем виде главное. Последняя подсказка: в одежде!)))

Александра Черемискина

у меня больше в голове народные

Nikolai Garskov

Че то вообще не то совсем у Вас там....., извините)

Галина Шишкина

опрятность

Галина Шишкина

а сколько умнеющих людей не могут этим похвастаться. Посмотрите на программистов

Nikolai Garskov

А на них то че вы напали? Лучше смотрите на пианистов, у них все в порядке!

Nikolai Garskov

Баянист. Косоворотка и фуражка и конечно же душа на распашку!

Галина Шишкина

Это прошлое.Современные красивые костюмы шьют.

Nikolai Garskov

Кстати, я этот вопрос задал, вспомнив известную шуточную цитату: "главное, чтобы костюмчик сидел!"

Галина Шишкина

А я имею ввиду не только костюмчик.

Nikolai Garskov

Ну ладно. Вы слишком серьезны. Я здесь предпочитаю шутить. Удачи)))

Людмила Старыгина

опрятность

Nikolai Garskov

"главное, что бы костюмчик сидел!", так просто улыбнуться хотел. 🙂

Людмила Старыгина

хорошо, когда человек улыбается!

Nikolai Garskov

Чур, не щекотать! Смех без причины... мой выбор, рифму забыл. 😄

Людмила Старыгина

Вы позитивный человек! Рада за Вас.

Nikolai Garskov

А мы с песней, шуткой, прибауткой. С ними веселей шагать, легче все воспринимать!

Irina Vahakangas

выделяться

Irina Vahakangas

а главное чтоб костюмчик сидел

Irina Vahakangas

если уж я не умница...то и свинья не красавица

Nikolai Garskov

Только никому не говорите, и в зеркало не смотрите!

Irina Vahakangas

а вот зеркало у меня во всю стену....и я в нем полностью..

Nikolai Garskov

А если там никого больше нет, в зеркале, ни в желаемых частях и не полностью?

Вера Vera

Созерцание

Nikolai Garskov

А я ведь самую известную расхожую фразу зашифровал, ставшую крылатой на этот счет. Вспомнить слабо?

Вера Vera

Крутиться в голове, но где-то застряло 😄

Nikolai Garskov

Водевиль старый советский "Чародеи" И Абдулов в ... нем белом!

Вера Vera

Да я вспомнила этот фильм, но... бывает...

Nikolai Garskov

А фразу про Главное? Ведь она стала нарицательной и крылатой и не только к одежде теперь относится, вспомнили?

Валя Соколова

Опрятность

Nikolai Garskov

Нет. Цитату надо вспомнить про главное, ставшую расхожей фразой до наших дней.

Nikolai Garskov

А это Вы вспоминайте. "Главное, чтобы..."?

Валя Соколова

Главное чтобы костюмчик сидел!

Валентина Мезрина

"Чтобы костюмчик сидел"?

Nikolai Garskov

Ну Вот! И посыпались правльные ответы!)))

Зи
Зинаида

Опрятность

Nikolai Garskov

Это было бы слишком просто для этого сайта. Вы еще про ботинки начищенные скажете. Вопрос шуточный. Надо по анлогии вспомнить цитату из старого советского водевиля, которая стала расхожей!?

Зи
Зинаида

Извините, если я ответила не так !

Nikolai Garskov

Да бросьте Вы! Какие извинения? Попытайтесь вспомнитьь про "Главное..."

Зи
Зинаида

"Главное" у каждого своё...

Nikolai Garskov

Жаль. Первая Вы, которая не вспомнила...)))
"Главное, что бы...???"

Ирина Орачевская

Мозг и юмор

Nikolai Garskov

Это само собой, но потом. На что бросают первый взгляд и оценивают?

Nikolai Garskov

ладно. Просто пошутить захотелось: "главное, чтобы костюмчик сидел!:

Ирина Орачевская

Ага....у девочек смотрят на то что выше пояса.....а у мальчиков на точто ниже

Nikolai Garskov

Песенка уже сама по себе шуточная, подразумевающая конечно, что костюмчик не на манекенчик одет!

Та
Татьяна

Опрятность

Nikolai Garskov

Нет! Поговорку надо вспомнить, точнее расхожую фразу из старого водевиля!

Та
Татьяна

Главное, чтобы костюмчик сидел)))

Nikolai Garskov

Ну вот, Умница! И чувство юмора есть. Наше поколение...))

Та
Татьяна

А то!)))

Natalia Cerneavscaia

Опрятность

Nikolai Garskov

Вопрос шуточный на ассоциации со старой комедией а фраза стала крылатой...

Nikolai Garskov

Natalia Cerneavscaia

Не помню - из какой комедии фраза?

Natalia Cerneavscaia

Ой, да! Главное - чтобы костюмчик сидел

Людмила Смачная

Опрятность

Людмила Смачная

Близко к чему? К индивидууму? ))))

Nikolai Garskov

Вопрос шуточный. Расхожая фраза из фильма, вспомните: "Главное, что бы..."?

Nikolai Garskov

Ну вот, и ответчик созрел, просто хотел, чтобы люди лишний раз улыбнулись!

Ждун

Опрятность

Nikolai Garskov

Нет. Вопрос шуточный. Ндо крылатую фразу вспомнить про главное...

Ждун

С крылатыми фразами у меня сложно)

Ждун

-Главное чтобы костюмчик сидел) я сперва отправила сообщение, потом вспомнила)

Анна Неверова

опрятность

Nikolai Garskov

Близко к оригиналу. По сути верно

Анна Неверова

Но у каждого свои предпочтения..)

Nikolai Garskov

У меня напросилась шуточная ассоциация: главное, что бы костюмчик сидел!

Су
Существует

опрятность

Nikolai Garskov

Близко Вопрос на ассоциации. Старый водевиль советский Что "Главное..."?

Nikolai Garskov

Видно Выф молоды и несмотрели фильм старый"Чародеи". Даже кто не смотрел вспоминают, потому что фраза крылатай стала и осталась и сейчас известной.

Nikolai Garskov

Прям досада слышится в ответе, вместо того, чтобы улыьнуться!(

Эмма Коноплицкая

Опрятность

Nikolai Garskov

Близко, но далеко. Вспомните что "Главное, чтобы..."?

Эмма Коноплицкая

Костюмчик сидел...

Эмма Коноплицкая

Но я предпочитаю свое первое умозаключение

Эля Арефьева

опрятность

Nikolai Garskov

Вопрос на ассоциации со старым советским водевилем и песней, цитата из которой стала афоризмом

Nikolai Garskov

Тамара Андреева

опрятность

Nikolai Garskov

"главное, что бы костюмчик сидел!..."

Nikolai Garskov

С шутками не спорят, вопрос был на ассоциации 🙂