Елена О/

что делать,похоже мой комп сильнее влюбился в спрашку? пока сижу в спрашке он работает отменно,как только на фильм перехожу-вырубается..может инфекция какая то?))

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Владимир Терентьев

Школьный вечер
Тавал

Школьный вечер – выпускной,
Главный праздник детства.
Расстаёмся с ним с тоской,
Всё же без кокетства.

Годы школьные прошли
Скоро незаметно.
С аттестатом в жизнь пошли –
Смело и конкретно.

Нашему лицею честь,
Благодарны дети.
Будем знать всегда, что есть
Где устроить встречи.

Будьте Родине нужны
И учебой, делом.
Пусть величие страны
Будет Вам уделом.
24 июня 2017 года
P.S. Моя дочь Ольга успешно закончила
МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары

Ди Филосыч

а раньше нормально показывал? тут причин несколько может быть, возможно банальный перегрев (при просмотре фильма, процессор активнее работает, а потому больше выделяет тепла), особенно если это ноут и его давно не чистили... также может быть дело в кодеках, в драйверах... в общем причин несколько может быть... нужно знать детали

Юрий Беляцкий

Нет. Спрашивалка не требует ресурсов. Она и на застывшем вентиляторе может не сбоить. Стоит запустить приложение "потяжелее" - сразу глюки вылезают. Внимательно осмотрите компьютер на предмет засорения, забивания пылью, остановки вентиляторов, закупорки вентиляционных отверстий и т.д.

Елена О/

спасибо. проблемка уже устранена!! смазали что то где то...)

Юрий Беляцкий

Это хорошо, что проблема решена.

Елена О/

))

Де
Дед'уктор

Неее) Спрашивалка -- лёгкий , с точки зрения объёма данных . Не грузит сильно систему. А видео -- для него и связь требуется отличная и не слабые ресурсы аппарата

Александр Гудилов

в спрашку влюбились вы, а комп глючит - может кодеков, или драйверов не хватает, или просто сама винда глючит , может пора переустанавливать

Елена О/

согласна))

Сергей Фофанов

Эта инфекция - пропускная способность Вашей сети. Если она выше 30Мбайт в секунду, фильм на ура пойдёт.

Елена О/

без понятия сколько у меня мбайт...

Сергей Фофанов

Надо зайти на сайт проверки быстродействия сети и он очень быстро покажет Вам скорость.

Елена О/

попробую спасибо.

Сергей Фофанов

Вот сюда зайдите, и немного подождите... http://www.speedtest.net/ru/

Елена О/

ок)

Валерий Рудаков

а было недавно предупреждение от ГУГЛ что ОН снимает безопасность так что ВИРУС вполне возможен

Alex Karguyne

Еще одна влюблена,это хорошо,приятно пообщаться,а то на улице мат на мате.А здесь интересно!

Николай Шаповалов

запросто,скачайте две утилиты антивирусных ДОКТОР ВЭБ и КАСПЕРСКИЙ и просканируйте комп,

Елена О/

ооооо...ничего в этом не шарюю...

Николай Шаповалов

это плохо,нууу я не спец но могу попробовать вам помочь если вы не против

Елена О/

спасибки!но я наверное рядом кого то поищу ...

Николай Шаповалов

МОЖНО ПО УДАЛЁННОМУ ДОСТУПУ К КОМПУ

Елена О/

я вообще ни бум бум в этом...

Николай Шаповалов

ПОСМОТРИТЕ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ЕСТЬ ЛИ ТАМ ГОЛУБОЙ ЗНАЧЁК И СТРЕЛКА НАПРАВЛЕНА ВПРАВО И ВЛЕВО

Олег Севрюгин

инфекция у вас в голове - займитесь чем нибудь полезным по дому или просто прогуляйтесь

Елена О/

да я работаю без выходных и праздников до поздна...какие дела по дому???гулянья???????единственное общение это через комп...и не надо нравоучать взрослых людей........

Олег Севрюгин

без выходных и допоздна ?" и еще время есть за компом сидеть ?

Елена О/

на работееееее сижу за компом............

Олег Рыбаков

Что-то в видеокарте. А, возможно, в программном обеспечении вашего видео проигрывателя.

Гульфия Ибрагимова

Может быть.Здесь ведь много рекламы,которая бесит,может поэтому комп и дает выйти

Александр Луньков

Чего-то там модераторы химичат, не иначе. Так сказать, принуждение к любви ))))

Елена О/

как?к какой любви?)

Александр Луньков

Любви к Спрашке )))

Елена О/

😄 👍точно!

Armen Avanesov

А фильм параллельно со спрашкой врубаете? Если да,то попробуйте отдельно😁

Евгений Голик

Про сигареты бросить можно рукой про компьютер пробовали вызывать мастера

Елена О/

рукой не получается пока....мастера возможно с получки..)

Евгений Голик

Ну бросайте чем получется

Виталий Алтай

Положите на материнскую плату ватку промоченную нашатырём,должно помочь))

Елена О/

спасибо! мне вчера его смазали где то,уже киношку смотрела!!!!))))

Иван Черемисин

Чистить не пробовали, тут просто ресурсов не много надо а в фильме больше.

Евгений Лутай

Что-то нагрузку большую не тянет. Так сразу и не ответишь,нужно смотреть.

Расулев Шавкет

Леночка - Вы "втюрились". Это - бывает. Но - "И это пройдёт" (должно пройти)

Елена О/

не я..,а комп!))

Расулев Шавкет

Круто - держитесь!