⭐️Деспотичная Коленка🌺

А сейчас подведём небольшие итоги ваших ответов за эту короткую неделю: 1. Мужчины обожают женщин и не могут жить без них. ❤️2. Между любовью и войной мужчины выбирают войну. 3. Совести нет ни у кого. 🤷‍♀️ Живите с этим теперь как хотите😁

Ответы · страница 4
Гр
Григорий

Между войной и любовью мужчины выбирают любовь а получают и любовь, и войну

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сам такую выбрал 😁

Почти Как Ангел

😁 живем с теми, кто нас достоин) или мы достойны... может быть)))) без войны

Владимир Селезнев

Ну для ответа на вопрос номер 1 собирать статистику не было никакой нужны.

Владимир Селезнев

Если только не производить опрос на...хм гей-параде.

V Starscream

бессовестные мужчины живут войной,обожают её и женщин и живут как хотят))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот это по - вашему😊😁

Дм
Дмитрий

С первым ответом согласен. По двум другим прямо противоположное мнение.

Andrei Sorokin

Любовь познается через огонь,воду и дно.А потом счастье хватит на долго.

Georgii Sharamet

Я знаю пароль, я вижу ориентир,Я верю только в это, любовь спасет мир.😉

Саша Иванов

Совесть - моральная категория позволяющая отличить хорошее от дурного.

Леонид

странная неделя - с первым соглашусь, со вторым - нет, с третьим тоже нет

Леонид

Ну прям заэмоциональничалась

Леонид

вся очень эмоциональная....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сверх меры...

Особенная Особа=)

Мы с етим ляжем щас спадь.. а патом пасмотрем што з етим делодь-)... споки

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Споки, дорогое🤗

Ми
Михаил

Так было так есть так будет))), но я пожалуй вместо войны семью выберу)))

Железный Бро...

...не помню чтоб я там участвовал))).....Так что не про меня(хотя частично)

По
Пофигович

...- чё эт ты под одну гребёнку то всех...)))...- вы же то же все разные..)))...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пофигович, готова выслушать😁

По
Пофигович

...- точно готова?...)))...

Roman Krikuhhin

Ну 1 это правда 2 я за любовь 3 вообще сомневаюсь что она у ковота есть

По
Пофигович

Александр Сидоров

Как мне теперь с этим жить?!!! Хотя если нет совести, то.... прекрасно 😉

Александр Сидоров

Человек сам себя пожалеет. Кроме того.... Жалость унижает. Возможно Вы не согласитесь с этим, но позже придёте к выводу, что я прав. Если можете помочь, помогите. Но узнайте точно, нужна ли ему Ваша помощь?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ему нужна я сама, а не моя помощь...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В том и дело, что нет...

Александр Сидоров

Тогда закончите отношения сразу. Не надо мучить его и себя. Вы, девушки думаете, что если разрыв будет происходить медленно, то это не так больно. Нет. Забудьте про него и он Вас забудет. Через какое-то время. Не мучайте себя. От этого ещё ни кто не умирал!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да блин уже закончила уже все...

Наталия

С этим можно прекрасно жить. Особенно первый пункт мне понравился.

Сергей Кузнецов

Да также и будем жить. Нас не запугать... И не таких пугалок видали...

Игорь Сливинский

между любовью и шопингом женщины выбирают шопинг. забыла дописать

Нраво Изучатель

А, эм-мммм, простите ... А не помню, а я отвечал на эти Ваши вопросы ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я и сама уже ничего не помню...

Нраво Изучатель

И это правильно ...