Nikolai Garskov

Основное требование к внешнему виду индивидуума?

Ответы · страница 38
Марзия Одинаева

опрятность

Nikolai Garskov

Близко Вспомнить надо шуточное: "Главное, что бы..."?

Валентина Костюкова

Опрятность

Nikolai Garskov

Главное, что бы..."? Вспомните!

Любовь Ладыгина

опрятность

Nikolai Garskov

Ну... "главное, что бы костюмчик сидел", все просто.)

Майра

Опрятность

Майра

Костюмчик сидел

Маргарита Каткова

опрятность

Nikolai Garskov

почти угадали мой вариант, она в чем?

Petty Zinger

быть в себе

Nikolai Garskov

В чем? Что главное во внешнем виде? Подсказываю известную фразу...

Мила Олейник

опрятность

Nikolai Garskov

правильно близко к моему варианту

Ирина Луцьо

Опрятность

Nikolai Garskov

просто шутливое выражение по ассоциации давней на ум пришло: "главное, что бы костюмчик сидел!"

Марина Барсукова

чистенько..

Nikolai Garskov

главное чтобы костюмчик сидел

Валентина Трапезникова

опрятность

Nikolai Garskov

В смысле имелась в виду шутливая крылатая фраза: "Главное, чтобы..." ?

Елена Галеня(Петриченко)

опрятность

Nikolai Garskov

да это шутка, попытка сыграть в ассоциации: "Главное, чтобы ..."? помните

Анна Ревкова

опрятность

Nikolai Garskov

"Главное, чтоб бы..." что? вспомните...

Nina Ivanova

опрятность

Nikolai Garskov

близко к задуманному юмористическому варианту...

Александра Воропаева

Опрятность

Nikolai Garskov

Близко. Вопрос шуточный. ГНадо вспомнить фразу из старой советской комедии, ставшей крылатой по ассоциации.

Анна

Опрятность

Nikolai Garskov

Нет, вопрос на ассоциации. Нетленку вспомнить надо. Слова из старого фильма и строчку, что стала расхожей...

Оксана Туминская

Опрятность

Nikolai Garskov

Ну да только я имел в виду вспомнить фразу известную, ставшей крылатой...

Татьяна

опрятность

Nikolai Garskov

Вопрос шуточный на ассоциации Надо вспомнить шлягер и фразу, ставшую крылатой давно про Главное...

Татьяна Гагарина

Опрятность

Nikolai Garskov

А ка бы это облечь в фразу юмористическую и почти забытую? Главное что?..

Св
Светлана

опрятность

Nikolai Garskov

Это было бы слишком просто. Не хотите в прамяти по рытьтся и вспомнить на этот счет фразу, ставшую сакраментальной! Про главное... подсказываю!

Ирина Шерстнева

Быть собой.

Nikolai Garskov

Тут слова из одного шлягера старого зашифрованы про "Главное..."! Не вспомните?