Не
Неангел

твой любимый анекдот - ? 🙂

Ответы · страница 10
Дм
Дмитрий

Это не любимый это свежий"Сидит бабушка на углу на ящиках подаёт ридиску ручек сто рублей. Подходит молодой человек кладет сотню и уходит не взяв ридиску и так целый месяц. Прошёл месяц подходит парень к бабушке кладёт сотню а он ЦАП его за руку.Молодой человек говорит бабушка вы хотите неверное знать почему я целый месяц клал вам по сто рублей?... А бабушка отвечает да мне пофигу с сегодняшнего дня редиска по 150!..

Константин

На дискотеке, парень девушке:
- танцуешь?
- танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- ты че плетешь?
- плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- гонишь, что ли?
- гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- ну ты даешь!
- даю, в рот беру, зад подставляю...
- да че ты лечишь?
- геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- ты че ? Тупишь?
- туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- чё???
- хули чё, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?

Талгат Ишемгулов

Жена звонит мужу на дачу: "Срочно приезжай". Буквально через десять минут муж вваливается в квартиру. Жена в изумлении: "Ты, как так, быстро умудрился приехать?" Муж: Представляешь, на выезде из дачи на тормознул Гаи. Я им: Ребята отпустите, домой надо попасть поскорей. Мне сообщили, что на данный момент мне жена изменяет с соседом. Менты сразу отпустили и по рации передали, чтоб мне дорогу расчищали. Вот я приехал.

...

Уже помню присылали) Спасибо)

Талгат Ишемгулов

Мужик идет по улице, навстречу похоронная процессия. "Кого хоронят" - спросил тот. "Да Васька свою тещу хоронит." Мужик подошел к гробу попрощался с покойным. Потом спрашивает Ваську: "Отчего померла теще-то?". "Да, грибами отравилась". " А чего она вся в синяках лежит". "Да, грибы не хотела есть".

Вероника Жукова

Когда-то еще когда я училась в школе, директор школы преподавал у нас математику и он нам рассказал такой анекдот, он мне понравился и я его помню по сей день. Он говорил так - вот в Турции прогресс - человек только появился на свет и уже турок, а у нас в России человек рождается идет в школу 10 лет учиться в школе, поступает в институт, 5 лет учится в институте, заканчивает институт и только тогда становится турком.

Максим Контарев

Японцы изобрели часы!Услышав мат они перескакивают на минуту вперед:решили опробовать,повесели часы в Японский бар, через сутки пришли часы спешат на два часа,повесели в Америке в бар,через сутки приходят часы спешат на 4 часа,ну и канешно же повесели в русском баре,через сутки приходят часов нет!!!))))у бармена спрашивают где часы??Он удевляясь аааааа так это были часы?А мы думали НАХУЯ нам зимой вентилятор)))))

Евгений Бобылёв

Спят альпинисты на привале.Вдруг один начинает громко орать:ЗАГИБАЙ!ЗАГИБАЙ!ЗАГИБАЙ!
Его будят и спрашивают,что с тобой?
Он отвечает:Ребята представляете,снится мне сон.
Мы дошли до вершины,водрузили флаг,испытываем полное ощущение счастья и ВДРУГ?!
Появляется Етти(снежный человек),хватает меня,насаживает мою задницу на свой палец и вытягивает свою руку,вместе со мной над пропастью....
А я соскальзываю!!!!

Магомед Магомедов

Вовочкины родители занялись любовью в ванной, а дверь запереть забыли. Вдруг папа замечает, что Вовочка стоит в дверях и молча наблюдает за ними. Папа в ужасе пытается как-то выйти из неловкого положения и начинает шлепать жену по попочке, приговаривая: " Будешь больше бить Вовочку, будешь его больше обижать?" А Вовочка говорит: " Правильно, Батя, так ей и надо!!! Только вот... кота тоже поимей, чтоб не царапался".

Джон

Уезжает муж в командировку, а жена у него под подозрением. Ну, думает, я ее проконтролирую... Взял банку сметаны и поставил под кровать. А к кровати ложку привязал. Проверил - если один человек на кровать ложится, то ложка не достает до сметаны, а если двое - вся в сметане.
Уехал. Приезжает, а жена его встречает, приглашает к столу... Он думает: "Щас проверим как ты себя вела... " Заглянул под кровать, а в банке масло.

Джон

привет Макс!)как отработалось?

Максим Ерёменко

нормально,выходной до понедельника!

Джон

во как! нуу. это часто так-работаешь, а денег мало...суки!

Ti
Tim

Мозг собрал все органы на совещание, дескать финансовый кризис, необходимо сократить штат - надо решить, кого сократить.
Первым встает Член: - Давайте сократим одно Легкое - с одним проживем.
Мозг: - Легкое нельзя - оба нужны!
Опять встает Член: - Hу тогда давайте избавимся от одной Почки - на фига нам две?
Мозг: - Почка нужна - вариант не подходит, и ты лучше сядь, Член, а то, когда ты стоишь, я ничего не соображаю.

Музыкальный Кот 🐈

Выдаю шутку юмора!
Разговаривают два кума, один другому говорит:
"Представляешь, намедни копаю огород. Смотрю - баааа! Золотая монетка! Хвать - в карман. Копаю дальше - смотрю - аааааа! - еще монетка! Хвать - в карман. Копаю дальше - аааааа!! - еще монетка! Хвать - в карман..." "Обожди, кум, ты шо, клад нашол, чи шо??" "Та ты шо, який там клад, у меня карман дырявый: я монетку кладу, она выпадает. А ее кладу, а она выпадает..."

Дмитрий Мельников

пришел Иван к Изе. Займи рубль до урожая, я тебе топор в залог оставлю. тот отвечает: хорошо Иван, только осенью ты мне два рубля отдашь - Иван подумал согласился. Изя продолжает: Ну тебе же тяжело будет осенью два рубля отдать? .... Да, говорит Иван.. тяжело. - Ну тогда ты мне рубль щас отдай... а второй рубль осенью.... Иван отдал рубль, идет и думает... топора нет!, рубля нет! рубль должен! и вроде все правильно!!!!

Сергей Из Сибири

Их много ... ну например этот
Прапор построил солдат на вечернюю поверку, а сам нажранный в стельку:
-Товарищи солдаты, почему так стоя кривите ... э-ээ нет ... криво стоите?
- Потому что Земля круглая! — голос из строя.
- Кто это сказал?
- Галилей.
- Галилей, выйти из строя!
- Так он уже давно помер!
- Что ?!!
Товарищ сержант! Что это за х..ня у вас во взводе творится ? У вас люди дохнут, а вы не докладываете?

Вадим Пличкин

Водил Моисей по пустыне евреев 10 лет. Привел куда-то и спрашивает:
— Нравится вам здесь?
Евреи отвечают:
— Нет, здесь воняет.
Водил он их еще 10 лет. Привел куда-то и спрашивает:
— Нравится вам тут?
Евреи отвечают:
— Нет, здесь воняет.
Пошли они опять. Через 20 лет приводит он их куда-то и спрашивает:
— Нравится здесь вам?
Они отвечают:
— Нравится.
Теперь у арабов нефть, а у евреев не воняет.

Виктор Полуэктов

Французкий. Причём именно реальный, переводной, годов так восьмидесятых.
Париж. Свидание. Парень ждёт девушку. Та что-то задерживается, парень начинает нервничать. Вдруг - бежит-бежит-бежит!.. запыхалась, извиняется:
- Милый, я опоздала, была в парикмахерской, видишь? я постриглась под мальчика!..
Он очень хорошо ей улыбается и отвечает:
- Но я надеюсь, что всё остальное-то осталось - под девочку?.. )))

Keeper

Белла Львовна скупилась на "Привозе", села в "пятёрочку" и поехала в Аркадию. Неожиданно к ней обратился видный мужчина: "Dode pa?" Ах, подумалось Белле Львовне, француз! Тут же в её голове завертелись соблазнительные картины: у них начинается бурный роман... и вот она уже идёт по Парижу... "Пардон муа! Кес ке се?" - кокетливо отозвалась она. - "Или совсем малахольная, нэ чуешь, чи шо? ТраНвай до депа йде?"

Ив
Иван

)))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Юрьевич Абрамов

Поженились узбек и казачка... Узбек - Я должен тебя предупредить, когда я прихожу домой и у меня тюбетейка на затылке, то я в хорошем расположении духа, но когда набок - ко мне не подходи, женщина! Казачка - Хорошо, милый, но и ты имей ввиду - когда приходишь домой и мои руки скрещены на груди, значит я настроена миролюбиво, но если упёрты в бока, то мне глубоко плевать на каком боку твоя тюбетейка!

Шурави

Ложатся спать братья 8 и 6 лет.Старший: Слышь,мы уже взрослые мужики и можем ругаться матом! Младший:Угу...Ст.-Я завтра,с утра скажу при бсх бля буду,а ты скажешь-На х@й! -Угу! Утром мать спрашивает:Что будете на завтрак? -Я,бля буду,оладушков бы поел! И получает такую затрещину от матери,что начинает плакать...-Ну,а ты,чтобы поел?грозно обращается к младшему - А мне и на х@й ваши оладушки и не нужны!!!

Шурави

И на эту же тему:Молодая семья осматривает новую квартиру.Женщина -Тут будет шкаф-купе, тут комод... сыночек восьми лет -А тут полку при@беним! И получает от отца подзатыльник:"Понял?" -Понял! -Что ты понял? -Что полка тут и на х@й не нужна!

...

😄 👍 👍

Шурави

Бабка встречает внука из школы. -У вас в школе топят? -Нет,пока только в угол ставят!

...

Точно))) 😀 спасибо Вам, настроение подняли))) ✌️

Шурави

♡♡♡

Алиса Секрет

Посылают русскую машку на конкурс проституток.только,говорят занимай не выше 7 места,чтоб не подумали что у нас это развито.пришло время встречать.приземлился 1 самолёт.там хрусталь,картины и все с надписью для маши.прилетел 2 самолёт.там ковры украшения.с 3 самолёта выходит машка вся в мехах и золоте.ты какое место заняла? спрашивают.7-говорит.а это всё за что?за показательные выступления.

Анастасия Устинова

идет мужик по лесу ночью... темно... страшно... слышит вдалеке: достали!!! он огляделся, никого нет. идет дальше... слышит немного ближе: достааали!!! он огляделся и снова никого... темно ведь... идет дальше... слышит шаги... ему стало страшно... он хватает карягу и за дерево прячется. слышит что кто то подходит, он выскакивает из за дерева и ТРЕСЬК!! по бошке мужику который там шел... а тот: ДОСТАААЛИ!!!!

Victor Charyev

Я говорит покажу тебе как надо... в позе 69...
... уложила его на диван и перекидывая ногу через его голову, чуть напряглась и... перданула....:
- Ой!!! Пардон, парниша... годы берут своё - и делает вторую попытку - закидывает ногу через лицо паренька и... та же фигня опять бзданула.... паренёк вскочил и начал быстро одеваться:
- Ты куда, мой мальчик???!
- Я - ПАСС!!! Я ещё 67 раз таких "ингаляций" не выдержу!!