За
Заря

Вы судите о человеке по книгам на его полке?

Ответы · страница 3
Кравцов Владислав

В последнее время воздерживаюсь. Поставить правильную книгу на полку может каждый.

Ка
Камомэ

Скажет так, определяю его интеллектуальный уровень. Дотягиваю я или наоборот выше.

Александр Алакин.

Глупо это делать. Понимаю в библиотеки работают не всезнайки. Исходя из этого...

Александр Светлый

Бывает, что книги - это дань моде, или мусор, который не доходят руки выбросить...

Keeper

Естественно. И по отсутствию их тоже - с таким человеком нам не о чем толковать.

Дм
Дмитрий

сейчас это так не работает)) Я много читаю, но у меня нет полок и бумажных книг))

Юрий Горбашевский

Безусловно. Помните как у Высоцкого - Значит нужные книги ты в детстве читал...

Юрий Горбашевский

Обращайтесь. Всегда рад помочь!

Ла
Лавира

Нет. Не в книгах дело. Можно быть не очень грамотным, но человеком, а не зверем.

Armen Avanesov

Нет,не факт что он их читал, может еще папа с мамой за макулатуру собирали😀

🔥Ф
🔥Фред🔥

Некоторым хватает пару зацепок чтобы сразу судить человека...Да и мне тоже

Эльвира Мандрыка

Есть такое, один такой держит про яхты и болезни, у него есть и то и другое.

Ал
Алексей

не знаю мы 8 мешков раздали по библиотекам . вся квартира зал был заполнен

Ал
Алексей

нет . кроме своих еще в трех библиотеках . точнее в трех городах читал но умнее не стал . просто стало противно читать чужой бред фантазию и многословия ради обьема написанного

Геннадий Анисимов

В наше время нужно судить по записям на странице, а не по книжной полки.(((

Ольга

На кухне и в гостиной нет книг,а в библиотеке гостей не принимают🤷‍♀️

Да
Дамир

Книги сейчас такой раритет, что их наличие уже благоприятный признак...

Да
Дамир

Время от времени)

За
Заря

Советую Этгора По, Хамингуэя

Да
Дамир

Хэмингуэя? Читал. Этгора По- тоже, но немного

За
Заря

Перечитайте, оказывается по разному воспринимается прочитанное в разное время

Да
Дамир

Это правда👍 Спасибо за совет

Владимир Медведь

Для понимания человека с книгами на полках полезен неспешный разговор

Ир
Ирина

Не факт,что они все прочитаны...и если прочитаны, то правильно ли поняты

Андрей Акбаров

все книга перенес на второй этаж в мешках как только появился интернет

Endarkenment

Не сужу) но на книжки поглядываю) это ближе к поиску единомышленников))

Сидящий На Берегу Реки.

На моих полках. И даже книжного шкафа уже нет.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..там может много книг а только то что ...если в нем нет человечество