Dan Bongо

В Москве «суд» оштрафовал на 50 тысяч рублей активистку Анну Кречетову за плакат «Фашизм не пройдёт». Судья решила, что фраза на плакате «дискредитирует вооруженные силы России» (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП).

−8
Ответы · страница 3
Александр Захаров

Да Всё верно.

Максим

Иншалла

Надія

Аха ха)

−1
Александр Милевский

самое поразительное-все знают и молчат !

Dan Bongо

Боятся! Слишком много непонимающих зазомбированных "людей"

−2
Александр Милевский

вот потому мы и разные-мы не боимся...

Dan Bongо

Все люди одинаковые. В россии потихоньку затягивали петлю. 20 лет. Экономически становилось немного лучше, а свободы немного меньше. У вас ничего подобного небыло.

Ру
Руфина

Бинго!

Екатерина Емелина

И что?

Екатерина Емелина

В чем вопрос?

Dan Bongо

А вопрос в следущем: когда в россии уже можно будет опять ругать фашизм?

Екатерина Емелина

Это известная пикетчица, она всегда в оппозиции к власти и сейчас выступает против операции в Украине, поэтому согласно решению суда, выражение «фашизм не пройдет» является публичным призывом воспрепятствованию использования ВС РФ в указанных целях. Так что не передергивайте, сударь.

Dan Bongо

А я и не передернул. Путин прекрасно знает кто он и что он. Украина стирается с лица земли на наших глазах. Гибнут тысячи людей. Дети гибнут. 21 век на дворе! По мне так это чистой воды фашизм!

−2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

байан

Нафаня Щепкан

И шо ?

Нафаня Щепкан

В плакате

Нафаня Щепкан

Эскимо упало?

Н_
Ник _ 1989

Ужас.