☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Почему многие девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы!

Ответы · страница 2
Fuad

ну наверно кошки домашние животные, ласковые и сами по себе, не любят приказов, и к тому же у них нету рог))

Юрий Михайлович Колесник

...Тю...!!!!! ..Спасибо за информацию...!!!! ...Я и не знал,вообще то этого........ Всё, видать,бывает на свете..!!!!!!! 😮

Лиса

ну образ кошачьих всегда нёс некий с е к с у а л ь н ый флёр. а вот утконосихой назваться как то моветон))

‍‍‍Тыдыщ

мерзкие хвостатые твари

‍‍‍Тыдыщ

все они! ((

Лиса

воо!! нельзя доверять тем у кого есть хвост!!!))

Ирина Алимова

Не слышала,чтобы так себя называли девушки,многие предпочитают называть себя более крепкими словами.

Людмила Аннина

козлы и кабели тоже и игривы и в чем то привлекательны, но мало кто из мужчин на этот ник согласен.

Анатолий

...видимо, после того, как потеряют "своих" оленей и утконосов... тоже бывают и игривы и - одиноки...)))

Анастасия Черенкова

Никогда себя никем не называла. Мне хватет моего имени и его производных для всех случаев жизни.

Наталия

из котенка вырастет либо кошечка либо тигрица, это зависит от отношения любимого мужчины к ней

Alexander Kufeld

Думаю, что кошечки от природы игривы. С ними мы близко знакомы, чего нельзя сказать об оленихах.

Вадим Филатов

А это уж кому,что бог дал,но почему то все хотят быть белыми и пушистыми... Вот я олень и маюсь...

Анна Нурбердиева

оленихам копыта не позволяют взять необходимое, а о самке утконоса вообще лучше помолчать

Илья Моисеенко

— Ты Бемби.
— Почему?
— Ну... Бемби — звучит хорошо... А маленький тупой олень — не очень...

Viktoriy Mihaleva

Ну если девушка в присутствие парня назовет себя "ОЛЕНИХОЙ", то это будет не так вызывающе

Валерия Владимировна

всё дело в сравнении с внешним видом,наверное назвать себя самкой утконоса-это перебор!!!

Сергей Коробейщиков

Мне за 66 лет жизни не встречал ни одной, которая бы так себя называла. Повезло, наверное.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Потому что кошечки и тигрицы вызывают наиболее приятные ассоциации,утконосихи - нет...

Аделина Черкасская

Да все поиграть не проч и самка богомола и каракуртиха, не все правда выживают потом 🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я отношу себя к млекопетающим, виду рода Люди из семейства гоминид в отряде приматов.

Случайное Сов_Падение

Да Вы уникум)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, единственный в своём роде..

Дмитрий Вахтин

не зная о повадках вида , пытаются быть похожими . кто как себя представляет . Не факт .

Игорь Гуров

Кому как нравится так себя и называют. Но это не значит, что они соответствуют этому.