♛ О*Contra Spem ♛

Чем больше научаешься пользоваться своими мозгами , тем настойчивее тебя тащут обратно в стадо .

Ответы
Сергей Богатов

Всяк старается представить себя как единственно неповторимую личность(так оно и есть),но принадлежность к обществу отрицают,брезгливо называя окружающих стадом.Зато,при случае орут,спасите,помогите.

Михаил Пухов

Человек стадное животное, просто нужно знать своего пастуха

♛ О*Contra Spem ♛

хмм . знай ..

Yuri Kozhevatov

да...закон...здесь выражен острее...

Niemand Против Войны

Мадам, хто вас тащит?!

♛ О*Contra Spem ♛

боже мой .. я, наивная глупышка , так хотела подружиться с тобой ... Ты - ИДИОТ!

Niemand Против Войны

Мадам, держите себя в руках-то. В жизни бывает много разочарований, то ли ишо будет, мадам.

♛ О*Contra Spem ♛

сам ты мадам ...и де Билл

Иван Булочкин

какое достижение

♛ О*Contra Spem ♛

долбоёб иван булочкин

Иван Булочкин

что за херня,почему обзываешься