Людмила Кареткина

Сколько нужно иметь денег ,чтобы человек был счастлив??

Ответы · страница 3
Дмитрий Белозёров

да мне много го и не надо ))все го лишь 100 000 000 $ наликом желательно десятками))) 😍

Дмитрий Белозёров

ну это же американская болезнь грабить банки оттуда все пошло))хахах

Дог Хантер

ааа..вот она где?!! а ну их нахрен!

Дмитрий Белозёров

ага)))..это ихняя болезнь и если сразу чуть што валить в мексику ну или в канаду

Дог Хантер

канаду, надо отделить от штатов. континентально!

Дмитрий Белозёров

ага..и Аляску нам вернуть!!!!!!!!!!!!!

Иван Пономарев

деньги это бумажки они есть и завтра нету. Не в деньгах счатье от них только зло

Мари

Ровно столько,чтобы не бояться любых потрясений (а тут уж у кого какие фобии)))

Андрей Дмитриев

Ровно столько сколько необходимо на потребу -большего счастье не перенесет

Александр Цюпа

денег нужно ровно столько, что бы человек мог жить. А счастлив он от другого

Марина Григоревская

Их все время не хватает, сколько бы не было... Довольствуйтесь тем, что есть)

Людмила Кареткина

Согласна,только ,чтобы не занимать

Марина Григоревская

Я веду книгу "расходов"... В магазин иду со списком... Так легче.. Ничего лишнего... В долги не влезаю..)))

Людмила Кареткина

А как иногда хочется брать ,то что лежит к душе и не считать копейки

Марина Григоревская

Но иногда можно и это... порадовать душу!,,.)))) ведь не каждый же день такое...

Володя

ровно столько сколько нужно для выполнения задач и получения результатов

Сергей Никифоров

нужно, чтобы ингредиент "деньги" не входил в "блюдо" под названием "СЧАСТЬЕ"

Мистер Лев

на каждый день столько чтобы на вечер остался в кармане только один рубль

Герр Шульц

Деньги не дают счастья, совсем. Они дают свободу от рутины, и лишнее время.

В2
Ваван 200

можно и без денег быть счастливым а можно и с кучей денег быть несчастным

В2
Ваван 200

Нет. Это наблюдения и хоть небольшой но жизненный опыт

Людмила Кареткина

Но как не крути ,а пока есть деньги без них никуда

В2
Ваван 200

Соглашусь без денег трудно но у друга денег хватает но счастья нет.те девушки с которыми он заводил отношения любили его не искренне в за деньги

Людмила Кареткина

Не надо сразу хвастать ,что ты башлёвый , пусть полюбит такого какой есть

Вадим

ну чтоб хотя бы третью часть с получки я мог в заначку отложить не парясь)

Катя Филипчук

Сколько бы небило денег их всегда мало.И щастя измеряется не в деньгах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточное количество нужно иметь денег, чтобы человек был счастлив.

Виталий Блинов

Человеку вооще деньги противопоказано иметь. У него от них аллергия)))

Людмила Кареткина

то то все отказываются от зарплаты

Денис Денис

Не в деньгах счастье. И не в их количестве. Счастье за деньги не купишь

Александр 505

Люда.............. не привязывай счастье к деньгам............ неправильно это...

Людмила Кареткина

А как же счастье не в деньгах,но и не в их отсутствии

Александр 505

не раздражай меня...)))))))

Людмила Кареткина

Да ладно,можно просто пропустить вопрос и вы в шоколаде

Lego

Меняются доходы - изменятся расходы, не знаешь никогда сколько надо...

Виталий Кулешов

МНОГО...НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ-ХОТЯ ОНИ ЩАС АКТУАЛЬНЕЕ ЧЕМ КОГДА ЛИБО ...

Михаил Черевичный

столько что бы можно было оплатить проезд на работу и обратно - домой