Маргарита Майоренко

Тюрьма. Вокруг тюрьмы обводная река. 3 зека планируют побег в разное время, друг о друге не знают. 1-й зек сбегает из тюрьмы, плывёт через реку, неожиданно его съедает акула. Умер 1-й зек. 2-й сбегает, плывёт через реку, вдруг его заметила охрана тюрьмы, быстро подплыла на катерах, оглушили его, вытащили за волосы и застрелила при попытке бегства. Умер и 2-й зек. 3-й зек сбегает. Переплывает через реку, ничего ему не помешало, побежал дальше и исчез. Сбежал 3-й зек. Вопрос: где я тебя обманул в трёх местах? Если отгадаешь все три обмана, угощу пивом.

Ответы
Серж Новиков

настораживает река, но не догадался пока в чем дело. возможно она не может быть замкнутой обводной,хотя технически это возможно сделать. первый обман с акулой: акулы не водятся в пресной воде. Второй обман со вторым зеком: в тюрьме бреют наголо, у него не может быть волос. третий увы, не знаю.

Александр Кувшинов

Они знают друг друга. Тебе: Вечер. Осень. Идет дождь. Из автопарка выехал автобус. Все пассажиры спят, только водитель не спит. Вопросы. Какой номер у автобуса, как звали водителя и какое колесо не крутится у автобуса.

Ni
Nigolmih

Вопрос скопирован (задан от мужчины). Во-первых: акулы водятся в море (хотя, если честно, есть 6 видов которые водятся в реках); Во-вторых: ЗЕКи лысые (предрассудки). Ну и в третьих пива я от Вас, наверное, не дождусь.

Селиван Перепрыжкин

в реке не водятся акулы. у зеков нет волос на голове чтоб за них можно было вытащить и после того как человека оглушишь он попутку бегства сделать не может ибо без сознания. Пиво оставь себе. с него писают криво.

С*
Сергей *****

1. в реке акула не водится. 2. охрана застрелила бы сразу,увидев убегающего. зачем его надо было глушить,вытаскивать за волосы,а потом убивать к попытке к бегству? 3.что бобежал дальше и изчез.

Zhivago Alecander

1.в реках акулы не живут 2.охрана выловленных зеков не стреляет им просто добавляют срок за побег 3.с кичи никто уже не побежит если охрана поднялась-тем более удачно

Марк Твен

Ошибка может только в пиве. По-скольку акулы иногда заходят в реки и далеко, случаев нападения акул в реках довольно много. Зеков бреют не во всех странах и тюрьмах.

Al
Almaaz

Я не пью виртуального пива. И вообще, я не знаю, что такое обводная река. Акулы тоже не совсем в тему. И зачем чувака оглушать сначала - не проще ли сразу застрелить?

Надежда Кудряшова

Я ПИВО НЕ ЛЮБЛЮ. НО ИЗ ЛЮБВИ К ИСКУССТВУ ПОПРОБУЮ УГАДАТЬ.1-В РЕКЕ НЕТ АКУЛ. 2-ЭАСТРЕЛИЛИ БЫ СРАЗУ НЕ ПЫТАЯСЬ ОГЛУШАТЬ И ВЫТАСКИВАТЬ.3-НЕ МОГ ОН ИСЧЕЗНУТЬ БЕССЛЕДНО.

Татьяна Бондарь

Акулы в реке не водятся! На счет волос, вопрос спорный! Есть с волосами и лысые! И мне кажется нет такой реки! Пивом можешь не угощать я люблю шампанское !!!! 🍷

Оля Оля

в реке нет акул, а дальше что-то я не знаю...может по реке и катера ездить не могут и зеки наверное в тюрьме лысые, так что за волосы не вытащили бы его

Павел Налётов

ну если они в одной тюрьме, то должны были знать друг друга... акулы в реках не водятся, а за волосы вытащить - это вряд ли, их вроде бы бреют)))

Quantun Quantun

обводных рек не бывает, в реках акулы не водятся, зачем глушить, если можно пристрелить, или зачем стрелять, если оглушили и можно утопить

Юлия Хечоян

ой та прямо... акулы не живут в реке., волос у зеков не бывает (хотя спроный вопрос если зек женщина?) и куда он собственно слодки бежал то?

Сварог

акулы в пресной воде не водятся...за волосы зека не достать изводы-коротковаты....да и пивом ты меня врят ли угостишь,далековато живешь)))

Игорь

1)обводная река.2)акулы в реке не водятся.3)оглушенного нельзя пристрелить при попытке к бегству))с тебя пиво соседка)))))))))))))))

Людмила Фомина

акулы в реках не живут,если вытащили за волосы пристрелить за попытку не могли,а третий бесследно исчезнуть просто не мог

Руслан Субботенко

С первым всё понятно- река и акула...??? Со вторым и третьим нуна покумекать немного, скорее всего дело в реке - обводной...???)))

Ko
Kolin56

1й зек - в реке акулы не водятся
2й зек - бытует мнение, что все з/к лысые
и третье: наверное то, что ты не угостишь меня пивом.

Буланин Константин

1 - в реке акулы не водятся.2 - зека нельзя вытащить за волосы, волосыЮ волос нет. 3. Ты "обманула", а не "обманул(ты-женшина)"....