Константин Христич

Верите ли вы в то, что Путин с Медведевым реально борются с коррупцией и преступностью. Наша пресса пишет, что большая часть населения им верит. Может быть у меня просто "не те" знакомые?

Ответы
Виолетта Балакирева

Я уверена, что России нужен президент - дурак! Брежнев, Ельцин, давайте Жириновский. Вас же бесит, что страну вашу с колен подняли!

Константин Христич

Кого конкретно? Воров в депутатских пиджаках? Вы хоть задницу-то приподнимите, и за пределами 3-го кольца посмотрите и послушайте как и чем люди живут. Или лично вы у кормушки - и трава не расти?

Виолетта Балакирева

Слава богу я живу в другой стране! А со стороны как говориться виднее! Каждый живет так как хочет!

Елена Мягкова

Верю что власть от Бога, как люди молятся за власть, так она и ведёт себя с народом.

Д*
Диля *****

Я уже ни в что не верю....Одни слова...

Ольга Рязанова

а вы верите нашей прессе?)))

Вдовин Алексей

Один из них борется точно.

Константин Христич

Киношный прием: "плохой - хороший полицейский"... А из достижений этого "борца" - куча "дел" против врачей и учителей))))) И миллиарды вывезенного капитала из страны((( И Сердюковская тетенька под домашним арестом.... Вы так наивны, право слово))

Вдовин Алексей

Не Путин и не Медведев открывали проект СССР-2, не они обналичивали политическую власть. Если в стране единственный вектор развития - воровать (зачёркнуто) пилить бюджет, то причём здесь президент и премьер? А сами люди (подданные) хотят от жизни что-то кроме очередной квартиры машины дачи шмотки турпутёвки (нужное подчеркнуть)? Может дело в нас самих? У Сталина после смерти остался френч и сапоги из личного имущества. И страна, которая по инерции ещё 30 лет летела вперёд всех. Та что такое хорошо и что такое плохо?

Константин Христич

Я вас понял ))) Вы из разряда толстовцев, доказывающих , что роль личности в истории ничтожна. Только не забывайте, что ваша практика опрвдывает все и всех . В том числе и Гитлера (он же не виноват, что у него такой вот паршивый народишка был). Просто если до конца следовать вашей логике, то и Государства-то как такового быть не должно. Личность-то против всего народа - мизер. И вообще - Анархия - мать Порядка!)) Броуновское движение - верх божественного замысла!)) А если серьезно, то в наше время такие представления, возможно, и облегчают оправдание собственного равнодушия к окружающему. Но к действительности это не имеет никакого отношения...

Вдовин Алексей

Про толстовцев Вы преувеличиваете. Я неравновнодушен к благосостоянию собственной семьи. А кто больше из власть предержащих ворует - мне пофигу. В 90-е годы во власть вымыло такое количество негодяев - что кто там остался порядочный - и не разобрать. Так что зачем разбирать, как ВП и ДМ борются с коррупцией, если они коррупцией посажены на трон?

Ольга Юшко

я не хочу об этом думать

M@
M@rgo

нет я с этим не согласна