Валентин Авдеев

При какой температуре кипит прямой угол?

Ответы
Олег Цинделиани

: )

Так это совсем просто,
думаю что все давно догадались - он кипит при температуре равной - привожу формулу.

Температура кипения прямого угла =
начальный объём прямого угла *
начальное давление прямого угла /
начальная температура прямого угла *
конечное давление прямого угла /
конечный объём прямого угла.

Начальные условия кипения прямого угла:
Начальный объём прямого угла при нормальных условиях постоянен, начальное давление так же.

Граничные условия кипения прямого угла: давление и объём конечные должны быть равны давлению и объёму при кипении прямого угла.

Но это в случае, если рассматривается газообразный угол и его адиабата монохроматическая.

Если рассматривать твердотельный прямой угол, то в случае идеализированного рассмотрения будем считать что прямой угол соответствует абсолютно чёрному телу

Валерия Казакова

90 градусов.мы же все живем в прямоугольниках и квадратах, не так ли?)))мне бы очень понравился острый угол с темперптурой кипения меньше 90 градусов и в квадрат по определению не входит.но слабак, блин, тк полностью помещается в прямой угол.кто же у нас лидер? Правильно! Тупой угол.закипаеь при температуре более 90 грпдусов, но менее 180. В ромбах его красота, правда?)))))) И сжирает прямой угол, полностью помещая его в себе! Я за лидера - за тупой угол@))))))))

Андрей Мягких

Здесь необходимо взять температуру сферического коня в вакууме, помноженную на посредственное отношение длины волны к закипанию эталонного образца головного мозга человека, который читает эту ерунду 🙂

Морозова Анастасия

Температура кипения прямого угла = начальный объём прямого угла * начальное давление прямого угла / начальная температура прямого угла * конечное давление прямого угла / конечный объём прямого угла.

Михаил Муругов

Какую ещё мать?!

Морозова Анастасия

Хорошо что не общая

Михаил Муругов

Ну, да... пожениться можно...

Морозова Анастасия

Врядли

Михаил Муругов

Всё-таки, общая?

Володимир Розбицький

при атмосферном давлении+ плотность воздуха деленная на 273 градуса келвина если их перевести в градусы цельсия

Виталий Романенко

если по цельсию,то на несколько градусов больше той жидкости,которая порой согревает на морозе изнутри.........

Slam Di

Ааааа.... Ералаш))) ВОТ ЧТО МЫ ЧИТАЕМ ГА УРОКЕ!!!!! ЭММА БОРИСОВНА!!!!! А в каком году Наполеон Мамайя победил?)

Сергей Рембов

тетенька дайте пожалуйста три метра сметаны-мальчик ты что дурной?-нет я на велосипеде

Наталья Николаенко

А прямые углы только у вас - мужчин. У женщин все углы скругленные): И поэтому не кипят.

Андрей Филькин

Если хорошо Помню физику игеометрию то после биологического литра оно то самое)))

Ольга Еремеева(Несмачная)

Хи хи. При той температуре,которая скидывает плавки. А он стоит на все 90 градусов

Ксенофонт Обычайкин

а сколько весит килограмм гвоздей, если стрелка компаса показывает на север?

Ксенофонт Обычайкин

я думал, что только я здесь ку-ку

H.
Helga .

Это все остальные куку

Ксенофонт Обычайкин

не скажите, тут столько правильных, аж оторопь берет

H.
Helga .

Так вот они и куку

Карина Дубовик

при той же, при которой Бермудский треугольник перестает трансценденталить

Ѻлегъ

от 6 до 10 тысяч градусов ...и только при наличии ржавчины или органики

Ѻлегъ

🤣 ...при плазменной сварке температура доходит до 50 тысяч градусов

Михаил Муругов

А при квантовой жарке прямой угол переходит в развёрнутый.

Ѻлегъ

это как варить будешь 😉 ...при неверном способе и полуавтоматическая сварка даёт значительную деформацию

Михаил Муругов

А демпферы для кого придумали?!!

Ѻлегъ

для "чайников" ...квалифицированный сварщик выполнит шов без деформаций в любых условиях 😜

X X

нда.. и контрольную вы сдули... и с ньютонами у вас беда. на второй год!

Господин

А в каких градусах?
Цельсия?
Фаренгейта?
Реомюра?
Иль Кельвина???

Татьяна Веселкова

а ты знаешь или хочешь узнать? в любом случае узнаешь, напиши, ок?

Татьяна Харитошина

Вы считаете, что в данном вопросе физика и математика сходятся?

Сергей Денисов

В процессе трения двух тел температурой 36,6 градусов по цельсию

Де
Дерсу

Он кипит при комнатной, когда две параллельные пересекаются...