Се
Серж!!!!

скоро будет опять опрос граждан РФ - прямой эфир путину - вопросы задавать - сижу и понял ) вроде меня не чего не волнует ,а спросить что то хочется - - а вот что -?? что бы еще и в эфир пропустили к нему ???

Ответы
Елена Алексеева

Московский Комитет Экологии Жилища.остановим психотронный терроризм

Се
Серж!!!!

чего чего

Елена Алексеева

наберите в поисковике и прочитайте статью.Я ЖЕРТВА ОДНА ИЗ НИХ,

Кирилл Морозов

Это портрет надо чмокнуть в нижней трети.