/*
///*****елена *****///

что возьмете с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 8
Владимир Ковтун

Девушку! Что бы не скучать одному. А все остальное сделаю сам! )))

Павел Мюгянен

две девушки и киллограмм наркотиков хотя я владелец сети оптек

Kaа

Нож,топор,удочку и зажигалку.Ну тетрадочек ещё больших и ручек

Коля Брагин

книгу Л.Н. Толстого "Война и Мир" думаю там хватит сил дочитать.)

Ильгиз Саяпов

Еды лет на 100, выпивки на 200, друзей, подруг, и домашних животных

Андрей Перепеличный

топор , нож , спичек побольше и что-то , в чём можно готовить еду

Евгения Зимняя

Нож, палатку, спальник... Хотя, смотря, что есть на том острове...

Денис Витальевич

Зажигалку и нож ну и девушку!!)) чтоб быть для неё добытчиком!!))

Татьяна Мышко

А в нашем мире вообще еще остались эти необитаемые острова....?

Святослав Дольский

Наркотики, другого не нужно там)) Нет не электричества, ни еды)

Ilay Babaev

любимого человека.. надо же заселять не освоенные территории.

Денис Taktik

Ящик, не, два , не лучше три ящику рому , удочку , гитару и тебя )

Денис Костырев

хороший запаса еды, набор инструментов для выживания, одежду

Андрей Скворцов

супругу ... а все остальное будет но только при ее присутствии

Алексей Петрович

любимую женщину-там рай в шалаше, лишь бы она согласна была...

Константин Александров

Плотницкий инструмент, оружие, еду на неделю и дрожжи на год.

Дмитрий Лапкин

куча оригинальных ответов от пользователей дебилов-пятница

Пётр Петренко

жратву, спички, кастрюлю, бухла, радио и ящик батареек к нему)

Бородатый Викинг)))

а сколько предметов можно?)чтоб знать как ответить на вопрос

Юрий .

Мне там ненужен никто. По-этому и выбираю необитаемый остров