Виктор Юркевич

На что Америка в предсмертных судорогах, может ещё пойти кроме санкций?

Ответы
Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...

Виктор Юркевич

Спасибо

Ночная Птица

Кто их знает, это же агония - надо быть готовыми ко всему, америкашки окончательно потеряли осторожность и здравомыслие в погоне за мировым господством, и будут делать одну ошибку за другой, копая себе яму все глубже и глубже. Сколько они утянут за собой - вот это интересный вопрос, Европу ждет печальная судьба, если вовремя не опомнятся и не пошлют Обаму в ж... Про Украину вообще молчу, эти уже не одумаются. Но списывать США со счетов рано - впереди ещё много наинаглейших и наиподлейших провокаций, порождаемых в агональной горячке.

Виктор Юркевич

Это точно

Марина Шварченко

Русские войска в Приднестровье - виновата Молдова. Русские войска в Грозном - виновата Чечня. Русские войска в Осетии и Абхазии - виновата Грузия. Русские войска в Крыму и Донбассе - виновата Украина с Америкой. Найдите общий элемент, который никогда не виноват))

Виктор Юркевич

Россия вспряла ото сна

No
Nora

марина - молодец))

Ольга Петровна

Еврик обанкротят.Евросоюз развалят.Аббаму судить будут. Потом извиняться Скажут такой сякой во всем виноват.Мы не знали.Давайте снова доллярами рассчитываться.А мы проценты с долляров будем иметь и дальше жить припеваючи.

Виктор Юркевич

Целлюлоза хороший компонент для укладки дорог, придёт время и мы ихними баксами будем укреплять дороги в болотной местности Сибири

Ольга Петровна

А Почему только в Сибири?И посему только дороги? Можно и дома из них строить.

Мартина

о каких судорогах вы сейчас говорите? идет очередное вторжение США на территорию иностранного государства,и ООН отделывается рекомендациями. Уверенность в абсолютной власти и близости мирового господства

Виктор Юркевич

Без церемонное хамство при отсутствии дипломатии и унижение слабых это начало конца. Экономику проиграли Китаю, с Россией боятся связываться, сторонников своей гигимонии растеряли, своей действительно мощной армией только и могут гнобить страны третьего мира.

Мартина

Вы готовы к бою или искренне верите в то,что сейчас говорите?

Виктор Юркевич

Не просто верю, а глубоко уверен.

Мартина

и когда же агония по вашим прогнозам?

Виктор Юркевич

Если помимо спрашки заходить на странички политических лидеров Европы, Азии и сената США, у каждого будут свои прогнозы, я считаю что после разгрома Сирии им останется только защищаться и былая абсолютная власть канет в прошлое, хотя пакостей они ещё наделают великое множество. А агония и сейчас видна не вооруженным взглядом.

Мартина

разгрома Сирии)))эко вы батенька живете с размахом,не отделяя ИГ и суверенные приоритеты всей Сирии.В настоящее время видно невооруженным взглядом,что на сайте много демагогов с лавочек и вы из их числа. Мне не надо воды в рассуждениях,умейте ан@лизировать,если не видите берегов((

N.tale

Не стоит её недооценивать, чем сложнее ситуация, а "в этот момент США – самый большой кредитор планеты", тем более изощрённой и жёсткой будет внешняя политика, а особенно в отношении нас!

Виктор Юркевич

Она не только самый весомый кредитор, но и самый большой должник внешних займов. Как только развивающиеся экономики научатся обходиться без доллара, а это уже началось, весь их лоск отлетит как шелуха, Саудовские шахи и те начали США игнорировать, просто уверен что борьбу с ценами на нефть США проиграет.

Алексей Волощук

Слухи о предсмертных судорогах США (наверное их Вы имели ввиду под термином Америка) сильно приувеличены. А санкции ввели не только США, но и страны Евросоюза и некоторые страны Азии.

Виктор Юркевич

Европа и некоторые в серьёзной зависимости от США, по этому и пошли на поводу, а судорогами я назвал стремительное падение влияния на экономики развивающихся стран. Россия это политический паровоз у Китая, Индии, Аргентины, Бразилии и т.д., совместное противостояние поломает американский насос выкачивания денег и как следствие сделает доллар туалетной бумагой, "ястребы" это прекрасно понимают забивая военные клинья между не угодными.

Алексей Волощук

Ваши бы речи да .... в уши. Уж больно долго США "стремительно падает". И о каком совместном противостоянии России с Китаем, Индией и странами Латинской Америки Вы говорите. Вам предложили поставлять свои товары на рынок другой страны. Бизнес да и только. И не надо слепо верить тому, что говорят в российских новостях. Если бы это было все так просто. Непредсказуемость России (а ранее -СССР) боится весь мир. За какие-то 20 с небольшим лет изменить сознание людей невозможно и это все знают. Блестящая операция по захвату Крыма, сродни операции по развалу Югославии. А как бысто отпочковались от России (СССР) европейские славянские страны. Ну непохожа Россия (в сознании большинства людей в мире -даже если его формируют через СМИ и т.п.) на мирное, демократическое государство. Империя, она и в Африке - империя.

Ян Надейкин

ну вот убивают людей в Новороссии,с тем расчётом,что потом наши братья славяне не любили Россию матушку. Нас славян никто и никогда не сломает! Слава Новороссии!!!

Виктор Юркевич

БРАВО

Ян Надейкин

ну вот убивают людей в Новороссии,с тем расчётом,что потом наши братья славяне не любили Россию матушку. Нас славян никто и никогда не сломает! Слава Новороссии!!!

Неклюет

Как бы хотелось видеть в предсмертных судорогах своего врага. Не дождемся. Они злятся, что санкции не сыграли ожидаемой роли, и при этом жрут как и жрали.

Виктор Юркевич

Они в апогее своего беспредела и наглости, крушение очередной империи неизбежно, может нам повезёт стать свидетелями этого шоу, хотя пострадавших будет очень много.

Неклюет

Нет такой предпосылки. Будет тяжело, развяжут войну с минимальным своим участием, спишут часть долга.

Дмитрий Фисюк

ну я бы не торопился говорить про предсмертные судороги. Она сейчас банкрот, и поэтому опасна - за счет других уже начала поправлять свое положение

No
Nokiax3111

На какую нибудь провокацию.они гнилые по определению.почитайте историю-туда одни уголовники бежали в основном а яблоко от яблони далеко не падает

Екатерина Рюмкина

Перекроют наши информационные каналы (телевидение и радио) своей волной, вещающей речи пресс-секретаря США, и мы сами сдохнем от хохота.

Виктор Юркевич

😄 Браво

Всезнайка

Они могут ещё разжечь атомную войну, когда им совсем терять будет нечего. Они ещё с прошлого века приготовили себе бункера и убежища.

Абдеш Абишев

последнии авторитет америки заканчивается с черным нигер обамой,ох как народ америки ошиблись в выборе президента

Игорь Шишмаков

Да у этих уродов хватит мозгов и корабли к нашим берегам подогнать, да и ракетную кнопку нажать...

Лариса

Что интересно,сколько живу - столько Америка и в судорогах процветает. Была там - всё отлично.

Лариса Куренко-Муравьёва

если по Библии.. ни одна держава...не победит а будут в Армагедоне ..Царством Бога уничтожнны..

Вильгельм Второй

стыд и позор свидетелям иеговы

Алексей Dem0N

Им пофиг! Они баксами могут весь мир забросать! А санкции это всего лишь отвлекающий маневр!

Светлана Глазырина

Я читала пророчества афонского старца Паисия.Он считает,что сейчас начало Третьей Мировой