♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов=xDDD???

Ответы
Ренат Мустафин

много не пью но в хорошей компании могу выпить очень много и быть отличным собутыльником,дебелизм индивидов -это диагноз а из за больных людей я думаю не стоит напрягать печень

Сергей Пахомов

Срочно подвязывай. Из депрессии это не выведет, а только усугубит. Забей на дебильных индивидумов. Вокруг полно других, не дебильных)))

Ирина Коровина

правильно

Сева Бах

что бы почву выбить у дебилов никакой выносливости...и тем более водки... не хватит

Денис Гурьев

уахахах.....тоже хочется побухать...))) но ты далеко...так что бухай в одиночестве..))

Динара Нургалиева

интересно а выдержит ли твое сердце такого хозяина, которому наплевать на него

Константин Лут

Обротись маёму брату он сечас в запое ево звать Гриша.

Валерий Емельянов

способ усиления обоих состояний

Nu
Nurlan

Сексопатолог не нужен

Д*
Дима *****

не ко мне

Юрий Пятаков

твое здоровье

Даулет Мурат

мимо

Юр
Юрий

огого)))))

Ирина Зимина

А потом как предыдущего мочить будешь? Тебе уже советов вон сколько надавали.

Юр
Юрий

))))))))

♔♀
♔♀♂Г҉р҈а҈ф҈и҉н҈я ♀♂♔

кому сейчас легко)

Юр
Юрий

Хаха))) Ну да,не мы плохие,жизнь такая)))))

Jeff Killer

бееее

ОлЯ ОлЯ

))))))))))))))

Ан
Анютка

я пас

Татьяна Ющенко

обратитесь к психологу