Nikolai Garskov

Основное требование к внешнему виду индивидуума?

Ответы · страница 8
Нинна Ковальчук

УМНЫЙ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, ВЫСОКИЙ НЕПРЕМЕННО

Nikolai Garskov

А метр пятьдесят с кепкой и с дипломом, чтобы не работать и смогди сидеть бы дома, разве не пойдет?

Nikolai Garskov

До свидания1 Не пересидите тока, бывают пересыхают апломба истоки!)))

Нинна Ковальчук

НЕ ИССЯКНУТ.....👌 🤗

Nikolai Garskov

На самом деле вопрос шуточный. Надо вспомнить фразу, ставшую нарицательной.)

Nikolai Garskov

Нет. ""Главное, чтобы..."?

Nikolai Garskov

И Абдуллов в главноу роли... Как можно крылатуб фразу не вспомнить?))

Зинаида

Оригинальность,"крутость", не стандартность.

Nikolai Garskov

Не старайтесь.. Вопрос на ассоциации. Старый шлягер припомнить надо с Абдуловым и фразу, ставшую крылатой...

Nikolai Garskov

Ну да. Наконец то!))) 😉

Гарсон №2

джинсы и свитер, которые не стирались, лет 20))

Латипов Камиль

Позитивный характер восприятия и отражения.

Naty Naty

Чистые руки, волосы и, желательно, обувь. 😉

Nikolai Garskov

перебор, что главное? вспомните...

Naty Naty

Что главное во внешнем виде... Сдаюсь! ))

Nikolai Garskov

"Главное, что бы костюмчик сидел!"...)))

Naty Naty

Ну, ёлки...! Ну, что-ж, вполне резонно)))

Nikolai Garskov

Вопрос шуточный, на ассоциации...)))

Лена

Общественная мораль диктует эти требования

Nikolai Garskov

И она гласит: тот автор, кто на эту тему пошутил, навряд ли будет уж забыт! Кинокомедия "Чародеи". Вспомните или нет: что Главное?

Лена

Чтобы костюмчик сидел!

Лена

Всего доброго

Елена Борисова

Золотые руки,стальные мышцы,толоконный лоб

Nikolai Garskov

Это скрнытот под другим... Вопрос на ассоциации надо стаоуй фильм вспомнить и фразу, ставшей крылатой, про Главное...

Nikolai Garskov

Нет. "Чародеи" Абдулдов в главной роли.

Nikolai Garskov

Вы бдете скорее все го единственная кто после такой подсказки не всомнит популярное и сегодня: "Главное, чтоб....?

Дм
Дмитрий

С иголочки одет, гладко выбрит, слегка пьян)

Дм
Дмитрий

Строитель. Ремонт и отделка. Монтаж металлоконструкций не веду.

Nikolai Garskov

Наследник славы нашей былой. Эстафету принял,..... молодой!)))

Marina Pobelyanskaya

Внешний– не очень важно, а вот внутренний...

Nikolai Garskov

Да нет, чего же... Вы доктор быть может? 🙂

Marina Pobelyanskaya

Нет) только не очень поняла, почему осторожней))

Nikolai Garskov

Не только врачей касается принцип: не навреди!

Эллина Сухнева

Чтоб не пил,не курил, и цветы всегда дарил....

Nikolai Garskov

Не плохо. Но на первый взгляд: "главное, чтобы костюмчик сидел!"

Алена Х

Без явно выраженных признаков олигофрении

Nikolai Garskov

Критерии с первого взгляда, т.е. признаки?

Алена Х

А они так и называются внешние признаки олигофрении, например большое слюноотделение. А критерии это более широкое понятие например уровень IQ

Nikolai Garskov

Я же про первый взгляд, а не про обследование и собеседование. Подсказка: встречают по чему?

Алена Х

Прочитайте внимательно. Я вам и говорю про внешние признаки, т.е. то что видно с первого взгляда. А по одежке я людей не оцениваю

Nikolai Garskov

Вы слишком серьезно подошли к данному вопросу Я по ассоциации вспомнил из старой комедии: "главное, что бы костюмчик сидел!" 🙂

Алена Х

Нет, на эти вопросы я отвечаю сразу не задумываясь

Татьяна Чербаник

УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО ОН ТАКОВЫМ ЯВЛЯЕТСЯ!!

Nikolai Garskov

Требование в уверенности востребованной? Это не просто новое но нечто революционное!

Татьяна Чербаник

НУ ЕСЛИ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ ИНДИВИДУУМ - ЭТО ВОСРЕБОВАННОСТЬ? К ЧЕМУ ТОГДА ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС?

Nikolai Garskov

У меня вопрос шуточный. Просто надо было вспомнить расхожую фразу про внешность, фигугу?

Татьяна Чербаник

ДА И Я НЕ СЛИШКОМ ТО НАСУПИЛАСЬ!!

Nikolai Garskov

Ничего сложного. Вспомните расхожую фразу. "Главное, что бы..."?

Татьяна Чербаник

КОСТЮМЧИК СИДЕЛ!! ИЛИ КАК?

Андрей Мягков

ПО УТРАМ ,НАДЕВ ЧАСЫ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТРУСЫ.

Nikolai Garskov

Похоже, у меня: главное, что бы костюмчик сидел

Лена Слепцова

Нравиться себе и не раздражать окружающих.

Nikolai Garskov

Главное, что бы костюмчик сидел!

Татьяна Романцова

Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым.

Nikolai Garskov

О, мой бог!....Проснулись цитатники...!

Маргарита Просто.

ну, было б хорошо, если б не отпугивал.))))))))))

Валерий

Индивидуум должен быть чистым и опрятным...

Елена Галкина

Чистота и опрятность и мизер шарма и вкуса

Елена Галкина

Ты о чем? Что Николя назвала?! Отучила жизнь вас от ласкового и бережного обращения?!?! Я люблю и уважаю всех людей и в молитвах читаю каждое утро радиально представляю круги в просьбе за все человечество, и вообще что я тут расписалась, это мое личное и не виновата, что непонятуха у вас

Nikolai Garskov

Да нет, Лена! Вы не поняли: это слово "океюшки" из известного диалога М.Задорнова. Никак не хотел Вас задеть. Просто обращение ко мне таким образом было не частым. Все в порядке!

Елена Галкина

А Ясен пень вас не обидит, в смысле ясно?

Nikolai Garskov

Не обидит. Я вообще то мужчина. А им свойственно не уметь обижаться, а лишь изредка огорчаться.

Nikolai Garskov

Думаю, что и не сможете... 🙂

Вера Кренделева

люблю порядочность и опрятность в мужчине

Nikolai Garskov

С первого взгляда как понять?

Вера Кренделева

на первый взгляд опрятность видно по внешнему виду

Nikolai Garskov

Тогда я как раз и имел в виду: "главное, чтобы костюмчик сидел!"

Вера Кренделева

по мне и не только это ...чтобы был аккуратно побритый...ну и обувь была бы в порядке

Вакиль Фаизов

мужикам брюки носить, женщинам не курить...

Nikolai Garskov

Если вспомнить расхожую фразу давнюю на эту тему про "Главное..."?

Вакиль Фаизов

... что б костюмчик сидел..? ))

Nikolai Garskov

Ну да. Вопрос был на ассоциации, шуточный. Кому в голову придет.