Алексей Жук

на стороне Шарапова или Жеглова

Ответы
Лиза Иванова

Шарапова. Вы знаете, что прототипа Жиглова уволили из милиции через несколько лет? И вообще, это Высоцкий такой обаятельный, что Жиглов героем получился. А если вдуматься, Жиглов - мент поганый, который поттасовывает доказательства и невинных людей в тюрьму отправляет.

Алексей Жук

да нет....нужно отказаться (отрешиться) от Высоцкого..исмотреть глебже...Жеглов - мент прожженный....когда был в ментовке, даже на стене у следователя висел портрет Жеглова-Высоцкого.....вот вам и современные менты

Мирумир

Фильм обожаю. Сценарий, режиссура, актеры просто супер. Обожаю обоих. И вор - должен сидеть в тюрьме.

Алексей Жук

рад за вас и ваш вкус

Мирумир

а ответ

Алексей Жук

это звучит как: а поцеловать?!

Мирумир

про вора, который должен или не должен - Вы не отвлекайтесь

Алексей Жук

лихой Жеглов мне не симпатичен. Шарапов напротив. Жестокость и милосердие

Мирумир

так ведь талоны воровали, есть нечего месяц семье -к ак можно жалеть тех кто украл?

наиля гилимшина

жеглова потому что именно таким сейчас застявляет жизнь

Алексей Жук

таким рвачам

Наташа Белугина

Шарапова, хотя и Жеглов мне более симпатичен. А Вы?

Алексей Жук

Шарапова, а Жеглов мне не симпатичен вообще...

Наташа Белугина

Шарапов слишком рафинированный, какой-то чересчур идейно-правильный. Но может это было естественно для того времени.

Алексей Жук

думаю было наоборот.... хотя может и рафинированный. как вы сказали...но человечен

Тигр Очень Ласковый.

шарапова.

Алексей Жук

классно...за Шарапова большинство

Тигр Очень Ласковый.

жеглов - бандит в погонах.

Алексей Жук

это да....хоть и Высоцкий его играл...

Тигр Очень Ласковый.

Дело не в высоцком.

Римма Чечётка

Жеглов.

Римма Чечётка

Вы из него прям зверя делаете. А по моему, он жёсткий, но не жестокий человек. И за Шарапова он переживал не понарошку.

Алексей Жук

думаю он яркий представитель сталинской эпохи, эпохи террора. террор- это жестко?!

Римма Чечётка

Великая Отечественная только закончилась! Война кругом, бандитизм...Это жёстко.

Алексей Жук

удивительный симбиоз того времени: одновременная жестокость с милосердием..... где найти ту грань...

Римма Чечётка

Да... непросто было оставаться человеком.. когда вокруг было столько зверств...