Наталья Л

Первое ошибочное убеждение - большие деньги достаются только тяжким трудом. Если это утверждение засело в Вашей голове, Вы всю жизнь будете выполнять тяжёлую работу и получать мизерную зарплату. Такой установкой Вы сами блокируете для себя возможность зарабатывания больших денег. На самом деле заработать большие деньги очень легко - надо только впустить эту мысль в своё сознание и включить ум для их зарабатывания!

Ответы
Ewgenij Bazar

Первое ошибочное заблуждение в ваших рассуждениях, Наталья в слове "зарабатывание", Зарабатывают только мизерные деньги , достаточные для существования. А большие деньги просто берут. По-этому нужно сказать: если хочешь больших денег - впусти эту мысль в свое сознание и включи ум, что-бы их взять!

Александр Сидоров

Увы, это так, в нашем мире большинство зарабатывают деньги виртуально, а получают реально, но это и ведет к финансовым кризисам, потому что реальные деньги рождаются только на материальном производстве

Татьяна Ивченкова

Самое главное - включить ум, когда тебя будут вот таким образом обрабатывать на тренингах личностного роста за твои же деньги))))

Максим Евгеньевич

Вопрос, зачем вы туда вообще пришли?

Татьяна Ивченкова

Для того, чтобы это понимать, совершенно не надо никуда ходить))) Достаточно почитать установки на любом сайте, предлагающем большие деньги за короткий срок))))) Не обижайтесь, если вы уже туда вошли, то я вас прекрасно понимаю.

((( Макпал ((( Мамытова

я согласна над этим мир так жестоко даже если ты силен все равно лишь Богу знать какую ты достигаешь в будущем

Марина

Там много устоновок помимо этих. И от них не так просто избавится. Их вдалбливали старательно в подсознание.

Ин
Инна

Только что-то я никого не знаю, кому бы удалось заработать большие деньги, не прилагая особых усилий.

Елена Бондарь

постараюсь впустить эту мысль в свое сознание сегодня вечером перед сном...

Ан
Андрей

Проще урвать место на гос.кормушке и грабить народ как все чиновники

Время Пошло

Роберт Киосаки))))заработай на тех кто хочет стать миллионером)))

Ирина

Свияш,Торсунов,Гадецкий...это все теория...

Александра Шампанова

🖼

Максим Евгеньевич

Хороший праздничный стол.

Realistka

и начать спекулировать на бирже

Елена Щупак

Я читала об этом у Луизы Хей.

Елена Белокопытова

Вот только как это сделать?

Вл
Владимир

Поделись опытом!

Максим Евгеньевич

Организовать для начала микропредприятие, в той области где вы профессионал.

Александр Шмелёв

И тут реклама

Максим Евгеньевич

Естественно. Хочется поделится своим успешным опытом. Может ещё у кого изменится жизнь.

Александр Шмелёв

Удачи Вам Максим