Dan Bongо

В Москве «суд» оштрафовал на 50 тысяч рублей активистку Анну Кречетову за плакат «Фашизм не пройдёт». Судья решила, что фраза на плакате «дискредитирует вооруженные силы России» (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП).

–8
Ответы
Владимир Волков

Нехрен быть умнее всех....слава Богу что вообще не пропала без вести....а теперь хрен куда уедет...или без детей!!!! Отличилась! Туда нет,а здесь не нужна....

Dan Bongо

Нехрен быть умнее всех.... много вас таких... на вас путлер и держится! 🖼

(◆_◆)

Кречетова сама дура, написала бы, что нацизм не пройдет - ей бы скостили. А так - судья статьей промазала, это да. По 29й надо было, за розжигание.

Dan Bongо

Вас фраза не устраивает? Нужно было написать "Фашизм пройдет"?

(◆_◆)

Фашизм и нацизм - разные идеологии. Гитлеровцы были фашиствующими нацистами. Написала бы, что нацизм не пройдет, ей было бы проще.

Бу
Бумеренг

Выходит так , что судью саму необ ходимо наказать , за то что она подумала ведь на плакате не было конкретных имен и организаций фашизма?

Dan Bongо

Судью?))) В россии вообще суда независимого нет. Какой там судья??

Dan Bongо

?

Дмитрий

Хех, интересно. Почему суд посчитал что сие высказывание «дискредитирует вооруженные силы России» (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП). ?

Dan Bongо

Потому что знают, что творят, гады.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да. к ройзману тоже аналогичные претензии. примечательно в этом то, что они отчётливо понимают кто тут фашист.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как бы ты им - "фашизм не пройдёт!", а они тебе "пройдёт! ты, сука, недооцениваешь нашу армию!"

Dan Bongо

Да...

☮Зеркало☮

Ну, если даже судья так решила, то, кажется, уже ни у кого уже нет сомнений, кто в этой войне является фашистами.

Dan Bongо

👍🏻

Валерий Герасимов

В 14 году в Мариуполе мирных людей с точно такими же плакатами украинские националисты просто расстреляли...

Валерий Герасимов

Ну,хотя бы попытайся..Может,что-то и поймёшь в этой жизни..

Dan Bongо

Уже бы сам выложил давно. Бла, бла, бла...

Валерий Герасимов

Я не умею..Признаюсь...Отстал!!!

Dan Bongо

Ааааа..... тогда смею предположить, что ты и не понимашь, как делается пропаганда. Особенно на тв.

Валерий Герасимов

Предположение - это твоё право!!!...Я не могу тебе запретить строить свои предположения...

Сергей Дейкин

суд в России это дешовая инсинуация их не учат принимать решения ) это куклы за деньги государя ) марионетки

Dan Bongо

Если б государя... за деньги граждан!

Сергей Дейкин

я имел не осторожно решение рос суда ( это решение ни о чём (( их так учили к сожалению это просто пафос и я за путина

Dan Bongо

За что??? За путина???

Сергей Дейкин

да почему сразу за путина ? путин проиграл несколько судебных процесов но от них открестился )) суд это не для небожителей ))) путина нельзя судить ))) так медведев сказал

Валерий Воронов

А вы знаете что отец основатель фашизма Б.Муссолини , критиковал А.Гитлера за нацизм?

Сергій

На вору и шапка горит. Эти тупицы сами не поняли того, что признали фашизм в России

Dan Bongо

Это правда...

❤️Мышка С Марса❤️

😁тупо поступила активистка.. нельзя так делать, а то ещё подумают и все

Владимир Строганов

А о каком фашизме, что она имела ввиду.. В России нет фашизма...

Владимир Строганов

Это слова

Владимир Строганов

Не открывается.

Dan Bongо

Там про то, что нацисты и власть сростаются. Этому видео уже пару лет. Уже срослось...

Владимир Строганов

Если вы гражданин своей страны, вы должны принимать те законы, которые он издаёт и решения президента.. Если нет вы против этой власти меняйте страну или свои убеждения.

Dan Bongо

Это нормально иметь свое мнение и жить в своей стране. Это называется демократия. Должен быть баланс сил в правительстве, что бы была конкуренция и они не воровали, а реально работали. То, что пупки наделал с россией - чистая катастрофа!

Igor Fedaev

На Украину нужно таких отправлять , пусть там борются !

Dan Bongо

С русскими фашистами?

Igor Fedaev

Против войны!

Андрей Мещеряков

а почему судья решила, что фраза относится к ВС России?

Dan Bongо

))))))))

Alex Dark 🇷🇺

сейчас не варик с плакатами бегать тем более по москве

Ва
Валера

Судебное разбирательство, спрашивали что и зачем

Ва
Валера

Ахха, против

Dan Bongо

Почему?

Ва
Валера

Типа троль,по фигу че написать, лишь бы позлить

Dan Bongо

Ааа...

Ва
Валера

Че вы паритесь, хотела она того дура... Встаньте на вокзале с бумажкой- хрен кто оштрафует

Андрей Григорьев

То есть фактически признано, что ВС РФ фашистские

Натали Малышка

Ну......судье виднее....про какой фашизм идет речь....

Dan Bongо

Ну конечно! На то он и судья!!

Nikas Juozaitis

Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят.

Максим Jw

И что? Что вы хотите увидеть в качестве ответа?

Алексей Юрьев

Как это вдруг не пройдёт? Обидно, понимаешь.

Dan Bongо

Наверно..