Андрей Петров

Ревность - это недоверие. Недоверие к любимому - это оскорбление. Говорят, что раз ревнует - значит любит. Получается, что раз оскорбляет - значит любит? И в каком месте я не прав?

Ответы · страница 7
Лариса Ковалева

Что то Вы все в кучу собрали.Ревность это болезнь и она к сожалению не лечится

Евгений Конденко

Нет ревность лишь есть факт низкой самоценки и недоверия к любимому человеку

N K

Это не недоверие к любимому человеку, а неуверенность в СВОИХ возможностях...

Светлана

Если ревнует,значит не верит.А если не верит,значит не любит.Во ,нагородила.)))

Тамара Афанасьева

ревность-это когда хочешь чтобы любили только тебя и не смотрели по сторонам

Светлана Смирнова

ревность-это сомнение в себе,тот кто ревнует сомневается,что он самый самый

Ирина Завидонова

ревность-это либо неуверенность в себе...либо трактовка своего поведения.....

А(
Айман (Kz) Башиева

хм... ревность - это боязнь потери бликого человека, и неуверенность в себе...

Сабухи Алиев

ревновать можно но не до такой степени.ревность это значит не уверен в себе

Ан
Анжелика

ревность это болезнь...причем трудноизлечимая...а не какая не причина любви

Эльвира Ефремова

Ты прав наверное По поводу ревности никогда не бывает однозначтых ответов

Га
Галина

если ревнует,значит надо бежать от ревнивца во все лопатки,не оглядываясь

Шолпан

во всем, ревность это значит партнер такой сам поэтому думает что вы такие

Елена Дианова

ревность- это не недоверие самому себе потому,что по себе мы судим о людях.

Вера Ферапонтова

в том что он любит просто собственность он гуляет а думоит что она гуляет

На
Наташа

у определения ревности разные трактовки. И не обязательно это недоверие

Nik Nik

ну ревнует возможно не то,что любит,а возможно у самого рыльце в пушку...

О.
Олька .

ревность-это не недоверие,это боязнь бояться потерять того,кого любишь

Ирина Белова

Самая плохая черта в человеке- это ревность, а от сюда идёт и недоверие.

Лариса М

Я тоже, категорически не согласна с выражением: ревнует, значит, любит..