Влада Франко

Ваше отношение к Адольфу Гитлеру как к личности.(обьективно)

Ответы
Валерий Бессонов

Если бы психика не испортилась был бы не плохим художником а так обстоятельства сложились что истории было угодно сделать этого человека веком Зла

Токарев Владимир

я мало что о нем знаю, да и не узнаю больше. одно могу сказать при нем крошечная германия поднялась из экономической депрессии да так что ..... это факт

.C
. Cooleroff

Объективно...неплохой художник и архитектор толковый, но, сломленная личность, поддающаяся внешнему влиянию более предприимчивых людей....

Влада Франко

согласна

.C
. Cooleroff

🙂

El Lobo

Умный харизматичный человек, умеющий "заводить толпу". Небольшого роста (возможно имеющий комплекс Наполеона) С грубыми чертами лицва

El Lobo

С волевым подбородком, что говорит о отм, что он не привык отступать перед трудностяит. Нос большой с большими крыльями, что говорит о горячночности и чувственности. Опять же большой лоб говорит о развитых интеллектуальных способностях.

Шамшигуль Усенова

скорее всего это человек обиженный судьбой, только такой человек может совершать все то что он творил пытаясь самоутвердиться

Иван Назаренко

я ему так и сказал я тебя Адольф как личность не воспринемаю он правда тогда обиделся но мне пофигу 😉

Der Geist Der Vergangenheit

так так. МОЁ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ ОПИСАТЬЬ ОБЪЕКТИВНО? моё мировоззрение рухнуло

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Какое отношение должно быть,к убийце миллионам людей!?Хот к его личности!!!

Всеслав Соло

Я его не знал, а что о нем донесли историки, так это кто ьна что горазд.

Константин

неадекватный человек, если вообще его можно назвать человеком...)))

Василий Парамей

Фашист есть фашист.......слов о нём у меня больше нет!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Нестерюк

Как думаешь ,если кости моего деда тлеют под Салинградом?

Дмитрий Кон

молодец! а после прочтения майн камп вообще в восторге

Ни
Ник..

Что поделаещь он тоже человек сбившийся с пути.

Александр Познер

не однозначное...Как и ко всем выдающимся...

Андрей

Умная голова, стратег, но жесток не в меру

Водолей.

вполне нармально,но слишком уш открыто.

Ник 137

Хитрый мужик.....так спонсоров кинуть....

Djon Voker

для своего народа в то время нормально

El Lobo

Да, ну! Опять всё расписывать. Не хочу!