Rita

🖼Боитесь вируса?

Ответы
Леди "Х"

Вообще не боюсь ... маску не нашу уже год ... только вчера сказали , что без маски в магазин нельзя ... зашла одела ...вышла с магазина сняла ...потому ,что могут администрацию магазина оштрафовать 😯.

Миша Лакомов Михаил

Те кто болеет не боится а почему я должен боятся если не болею.у меня давление ежедневно подымается на десять единиц вот его я опасаюсь.надо использовать рецепты очистки крови и сосудов.

Наталья Демешина

Нет...мы фигу ему показываем! А в понедельник будем знать точно, сдали анализ...!🤣😄😅Самое главное не подпускать и не впускать болячку в жизнь!

Rita

👍

Alexandr Tokman

да. со мной сегодня проходил морскую медкомиссию мужчина, переболевший ковидом. у него была лёгкая форма. не дай бог такого никому.

Rita

🤝

Ми
Мила

Чему быть того не миновать. Только не понятно, как им заражаются? В семье один болеет живут вместе и больше ни кто не забалевает.

Да
Дальнобой

Боюсь, аж в этой штуке клапан сломал что бы не задохнуться. 🖼

Rita

👍🤝

Да
Дальнобой

Ради того что бы не задплбывали и не задохнуться, и 150р. Не жалко.

Галина Тюлькина

Да. И это правда страшно. Родственница уже 2 недели в реанимации пробыла, сегодня в палату перевели.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЕГО ЕГО БОЯТЬСЯ? МЕНЯ ВОН САМОГО БОЯТСЯ - ДАЖЕ ПОЛИЦАИ 🖼

🍒 Анастасия 🍒

Мы дома смотрим детский канал Карусель, только мультики. Наша нервная система не страдает😂

Rita

🤝👍

Людмила Преснецова

Теперь уже все боятся и не знаешь от кого и что ждать - болеют все и врачи и простой народ !

Дарья

я беспокоюсь а не боюсь. я боюсь криворуких врачей, а беспокоюсь за близких своих

Ду
Душа-К-Свету

Не боялась если честно. А щас вообще узнала что уже переболела бессимптомно

Rita

Хорошо.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Одно жаль донаром быть не могу

Rita

Почему?

Ду
Душа-К-Свету

Я астматик а это в принципе одно из перевнйших противопоказаний к донорству

Rita

А почему астматики не могут задавать кровь? Кстати сафлутин принимаете? ( Такой диск)

Ду
Душа-К-Свету

Потому что с кровью может и астма передаться. Все же тонко не просто так

Чужой

Что его бояться - если он есть то переболеем все, если его нет то не заболеем.

Ви
Виктория

это для тех кто смотрит теевизор. кто не смотрит живет спокойно. с юморком

Rita

🤝

(◆_◆)

Да не. Цивильненько там. В банальном ютубе п..здецов больше показано.

Denis Sorokin

Какую отмазку можно придумать, чтобы не идти на день рождения друга?

Неизвестно Неизвестно

чему быть - тому не миновать. я за естественный отбор. родных жалко

Rita

🤔

Неизвестно Неизвестно

да. такой я. как-то так... P.S.и🖼 считаю. что маска не помогает

Alina Nn

вообще не боюсь и маски не носила, и на карантине ни дня не сидела.

Валерий Емельянов

Я оптимист. Вирус будет побеждён вместе с последним человеком.

Александра Осодоева

Нет. Перенесли в легкой форме. Уже месяц сидим на изоляции