Людмила Трушникова(Широкова)

Вы откладываете сбережения на "черный день"? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
М.
Марат ...

Откладывать на черный день глупо.Это все равно, что ждать черного дня. Стараюсь откладывать на светлые дни(читай реальные цели)

Mариночка ******

Если даже начнешь откладывать, все равно раньше времени вытащишь))

М.
Марат ...

Дело не в том раньше вытащишь или позже, сама цель хранения сбережений не должна подразумевать негатив(черный день). Откладывайте на учебу детей, на отпуск в Гоа, на постройку дачи..итд

Анатолий Левонюк

чёрный нал, на чёрный день! а вы откладываете на " белый день"?

Yuliya

Мне на белый в два раза, как минимум, нужно больше, чем есть))))

Alxander Ka-Boom Максимов

Обычно через недельку после зарплаты уже сереть начинает

Александр Кулаков

Нет.У меня каждый день светлый и денежный.

Дурс Всемогущий

черных дней и серых будней не признаю

Ruman Omartaeva

а вы оптимист!!!!....

Данил Цапенко

на черный нет, а вообще заначка есть)

Елена Тарабанская

лично я нет чем любите заниматься

Татьяна Гончарова

Нет, я откладыываю их на "красный"

Ма
Марина

нет...на пенсию...

Александр Зубревич

нет, не верю в черные дни