Епифания

Почему РИ-СССР-РФ постоянно нападают на соседей?

–2
Ответы
Марсианин

Это как злая собака. Всё у этой собаки есть, а всё равно лает на всех и кусается.
Похоже?

Епифания

И убивает...

Марсианин

Ну да...

Станислав Куземский

Чё за бред? На кого это мы постоянно нападаем?

Епифания

На всех, кроме Монголии. Неужели не знали?

Станислав Куземский

Даже отвечать не буду на эту ересь

Епифания

Правильно, живите дальше в своих заблуждениях-фекалиях

Станислав Куземский

А такие,как Вы вообще жить в России не должны.

Епифания

Вот он - нацист в чистом виде!

Татьяна Рогачёва

Сижу себе дома, тихо-мирно....🤷‍♀️

Епифания

А в Украине гибнут люди...

Татьяна Рогачёва

Людей всегда жаль! Но мы не на политической площадке!

Влюбленный В Жизнь)))

Подлые не умеет быть благодарным

Оксана

больше ничего не умеют

Епифания

Похоже на то...

Жека

Наверно так надо

Епифания

Пустые слова

Жека

Сейчас пустые слова а тогда нет

Епифания

Страна-то была убогой, какой престиж?

Жека

Ну может у вас была убогой у нас было всё хорошо

Епифания

Ну да. Нищета считалась богатством, потому что совки не знали, как живут люди за границей. Поэтому их туда и не пускали...

Ал
Александр

А чё они?…😂😂😂

Епифания

А чё?

Дмитрий Попов

Это где сказано

Епифания

В истории

Дмитрий Попов

А ну-ка напомните

Ал
Алиса

имперские идеи

Епифания

Ну сколько же можно? 21-ый век, однако!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

на кого? 🙄

Епифания

Не нравится мой вопрос, проходите мимо

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вы кидаете пустые фразы, не говоря ни о чём конкретно. Вы провокатор?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

На Японию нападали?

Епифания

Началось! Вы что ли совсем? Чуть что не понравилось, так сразу - провокатор, русофоб. Проходите мимо, придурок!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вот то-то и оно. Дело не в том, понравилось или не понравилось 😁

Александр

такой нет

Александр

да, мы его уважаем и поддерживаем его внешнюю политику, нам за него не стыдно

Епифания

И за войну в Украине не стыдно?

Александр

не мы же убивали донецких детей восемь лет, а теперь за них (за слабых) заступились

Епифания

Вы убивали украинских детей 8 лет. Ничего? Но с вами всё ясно. В ЧС фашиста!

Александр

Порошенко объявил украинской армии нападение на Луганск и Донецк и он 8 лет убивал украинских детей в Донецке и Луганске

Владимир Иванов

брехня...))

Епифания

Конечно. Это ведь Эстония напала на СССР, правда?

Владимир Иванов

я больше скажу!...по мнению моей собаки (хороший кстати пёс) просунувшей голову в забор и всё таки тяпнув соседа за ногу - нехрен так близко подходитЬ!... даже если иногда меня кормишь...)) - пересмотрите события немного шире а не с позиции эстонца у которого советский танк сломал забор

Епифания

Ну да, сейчас к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширьше

Владимир Иванов

рад что воспитывались "тогда" но плохо что эрудировались по своим предпочтениям...))

Епифания

Когда, "тогда"? А что хорошо или плохо - не вам судить

Владимир Иванов

истЕРРРРРричкА!...😡 - сам козЗЁл!...😡 - дура!...😡 - ах ты ж баран недорРрезанныЙ!...))))))))

Андрей Татарников

На каких?

Андрей Татарников

Россия такая сякая-результат примитивного мышления где два цвета.

Епифания

Россия - агрессор. Это правда или нет?

Андрей Татарников

Только писал про два цвета,видать по другому не думаете.

Епифания

Страшно ответить?! Понимаю...

Андрей Татарников

Не страшно,для вас безполезно.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Епифания

Империя любит кушать людей

Аптер Пётр Яковлевич

Мы в этой империи сколько лет жили?И никто над этим глуьоко не задумывался,а кто задумывался,те в лагерях сидели.

Епифания

И сейчас сидят...

Аптер Пётр Яковлевич

Совершенно справедливо.

Ольга Огородник

незнаю