/*
///*****елена *****///

что возьмете с собой на необитаемый остров?

Ответы
Александр Денисов

Сплетение рук, тел... божественное тепло... непорочность и в тоже время ненасытность желаний... воссоединение похоти с прекрасным... всепоглощающая гармония. Богоугодные ангельские дияния с горящей страстью присущей сатане - все это было между нами. Были потеряны границы добра и зла, неба и земли, преисподни и рая. Белая, незагорелая грудь манила своей непорочностью, её живот трепетал, словно лепесток тюльпана на ветру, при каждом прикосновении моих губ. Абсолютно голыми мы не занимались сексом,... мы любили друг друга, мы действительно любили..., как лучшие представители земной рассы, мы не уподоблялись животным, получая воистину неземное удовольствие. Подобно Адаму и Еве мы любовались первозданной красотой свох, казалось бы безупречных тел, мы не стыдились комплексов, потому что были открыты как два цветка лотоса...."..

Ильнур Галиев

неограниченное количество вещей?)давайте так, рассмотрим с разных сторон) со стороны" я хочу там быть": топор, лупа, побольше ткани, набор иголок, книги по типу съедобное или нет(ну там знаете, трава разная, рыбы и так далее), несколько шапок, и человека(лучше девушку) у который желания и интересы совпадут с моими) со стороны"нечаянно": спички, телефон, вода, лупа, нож. со стороны"на проверку ума":лодку, еда, вода, одежда, алкоголь(для антисептики и факелов), фонари, и можно наверное рацию или телефон) ну как то так)) если вот ограничить по количеству предметов то было бы интереснее))

Андрей Белка

Девочек, спорт.авто и этих орешков, не помню каких. . Вот такая Вам загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

К_
Кома _,.-/**\-.,_

холодильные камеры, продукты, дизельэлектрогенератор, топливо для него, друзей, домашний кинотеатр, сёрф-доску, кайт, яхту, одежду для вечеринок и для купания и повседневную, средства гигиены, спутниковый интернет и спутниковый телефон, ну и всякого ещё по мелочи.

Иван Барков

любимую женщину домашних животных комп, ветряк акустическую систему ватт на 1000,предметы повседневного обихода ,набор слесарных и плотнитских инструментов газовую горелку охотничье ружьё удочку водку наркотики лопату надувную лодку палатку еду

Vusal Qasanov

вас бы и взялбы ссобою увас зеленые глаза ето признак того что вы несмотря на внешнюю гордость можете быть нежгной и ласковой а тагже сильная и умная но енергии чуток нехватает лидером нехотите быть значит споров отом кто главный небудет

Екатерина Лахаузова

Прям разложили все по полочкам. Не боитесь ошибиться?

Vusal Qasanov

а там вариантов нету . женщина попадая в мир природы и отлучаясь от цывилизации постепенно обратно трансформируетца из бизнес леди в нормальную женщину нуждающююся в мурской грубой силе . шалаш построй дрова собери кастер разведи поохоться по рыбачь собери ягод я одна влесу боюсь залезь на скалы птичих яиц собери итд итп иглавное пожалуйста милый в конце .

Екатерина Лахаузова

Вот прям ну все знаете....

Нес Кафе

мини ядерный реактор (чтоб электричество было) пару 20 пк для переработки в 1 вечный и конечно что нибудь с едой связанно .смотря еще на какой остров вдруг там холод и тебе особо не попрыгать по холодной земле ......ну вообщем много чего

Хаос Психоделический

Любимого человека, солнечную батарею, энергию которой хватало бы на ноутбук со спутниковым интернетом и микроволновку. Ну и, конечно, банально зажигалку, верёвки, аптечку, нож, топор, фольгу, фонарик, спирт.

Антон Воложонок

Если не ограничивать,то пришлось взять бы многое... Если минимум,то лекарства первой необходимости,топор,пила,лопата,ножи,леска,крючки,несколько веревок,линза(спичек надолго не хватит),котелок.

Гена Букин

Своего другана-Жеку!!Он пробьет даже на необитаемом острове пиво и шмурдяк разный!!А еще дядю Яшу и тетю Цилю(соседей)-это вместо телевизора и компа!!!Буду в курсе всех островных новостей))$)

Stas Litvinchuk

Запас продуктов и воды на время пребывания. средства связи, оборудование достаточное для безопасного и комфортного пребывания. А остальное от географии и целей пребывания зависит.

Сергей К.

ой..много чего..еда палатка снаряжение спички соль бензин керосин яхту самолет радиостанцию ченить из оружия..ножик постельное моющие трусы носки шезлонг и бутылочку виски...

Екатерина Лахаузова

Да)))вожу....на обезьяну с гранатой не похожа...

Сергей К.

тогда ты будешь катер водить по волнам!))

Сергей К.

фигня..включаешь здравый смысл и вперед! а так да..и ветер и волна...но зато можно найти дикий дикий пляж и сэкономить на купальниках))

Екатерина Лахаузова

Ну неее...только в купальнике

Сергей К.

...унас прикол...народ пьет пиво на променаде под фонарями..отходишь в сумрак к морю и купаешься голый...и никто не видит...нафига в море купальник...но дело хозяйское)...а чо за музычку словить по радиостанции?)

Мнение Травки

много воды и еды,зажигалку,книги,немного коры деревьев,лекарства,одежду,палатку,лодку,рацию,комплект инструментов,фонарик,комплект холодного оружие,винтовку и много чего

Александр Бодров

Электростанцию, компьютер, интернет провайдера, дом, девушку, магазин со всем необходимым, больничку с профессиональными врачами. 😄 Много можно перечислять )))

Ал
Александр

Любимую, пилу,молоток, лопату, гвозди, ножи. Это все для того чтобы построить дом мечты с огородом. Кур, коров, свиней, тону детского корма и семена конопли)

Александр Стародубов

Прочитал ответы с приглашениями для Рины,много вас для необитаемого острова. Пожалуй арбалет мне пригодится. Рина сообщи когда тебя доставят на остров))

Александр Стародубов

Было бы правильней спросить у Рины. Что бы ты хотела ,что бы я для нас захватил?

Екатерина Лахаузова

Вот вы правильные вопоосы задаете)))

Александр Стародубов

Я не давно узнал чего хочет женщина)) И так чего желает Рина?))

Екатерина Лахаузова

Вообще...так ...хочу счастья любви и дочку)

Александр Стародубов

)) Здесь без мужчины никак)) Знаешь как выбирать?

Александр Стародубов

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/pritchi-lifestyle/2015/06/chto-na-samom-dele-hotyat-zhenshhinyi/

Александр Стародубов

Выбирать нужно того,кто даст тебе то чего ты желаешь.

Джон

спички, ружо, нож, газовые балоны, печь, бенопилу, генератор, палатку, инструменты, посуду, одежду, жену. любовницу,друга, самогонный аппарат, ноутбук....)))

Море Мира

Увлекательную подружку, нож, леску и увеличительное стекло. А так-то много чего ещё. Охотничьи и рыболовные принадлежности. Котелок. Брезент. Верёвку.

Игорь Игорь

надувную женщину, топор, свинюшек, кур, вагончик, нож, удочку, сеть, лодку с двигателем, топливо, одежду, зажигалку, спички, спасательный круг, мешки

Eвгений Иванов

Нож, меч, ружьё, патроны, спички, зажигалки, дёготь с гвоздикой, верёвку, гвозди, фонарь на солнечной батарее, пластиковую посуду. Ну и хватит вроде)