/*
///*****елена *****///

что возьмете с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 3
Rava Rava

спички лопата молоток гвозди и тапор )) ну и человека противоположного пола... а так кончно я непоехал б на остров

Павел Чуманов

Огниво, нож или мачете, емкость для воды, рюкзак или сумку, палатку и спальник. Ну и немного еды на первое время.

Илья Рычихин

Нож лопату рюкзак веревку молоток гвозди кирку бинокль снайперскую винтовку пистолет компас флягу с водой

Vitya Мисюков

кароче всем пока передай от меня у видимся еще в понидельник если будет скучно звони 87775109025 или 87024567995

Владимир Васин

Здравствуйте,Рина.Я бы взял на необитаемый остров свою любимою девушку,и что-нибудь из еды на время.

Вильдан Макуев

Диван, телевизор,генератор, антенну печку машину, холодильник, ноутбук,продукты, удочку, во и катер.

De
Den

Спички соль ружье палатку лотку удочки ласты топор гвозди бензо пилу девченку баян и многое другое

Григорий Хмель

было бы не плохо взять с собой женщину,) но если это должно быть что-то неодушевленное - пожалуй нож

Алмаз Миннегалиев

Мачете, топор, 5 пар кросовок, 5 ножей, огниво и кремень, молоток, пилу, пасатижи, пару книг и женщину

Иван Пелипчук

Лучше избегать необитаемых островов. Но уж если никак - нож, топор и огонь(спички,зажигалка и т.п.)

Тимур Сабитов

С учетом отсутствия ограничений - все что необходимо для прекрасного время препровождения. 🙂

Владимир Пуронен

Прошу уточнить местоположение острова. Необитаемы острова есть и в тропиках, и в Заполярье...

Александр Зеленский

Нож, туалетную бумагу, спички, веревку, мыло и можно взять женщину....Пусть готовит хоть что ли

Ринат Кабдулин

воду, водку, спички, батарейки, фонарик, топор, сигнальные ракеты, спутниковый телефон, плвки!

Вл
Влад

Нож, топор и девушку) (подождите немного, она сейчас обязательно отпишется в комментариях :))

И)
Ирина )))

а спички дорогой?))) как ты собрался разжигать костёр?))) я ж замёрзну)))))

Вл
Влад

Женщина, для тебя я завалю тигра и добуду шкуру, а огонь добудем трением сухих веток!)))

И)
Ирина )))

всё лишь тигра?)) а я леопарда хотела)))

С Зелеными Глазами

Главное мозги не забыть... А там как-нибудь справимся. Ну, а если отдохнуть, то друзья и семья.

Косяк Косяков

Нож мачете, пару рыболовных крючков, моток лески, метров 20 веревки, огниво и одну банку пива.

Весёлый Роджер

автомат М16 с полной комплектацией к нему - с полной это значит с полной а не только патроны .

Сергей Пименов

То, что будет необходимо для выживания и конструирования необходимых вещей для выживания

Сергей Фатеев

Тимофея Баженова, он поможет выжить или капитана Гранта. Главное, чтобы там была Пятница!!!