Раиса Викторовна Григорьева

-Я не понимаю,Ирка ,как вы можете с мужем так жить !Ведь вы спите в разных комнатах !-Ну и что ?Если ему захочется,он тихонько свистит .-А если тебе захочется?Тогда я ему громко кричу :Лёх ,ты случайно не свистел ???

Ответы
Александр Свитайло

Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
-Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом...как его...шмексе...сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
-Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
-Милый...а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
-Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т.д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой...вдруг слышит:
-Милый...милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орёт:
-Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали!!

Светлана Волостнова

Идет заседание суда. Ответчица — 86-летняя старушенция. Рассказывает: — Дело было так. Тихим солнечным днем сидела я в скверике на скамеечке и кормила голубей. Вдруг подсаживается ко мне молодой человек и кладет руку мне на бедро. Сначала я хотела возмутиться, но он стал нежно и ласково меня поглаживать, и мне стало так хорошо, что я промолчала. Ведь прошло уже сорок лет, с тех пор, как я последний раз была с мужчиной. Потом он стал гладить мою грудь и мне стало еще лучше. И тогда я воскликнула: "Бери меня, бери меня всю. Я вся твоя! " Но тут он вскочил и крикнул: "С первым апреля вас, бабушка! " Скажите, Ваша честь, что я сделала не так, застрелив этого негодяя?

Надежда Доронина

Весело живут! Мы с мужем тоже одно время так спали, потому что ему вставать в 5 утра на работу, а мне к 9 утра. Он у меня был очень заботливый, чтобы меня не будить, спал в другой комнате. Но по выходным он меня очень нежно будил и сонную отводил в свои апартаменты на свидание. Я пыталась сопротивляться. потому что спать хотелось, но он очень был убедительным и я сдавалась и не жалела об этом.

Александр Боровков

Однокомнатная квартира. Ночь. Супруги занимаются любовью… Жена:
-А если Серёжа не спит?
-Да спит он!
-А если нет?
-Серёжа, принеси воды!
Никто не отвечает.
-Вот видишь, спит!
Продолжают... Вдруг над ними голос…
- И долго я тут с водой, стоять буду?

Игорь Дейлидович

Когда жена мучается с мужем, как собака с костью: и съесть не может и выбросить жалко, остаётся одна отрада - грррызть.. Жена: - У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание..
Муж: - Внимание! сейчас будет секс! 🙂

Елена Романова

Я со вторым мужем тоже спала в разных комнатах,зато секс был регулярным.С последним мужем спим вместе,а секса нет-отсюда резюме:реже видишься-чаще удовлетворена).

Раиса Викторовна Григорьева

мы тоже редко спали вместе ,прожили 39 лет если бы не его смерть ,и 4 сыновей родила

Елена Романова

Жаль,одна осталась...

Светлана Дорджиева (Шолохова)

свистеть нельзя.деньги водится не будут.а иногда надо давать друг -другу личное пространство

Станислав

Говорят, что если супруги после н-ного количества лет спят вместе, то это по-старинке.

Ирина Фамилистая

Врешь ты всё,Раиска)) вместе спим ,вместе)) и свистеть не надо и потрогать приятно)

Мила Гаева

а если он придет к себе...а ты уже там...он что:скажет ты чо...или с постели свалится?

Игорь Румянцев

😄 ты где был Да бегал долго бегал потом был секс долгий секс Догнали значит

Наглый Нахал

Скажи свАму Лёхе,пусть сходит в банк пАсвистит.Пусть и у них дениг нИ будит!

Раиса Викторовна Григорьева

по чему моему Лёхи ,?Это анекдот .

Степаныч

Муж и жена должны спать в одной постели. Я со своёй спю вместе уже полвека

Sitora Си

современные отношения? да вот фиг вам. это же Чернышевский "Что делать?"

Sitora Си

да я имела в виду роман "Что делать?" там такие же отношения

Вася Васечкин

Да и вообще, пора уже о смысле жизни задуматься, а не о плотских утехах

Артур Недбайло

Старый еврейский анекдот. - Прихожу и говорю -" Хайм, это ты свистел ?"

Виктор Потороча

Надо не свисиеть, а кричать "Полундра". Свистеть в доме - не к добру

Раиса Викторовна Григорьева

это всё предрассудки

Виктор Потороча

Это не предрассудки, а народная примета

Александр К.

А когда он уснет, вставь ему в рот свисток .... Чтоб не отвертелся))))

Nikolai Garskov

... а он из комнаты своей: - Опять ты опоздала, уже я расхотел!

Nikolai Garskov

... а он из комнаты своей: - Опять ты опоздала, уже я расхотел!