Виктор Юркевич

На что Америка в предсмертных судорогах, может ещё пойти кроме санкций?

Ответы · страница 8
Н Н

Ну не любит она РОССИЮ...

Виктор Юркевич

Она кроме себя ни кого не любит

Альвина Белозерцева

О, ящик Пандоры без дна!

Альвина Белозерцева

Не исчерпать до дна возможность подлости. Есть надежда, что у черпающих руки заболят и они не смогут его бесконечно извлекать на свет Божий

Твой Повелитель 💕

Да пусть подергается

Елена Максимова

Священника пригласить для исповеди.

Виктор Юркевич

Но кровушки попьёт, пока не подавится

Твой Повелитель 💕

Захлебнется

Елена Максимова

И судьба Атлантиды ими запамятована.Хотя ,над тайной Бермуд до сий поры голову "ломают". O_o 😞

Твой Повелитель 💕

...чью голову? 😮

Св
Светлячок

Важно , что понятно куда зло ведет....

Maria Sokolova

Надеюсь не на войну...

Виктор Юркевич

США ни когда не вела полномасштабной войны, постоянно к шапочному разбору поживиться, не думаю, что они рискнут на прямую связываться с Россией

Maria Sokolova

Я тоже так не думаю, но вдруг кто знает как обаму в агонии переклинить...

Елена Корсикова

А точно она уже?........

Виктор Юркевич

Бесспорно, разве не видно как её колбасит

Елена Корсикова

Нам не видно, мы так от нее далеко. А кто там живет, те радуются.

Виктор Юркевич

Брат у меня там, достаток не есть свободное счастье и демократия у них дутая

Елена Корсикова

А у меня подруга 13 лет уже замужем за американцем. Классно живут, везде путешествуют, дом новый купили, старый дочери отдали. На все хватает. Никто не притесняет.

Гр
Грета

хахахаха)))))))))))))))))))

Любаша

Пришло время бряцать оружием, что она и делает.

Юрий

Считаете ей-конец?

Юрий

Очень хотелось бы,а предпосылки?

Ми
Мила

Слушая что говорят дамы госсекретари- точно Америка в судорогах!

Виктор Юркевич

Предпосылки на лицо: влияние на развивающиеся экономики (Индия, Китай, Бразилия и т.д.) утрачено полностью, бывшие наши (Венгрия, Румыния, Болгария, прибалты) падают в долговую яму Евросоюза с ускорением свободного падения, страны с "перевёрнутыми режимами" (Сирия, Афганистан, Ирак и др.), почти открыто США объявляют войну, а Европа, даже находясь в серьёзной зависимости от Америки, не имеют единой стратегии, поэтому война с кем либо для США как спасательный круг, а НАТО инструмент на 70% подконтролен Америке.

Ми
Мила

Я с Вами согласна!

Лина

в предсмертных ли

Виктор Юркевич

Не сомневайтесь, будем свидетелями крушения очередной империи

Лина

давно пора им обновиться...задеревенели)))

Надежда- Morelleth

Украину добить...

Виктор Юркевич

Украина сама себя уже добила

Виктор Юркевич

Там у власти никогда не было истинных патриотов, одни хапуги, вот и финиш

Irina Krutoyrova

а чёрт её знает...

Виктор Юркевич

Вы правы кроме чёрта она ни кому не интересна

Олеся ( Г. Верный)

На " Майдан"....

Виктор Юркевич

"Майдан" ей мусульмане устроят за весь беспредел

Дмитрий

на нападение

Виктор Юркевич

Не уверен, что США может пойти на открытый военный конфликт с Россией

Галина

На войну!!!

Виктор Юркевич

Воевать она не перестаёт со странами третьего мира, которые не могут дать должный ответ

Галина

На нас натравливает- если бы не боялась , давно бы с нами воевала!!!

Ир
Ирина

харакири

Табуретыч

Обамке осталось раздробить штаты и повесить на каждый округ процент долга страны.. Забавные они.. сами себе должны с десяток трлн. у.е.. вот как так?

Руслан

Войне

Виктор Юркевич

Америка полно-масштабно никогда не воевала, не думаю, что решится в одиночку "бодаться" с серьёзным соперником

Руслан

В одиночку и не будет, у нее много союзников

Виктор Юркевич

Они уже сейчас как шелуха отпадают, до конца с ней может остаться только Англия, и то под вопросом

Руслан

Да ну ... Это вам так кажется

Виктор Юркевич

Франция вопреки, Минстрали делает, Италия вообще игнорирует рекомендации, Япония в тихушку как уж лезет В Россию, а прибалты, югославы и прочие бывшие, ни чего из себя не представляют

Сания Мун(Джакслыкова)

Лаять

Сания Мун(Джакслыкова)

А мы им ихние доллары в морду сунем