Наталья Крикунова

Стоит ли покупать кота породы Мэй Кун?

Ответы · страница 2
igor_killer54

да вон на улицу выйди их у контейнеров полно выбери одного или нескольких бесплатно и все , кот он и в мусорке кот

Андрей Козлов

Очень красивый кот ! Я думаю что нужно ознакомиться прочитав об этом животном и вы поймёте заводить или нет .

Наталья Крикунова

Да вот изучаю потихоньку..

Павел

Если животинка как личность понравится, то можно... Я немецких, кавказских овчарок люблю... Ротвейлеров тоже.

Станислав

Стоит. Он у меня всех мышей съел, мопса и соседского Чихуа Хуа. Тишина... Только и слышно кошачье урканье

Валентина Яковлева

Это моя любимая порода, но лучше помоечные. У меня приблудных три штуки, очень довольна. Люблю котиков!

Наталья Крикунова

Кошка есть,6 лет живёт..с улицы котёнком взяли...характер у неё ещё тот...

Валентина Яковлева

Кошки все с характером. я тебе точно говорю, я кошатница. Породистых избегаю, у них одни гены делают, а другие убираются

Наталья Крикунова

Смотрела передачи про Мэйкунчиков....хвалят не нахвалятся

Валентина Яковлева

Бери, конечно! Я взяла собачку, напополам кавказец и среднеазиатка. Мне все друзья говорили, что собачка сначала съест кошек, а потом меня.

Валентина Яковлева

Я всем друзьям объявила, что собака копирует своих хозяев, поэтому моя будет толстая и добрая! Так и получилось, большая, но не толстая. У меня три кошки и два кота, все живем дружно

Валентина Яковлева

Еще как. Ухожу на работу - кошки укладываются и на морде одно желание -свали. мама. посклорее! Прихожу с работы - все потягиваются и бегут к своим тарелкам. Зато когда плохо - они как-то подползают все и укладываются ровно туда. что болит

Валентина Яковлева

Я их люблю

Николай Николай

Мне больше всего нравятся простые усатые -полосатые. Они болеют меньше,едят лучше и мышей не боятся))))

Ол
Олень

не скажу покупай и глянеш спустя некоторое время что он натворит в углах твой спальни потом раскажеш

Ол
Олень

так мы вместе и узнаем как купишь у меня нет кота испытывать будешь

Наталья Крикунова

У меня есть кошка..всё нормально

Павел Паутов

ха-ха-ха! только сегодня такого предлагали... мягкой мебели хана и шерсти полон дом. нет, спасибо!

Наталья Крикунова

От любого животного много шерсти

Vi
Viktoria

Ой, красавцы! Если богаты, то да. Едят только мясо и вообще порода требует ухода, а уход денег.

Наталья Крикунова

ну не прям одно мясо,как обычная кошка только большая

Vi
Viktoria

Нет. Они не будут есть сухой корм и прочее, что обычные кошки едят. Порода не устойчива, я про здоровье. Еще прививки.

Стас Ильяшенко

Лучше,по моему мнению,найти и приютить маленького котёнка,дать возможность на лучшую жизнь

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дороговато... но они очень дружелюбные, даже не смотря на свои размеры)))) Сам такого хотел)

Мария Просто

Да!!тока если будете брать кота,почитайте как он к вам будет относится когда вырастит )))))

Наталья Крикунова

Много читала...а что может изменится?

Мария Просто

Он к хозяйке будет относится как к своей кошечке..правда....и они очень ревнивые..у моей знакомой кот такой..так он набрасывается на ее мужа,а детям писает на кровать(причем их двое,детей и он писает больше тому,с кем она больше сюсюкается.....)а так он очень прикольный))))большой))))

Наталья Крикунова

Это скорее исключения для таких котов...у меня кошка и собачка есть вот пускай с ними и дружит

Йабвдул Данунах

Порода МэйН Кун. По слухам, пара котят, когда играет, мебель в доме двигает... я бы купил.

Наталья Крикунова

В точку...вот поэтому ещё и думаю...ценник то не хилый

Йабвдул Данунах

содержание должно соответствовать ценнику ((( я имею в виду - кормежка, ветеринары, прививки, игрушки, уход, кошечки, домики-лежаночки... то есть стоимость котенка - это всего лишь первый, стартовый взнос! Последующие расходы будут куда как не хилее... плюс - мэйн куны, как и "сибиряки", не любят сидеть дома и предпочитают шастать по улице - инстинкт, так скать, зовет... но я бы все равно купил.

Наталья Крикунова

Есть ещё кошка,думаю они подружаться

Йабвдул Данунах

Безусловно, особенно "по сезону" )) только учтите, что мэйн куны взрослеют очень долго - насколько я помню, половая зрелость у них наступает в возрасте 5-6 лет.

Андрей Ненашев

Если есть отдельный диван для него или комната то да. Они оооочень большие но ласковые

Наталья Крикунова

В комнате закрывать что б в других разруху не устраивал

Андрей Ненашев

Нет он там жить будет как еще один член семьи

Zly Den

Конечно стоит! Если ты мечтала всю жизнь об овчарке, которая ни в хуй тебя не ставит)))

Олег Соколов

Нет, не нужно, просто на улице котейку подберите, он вам всю жизнь благодарен будет !

Л*
Любовь ********

По моему они очень классные) моя любимая порода) но у меня пока не было такой дома(

Елена

знаю что большой и красивый,а вот характер не знаю какой у этой кисы! я бы купила!

Елена

значит ваш вариант,раз присмотрели питомца 👍

Равиль Гимадиев

Коты все хорошие! Только нельзяи кастрировать!. Грех. Карма есть ребёнок умреть.

Наталья Крикунова

Я и не собираюсь ни кого кастрировать

Равиль Гимадиев

Хорошо! Я занимаюсь с кошками и котятами. На работе многим кошкам и котятам нашёл хозяев. На рынке продают. Там отдаю одной женщине и даю деньги чтобы держала дома и хорошо кормила пока найдёт хозяев. За большого отдавал от 1000 до 3000. Беременная была кошка. Пока родить и котятам нужно будет найти хозяев. А за котят давал от 250 до 500. В зависимости востраста, сколько месяцев. Одна женщина сказала, что есть породистые кошки. Котёнок 10 000 стоит. У себя такую кошку держет.

Равиль Гимадиев

Андрей Волощенко

кота вообще не стоит покупать только завести когда жизнь подарит такой случай

Наталья Крикунова

Хочется котика такой породы.,их не раздают так что завести не получится,только продают...

Андрей Волощенко

порода котика ни в коей мере не отражается на котике котик всегда остаётся котиком то есть индивидуальностью)вне зависимости подобрала ты его на улице мяукающим котёнком или купила за бешенные бабки) это должна быть любовь с первого взгляда и вдруг и потому то просто глупо тратиться на это)это ток собак выводят с готовыми характерами здесь же всё иначе)