Ирина

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги . " Убил один коммент: "А прикладывать с размаху или как?

Ответы
Михаил Лавринцов

Я думаю , если из-за Итальянских сапог этот казус , просто не стоит тратить на неё время , пусть сама лечится.

Ирина

смешных же.улыбнитесь,вам идет улыбка

Михаил Лавринцов

Я знаю , но я вам скажу , попадал я в ситуации настоящие анекдотические , смешно до одури , а люди устроившие эту ситуацию на полном сурьёзе , от этого ещё смешней на много.

Ирина

расскажите

Михаил Лавринцов

Ну недавно подвозил двух молодых девиц , по дороге неожиданно прямо под колёса выскочила девушка , еле увернулся что-бы не сбить , остановился , и в сердцах говорю , вот дура ненормальная , а девицы говорят , вы бы отвечали , а я говорю я то отвечу , но она была-бы мертвой , а они , ой а мы об этом и не думали. Конечно не совсем смешной рассказ , ещё вспомню расскажу.

Ирина

хорошо.вспоминайте

Лоуренс Аравийский

Жена купила итальянские сапоги... Больше всего обрадовался кот:
- О! Итальяно писуаро!!!!

Ирина

вот как всем хорошо станет

Фаина Неленина

С годами супруги, перепробовав все позиции, неизменно останавливаются на мозгах.

Ирина

а что еще остается

Фаина Неленина

Остановился Илья Муромец на распутье у придорожного камня, а на камне высечено: «Налево пойдёшь? Недорого!»

Ирина

если четыре раза сходить налево,то по закону геометрии вернешься домой

Фаина Неленина

БРАВО!

Наталья Казак

как вы отсмеявшись остались живы и здоровы и голова ,наверно,прошла статутнику

Евгений Лавровский Женат

По моему нормально. Если торопишься, то с размаху, конечно)))

Ирина

о как

Евгений Лавровский Женат

Хотя не зря говорят: "поспешишь - людей насмешишь". Может и вправду лучше не торопясь и по частям?

Саша Лав

всё просто, каждый судит в меру своей испорченности )))

Ирина

может нетерпеливый

Саша Лав

может, да ну его )))

Ты Против Че

Лохматое высказывание)) шпилькой и провернуть

Ирина

еще один садист.я смотрю тут такие извращенцы есть

Ты Против Че

Да полно, нефиг отлынивать от обязанностей

Ирина

дело добровольное

Ты Против Че

Неа, добровольно-принудительное))

Александр Магистр

Можно приложить соседке.Будет 2 трупа

Ирина

не надо вот с больной головы на здоровую.

Александр Магистр

А у кого больная?

Ирина

см.вопрос

Светлана Спицина

и лучше еще и с разбегу,эффективнее)))

Артур Недбайло

Да было. Но ответ не последовал.

Валерий Бессонов

Прикладывать нужно колбу.

Ирина

с чем

Валерий Бессонов

Об этом я не знаю.

Ирина

может пустую?

Валерий Бессонов

Просто колбу, наверное.

Ирина

думаете так дешевле обойдется?

Валерий Бессонов

И быстрее.

Moiseev Alexander

😃 Вы прелесть Ириша.....

Ирина

спасибо

Moiseev Alexander

Не за что, вы мне просто нравитесь.....

Ирина

очень приятно

Moiseev Alexander

Сасибо вам.

Nikola Mahkov

да!--и утюг вовнуторь!

Ирина

вообще садизм

Олег Мгинский

и в сапоге---кирпич.

Ирина

ой

Валерий Шилов

🙀

Ирина

😳