Та
Татьяна

Только посмотрев на почерк врача, понимаешь, как строго соблюдается врачебная тайна. А Вы как считаете?

Ответы · страница 3
Владимир Бородин

Также. Одна волна (для меня). А другой врач эту волну читает. Проверено. Поражён.

Та
Татьяна

)))

Аскар Какимбаев

Поэтому их так долго учат:4 года-тайнописи и латыни;остальное время- медицина ?

Та
Татьяна

Понятно. Спасибо за юмор!

Та
Татьяна

)))

Сергий Отец

Только посмотрев на почерк врача, понимаешь, как сильно мы отстали от запада.

Та
Татьяна

Не хотят

Та
Татьяна

Ссе новшества принимаются в штыки

Сергий Отец

А вот где делали операцию, там всё сплошь компьютеризировано.

Та
Татьяна

В моей больнице тоже.

Сергий Отец

И ведь молодых девчат много.

Михаил Бердников

пишут ещё на латыни неразборчивым почерком, чтобы уж наглухо непонятно было

Та
Татьяна

Точно. Шифровальщики ещё те!

Михаил Бердников

да и что там могут написать современные врачи?опытные врачи уже на пенсии

Та
Татьяна

Да и посокращали многих

Михаил Бердников

а оставшихся земских докторов так загрузили на приличную зарплату, что они уже и не тянут

Та
Татьяна

Вредительство какое то. Полдня просидишь, пока попадешь к врачу.

Та
Татьяна

А если заболеешь, то и диагноз поставить правильный не смогут. Говорю из личного опыта.

Сергей Яровой

У врачей в институте отдельным предметом - корявопись! Так что ни каких тайн!

Андрей Орлов

если прочитать диагноз врача на латыни в слух.- то можно вызвать демона 😄

Деркач Иван

Я раньше думал, что только мой терапевт имеет такой неразборчивый почерк.

Деркач Иван

Не спорю, всё может быть...

Светлана Лунёва

Но с Ларисой то у вас всё кайфово, значит всё получится!

Деркач Иван

Ты тоже друг,но я не всегда тебя понимаю...

Светлана Лунёва

Значит не ценишь.. ну что ж..

Деркач Иван

Почему... Отношусь к тебе как к другу,

Евгений Лавровский Женат

Верно. Я не мог прочитать, написанную мной, историю болезни через 3 недели

Та
Татьяна

Вот, вот.

Евгений Лавровский Женат

Мне главные врачи говорили: история болезни пишется для прокурора. Вот я и думал - пусть сам прокурор разбирается

Та
Татьяна

Понятно. А Вы позитивный человек!

Евгений Лавровский Женат

Это когда - как. На я всесторонний

Там Где Лето

Знаю врача с калиграфическим почерком... вот всё думаю- он не настоящий??))

Та
Татьяна

Точно

Та
Татьяна

)))

Юрий Большаков

Таня Привет Ты куда исчезаешь? Я кольцо обручальное купил померить надо

Та
Татьяна

Привет Юра! Вот ты настоящий кавалер! Где хочешь найдешь

Та
Татьяна

Да я всегда на сайте.

Александр Чернов

Посмотрев на почерк врача понимаешь - за один семестр этому не научишь!

Та
Татьяна

Спасибо за юмор!

Та
Татьяна

Спасибо

Андрей Стародубов

И что самое странное в аптеке их читают! А может и не понимая отпускают?

Та
Татьяна

Действительно, какая то тайнопись!

Та
Татьяна

Действительно, какая то тайнопись!

Старый Знакомый

даа,тайну они хранить умеют,подохнешь и не узнаешь ,от какой болезни))))

Та
Татьяна

))) хорошего Вам настроения! Не болейте!

Ричард Форд

так и считаю , посмотрел сегодня как пишет хирург , настоящая куропись

Та
Татьяна

А я о чем?

Та
Татьяна

Окей

Михаил Тимаков

Мне по этим рецептам спирт в аптеках отпускают,и кредит в банке дали!

Та
Татьяна

Счастливчик! 😉

Михаил Тимаков

Хочу в мэры попробовать блотнуться...

Та
Татьяна

А что? Идея хорошая! Попробуйте!

Та
Татьяна

Удачи Вам!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Глядя на Ваше фото, появляется впечатление,что Вы сами людей лечите!

Та
Татьяна

Именно за это

B&
Bulat & Elena Biryukov

По принципу - доброе слово и кошке приятно!

Та
Татьяна

моральная поддержка много стоит!

Та
Татьяна

В ответной доброте.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Ну ,да! Долг платежом красен?

Елена Холявко

когда нечего сказать остается только мычать или ставить многоточие

Та
Татьяна

)))

Елена Холявко

Та
Татьяна

)))

Сергей Шолохов

ДАЖЕ ДЕД МОРОЗУ ОНИ НЕ ПИШУТ ПИСЬМО ОН НЕ МОЖЕТ РАЗГАДАТЬ ИХ ПОДЧЕРК

Та
Татьяна

Понятно. С наступающим Новым годом!

Алексей Агафонов

Просто скорость жизни и скорость диагноза не совпадают по времени!

Та
Татьяна

Понятно

Алексей Агафонов

Чем не понятнее рецепт- тем и не понятнее лечение сказал провизор мед.адепт- болезнь ведь ваша,ваше и мучение !

Та
Татьяна

Да, уж.

Алексей Агафонов

Да УЖ!!!-сказал сказал в халате белом доктор -МУЖ.

Та
Татьяна

Ок